Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Лечу мочевой пузырь. Второе голодание (21 день). (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5809)

Timo 13-02-2009 15:22

Лечу мочевой пузырь. Второе голодание (21 день).
 
Здравствуйте. Надеюсь это моё второе длительное голодание. Первое было 2 года назад 22 дня. К сожалению тогда не было под рукой Интернета и этого замечательного форума. Выход был жутко неправильный. Начала есть почти сразу и все. Жор был страшный. Наеделась так что не могла лечь спать мыла квартиру чтобы растрястись. Но самое главное не получила никаких результатов. Как было мне плохо с мочевым пузырем так и осталось. Боли не перестают 24 часа. Живу возле унитаза. Выйти из дома проблема.
На сегодня уже 5 дней голода. Состояние так себе только с трудом стала сына отводить в детский сад по утрам. Целый подвиг.
Давление чуть упало. Вес начальный 74 кг. Из за постоянных болей не могу заняться спортом. Наела после рождения сына 12 кг.
Надеюсь поголодать до улучшения самочувствия. Только жутко тоскливо и время как в замедленном фильме тянется. Немного спасает Интернет и ваш форум.
Пожалуйста ответьте. Моча стала жутко кислой. Как уксус. Это нормально? Что то не помню на первом сроке такого.

Мадам Фрекенбок 13-02-2009 15:25

Re: Лечу мочевой пузырь. Второе голодание. 5 день
 
Timo,добрый день.
проблемы с мочевиком когда начались?
какой у вас рост?
сдавали ли вы анализы на инфекции? в чем причина болезни?

Timo 13-02-2009 16:20

Re: Лечу мочевой пузырь. Второе голодание. 5 день
 
Мне 36 лет. пролбемы начались 14 лет назад. на все инфекции сдавала ничего не находили. Залечили антибиотиками вдрыск. начала болеть печень экзема на руках полезла. Весной 2008 ездила в Москву в МЦ "Филикс", кто то писал про него. Там лечат гомеопатией. Там нашли хламидии, микоплазму, уреаплазму. Гомеопатия вещь хорошая и я в неё сильно верю. Но уж больно долго надо ждать результата 2-3 года. А у меня в последнее время состояние хоть в петлю лезь.

Мадам Фрекенбок 13-02-2009 16:26

Re: Лечу мочевой пузырь. Второе голодание. 5 день
 
таки инфекции есть...
вы голодайте и не во время голода принимайте гомепатию.
только непонятно,когда появились инфекции..вы ТОРЧ сдавали во время беременности.они должны были обнаружить..

Timo 13-02-2009 16:29

Re: Лечу мочевой пузырь. Второе голодание. 5 день
 
И во время беременности и вообще. Ездила в Ташкент. Сдала там на все что можно и откуда тоже можно результат тотже.
Видимо загнал их антибиотиками совсем в глубь. А может здесь у нас такая беспонтовая медицина.

Мадам Фрекенбок 13-02-2009 16:36

Re: Лечу мочевой пузырь. Второе голодание. 5 день
 
антибиотики загоняют вглубь,гомеопатия выталкивает наружу.
голодайте пока,а там знатоки подтянутся и подскажут,что делать

Alexis 13-02-2009 16:50

Re: Лечу мочевой пузырь. Второе голодание. 5 день
 
Цитата:

Сообщение от Timo
Первое было 2 года назад 22 дня.

Это очень приличный опыт
Цитата:

Выход был жутко неправильный.
Правильный выход – побыть в течение двух-трех недель сыроедом или лучше моносыроедом - есть только фрукты или овощи и постараться не смешивать разные продукты и в первую неделю увеличивать объем пищи постепенно.

Сам этим похвастаться не могу, но так правильно, а чтобы не соблазняться на вредное, полезно читать сыроедов. Их пропаганда и агитация хорошо действует, как и любая пропаганда вообще :)).
Цитата:

Как было мне плохо с мочевым пузырем так и осталось.
А вообще рекомендуют сначала лучше попить трав-отрав и уж потом голодать, это и голодание сделает более легким и многие паразиты в принципе не погибают при голодании, но голодание заряжает энергией в любом случае.

Если б я в свое время о травах знал я бы конечно
постарался тоько ими и обойтись, я даже думаю при проблемах с мочевым пузырем они более важны чем голодание, тем более и трудностей с ними больших нет - только не лениться систематически принимать.
Цитата:

Вес начальный 74 кг.
Судя по форуму, чем больше начальный вес тем легче голодать. И не так холодно, что зимой актуально. Хоть в квартире и топят, но от окон как-то поддувает.
Цитата:

Надеюсь поголодать до улучшения самочувствия
У голодания кажется есть разные сценарии. У многих худощавых все время голодания достаточно сложное, у многих полных только на больших сроках могут проявиться заметные сложности, есть еще вариант( наверное у тех кто в принципе не имеет больших проблем), что на 6-10 день после ацидотического криза самочувствие улучшается и с этого момента все становится легче.
Цитата:

Моча стала жутко кислой. Как уксус. Это нормально?
Раз шлаки и соли выводятся то наверное нормально.
Цитата:

Только жутко тоскливо и время как в замедленном фильме тянется
Это известно. Говорят, что вообще в обычной жизни после 20-ти лет по ощущению время начинает течь в 2 раза быстрее, после 30-ти в 3 раза быстрее и так далее. Хоть на голодании можно его как-то замедлить :)).

Надо стараться двигаться несмотря на сложности, иначе будет еще тяжелее, хотя бы какие-то несложные упражнения делать или по квартире ходить, а то и погулять если не холодно. Надо заставлять себя.

Timo 13-02-2009 17:05

Re: Лечу мочевой пузырь. Второе голодание. 5 день
 
Спасибо за рекомендации.
Я вообще то уже лет 8 не пью черный чай, перешла на зеленый, а травы пила термосами каждый день. Перепрорбовала всё что в инете находила. После поездки в Москву пью только воду на гомеопатии ничего другого нельзя. Пила столько что стала бояться что вымыла весь калий из организма активно стала есть курагу и другие сухофрукты.

Alexis 13-02-2009 18:37

Re: Лечу мочевой пузырь. Второе голодание. 5 день
 
Цитата:

Сообщение от Timo
травы пила термосами каждый день. Перепрорбовала всё что в инете находила.

А я очень давно лечился у врача. Он давал антибиотик и что-то втирал.Но улучшение было временное.

Потом стал надеяться на голодание.
Стало лучше, но в основном с общим самочувствием. Борьба с паразитами меня как-то не вдохновляла, решил поконкретнее подойти к проблеме и заглянул в справочник "Как вылечить 200 самых распостраненных заболеваний". И вот там рекомендовалась в случае цистита, простатита и других аналогичных вещей полынь.

Стал принимать и поначалу мне казалось, что толку нет. Но постепенно улучшение стало проявляться и даже не верилось, я уж и не надеялся по правде говоря, считая что это очередной ценный совет, который на практике почему-то не работает.

Но результат тем не менее налицо. Полынь действовала медленно но верно. А казалось бы, какая-то невзрачная травка и
всего-то чайная ложка в день.

Видимо борьба с паразитами,засевшими в мочевом пузыре, это дело тонкое да и они бывают разных видов. Полынь действует против широкого набора паразитов, но не против всех, а вот у травок-отравок спектр действия более широкий, то есть они уничтожают (изгоняют) всех наиболее распостраненных.

Мадам Фрекенбок 13-02-2009 19:04

Re: Лечу мочевой пузырь. Второе голодание. 5 день
 
Цитата:

Сообщение от Timo
После поездки в Москву пью только воду на гомеопатии ничего другого нельзя

а как это вода на гомеопатии?


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами