Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Уксусные обертывания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4615)

Sweet 20-10-2007 17:20

Отчёт
 
Сегодня с 10.00 до 17.00 проводила то самое обёртывание по-Анику)

Именно по Анику,т.к. его идея была заменить мокрое полотно на мокрую облегающую одежду, ею я и воспользовалась.

Получилась уже не "мумия", а как мне заметили помощники,- космонавт в огромном скафандре, (поск-ку поверх всей одежы мною был надет шерстяной свитер с капюшоном)))).
Лежала под махровой простынью, Х/б покрывалом,двумя шерстяными одеялами, одним пуховым.

На втором часу этого увлекательного мероприятия начала слегка потеть, к четвёртому-же часу пот по лицу уже скатывался струями.
Темпиратуру меряла один раз (в середине эксперимента) - доходила до 38, больше не проверяла.
Еле дотянула до шести часов от начала сего действа лёжа и последний час ( пос-ку,сердце бУхало, вырываясь из груди), провела сидя ,но под одеялами.
После душа ощутила неимоверную слабость, как после тяжолой болезни или ...или третьего-четвёртого дня голодания.

На одежде, имевшей непосредственный контакт с телом никаких темных пятен и разводов не обнаружила.Возможно потому, что они были цветные (розовая водолазка и голубые капри).

Все меня расспрашивали о моих ощущениях, но мне пока и сказать то нечего кроме того, что в теле дикая слабость.Примерно то же, но немного в меньшей степени чувствую и сейчас.

Надеюсь завтра, буду уже летать и порхать ( а то чот сегодня самовольно в развалину превратилась)))...

Sweet 28-10-2007 06:06

Re: Осеннее голодание Sweet
 
Доброе утро всем!
Сегодня в ночь провела второе уксусное обёртывание (решила перед следующим голоданием серию этих процедур провести, чтоб потом сравнить состояние на голоде))).

В этот раз всё уже было попроще.
Такого обильного потения как в прошлый раз не добивалась - иначе б не уснула.
Первые два часа согревалась, потом задремала.В компрессе провела 9 часов (промахнулись малость с подсчётом времени, немного переборщив))).
Состояние пока тяжеловатое, но полегче уже, чем после первой процедуры.
Зато, помощник мой уже второй раз замечает, что у меня кожа становится будто прозрачная, словно заново родившаяся.
...со стороны виднее...А то, что обновление даётся мне не очень легко (по состоянию), так пусть уж так, чем никак:-)

M.P. 28-10-2007 12:42

Re: Осеннее голодание Sweet
 
Sweet,
а что ты делаешь ночью после таких обертываний? Спишь так же, как обычно?... И чем занимаешь себя во время обертываний?

Sweet 28-10-2007 14:42

Re: Осеннее голодание Sweet
 
M.P.,
Первое обёртывание проводила днём, лёжа у телевизора.Тогда всё просмотрела, что хотела и не хотела). Сначала просто лежала, потом, как раскутала плечевой пояс немного повязала на спицах.
Той же ночью потом спала аки младенец.

Второе обертывание проводила специально в ночь, чтоб не тратить на это дневное время.
Спала более-менее хорошо только последние 5 часов, а первые 4 промаялась: то одеяла давят, то жарко,то холодно.
Но,зато сегодня днём я смогла уже сделать много полезных дел и этой ночью, уверена, буду вновь спать аки младенец)

_vr_ 29-10-2007 11:06

Re: Осеннее голодание Sweet
 
Цитата:

Сообщение от Sweet
буду вновь спать аки младенец

Вот эта фраза меня немного смущает. Я понимаю, что многое быстро забывается, но ты, Sweet, вроде, не так давно все это проходила. Или как раз имеется ввиду вот это:
Цитата:

Сообщение от Sweet
промаялась: то одеяла давят, то жарко,то холодно.


Sweet 29-10-2007 19:25

Re: Осеннее голодание Sweet
 
ну да, спать в компрессе не очень-то удобно с непривычки, а следом за процедурой - блаженство).

Sweet 24-11-2007 19:42

Re: Осеннее голодание Sweet
 
...Ну так вод..
о третьей и четвёртой процедуре "У.О"
После двух последних уксусных обёртываний чувствовала себя уже заметно лучше, чем после первых.

Кроме одного нюанса: при увеличении физической нагрузки раньше у меня побаливали мышцы - теперь суставы.
Было время, когда после фитнеса выворачивало всё тело.

Мы, посовещавшись, решили, что это,благодаря "У.О.", движуха солей с суставов началась.

После четвертого, на сег.день последнего обёртывания, боли в суставах даже при увеличении нагрузок прекратились.

hiroshima 07-02-2008 19:06

Re: Вопросы к Anyk99
 
Не нашла, хотя, может быть, Аник говорил об этом, можно ли применять уксусные обертывания на голоде? Я на 14дне.

Багира 20-02-2008 09:46

Уксусное обёртывание на ночь
 
Второе(дневное) уксусное обёртывание длилось 5 часов, маловато по времени, потом дня два было ощущения выхода на кризе: насморк, ломота во всём теле.

Третье(дневное) - 8 часов, после душа - ощущение целостности, завершённости.

Четвёртое по счёту решила ради эксперимента провести ночью. Вчера в 22.00 опять "закомпрессилась" по Анику и уснула. Проснулась в 2 часа ночи от зудящих покалываний в ногах, похожих на точечные электроудары...как-то так примерно. Отследила дикое желание скинуть с себя всё :D ,но удержалась, расслаблялась с помощью полного дыхания до трёх ночи, затем почувствовала хороший прогрев, особенно в области крестца и тазобедренных суставов. Ночная процедура для меня была интересна визуализацией происходящих во мне процессов в пронесонном состоянии сознания. Достаточно было обратить внимание на какой-нибудь орган, как сознание тут же переводило ощущения в зрительные образы. Интересно было наблюдать, как происходили изменения в проблемных зонах, когда я ими дышала. Может быть такая визуализация и есть ясновидение? Затем я уснула. Сновидения были яркие, сюжетно завершённые. Проснулась около семи от лёгкого озноба, значит 9 часов компресса - уже многовато. С утра после душа очень захотелось сочных свежих овощей. Съела свежий огурец и большой болгарский перец, после чего началось усиленное слюновыделение, хотя желудок был полон. Пересидела я это дело за компом. Может так слюнные железы чистятся?
Сейчас нахожусь в состоянии тихого тёплого умиротворения.

monik4 13-03-2008 09:46

Re: Вопросы к Anyk99
 
anyk99,по поводу уксусного обвёртования,после инсульта на фоне ИБС можно это делать?Давление может повыситься,а то в таком коконе его и не измерееш.Париться врачи запрещяют категорически.


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами