Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Вопросы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=22)
-   -   Как увеличить рост? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=967)

Albert 06-08-2006 14:57

Как увеличить рост?
 
Как увеличить рост?

Моя новая любимая девушка выше меня почти-то на 10 сантиметров…
Мне чего-то маленько не по себе…
Хочу немного увеличить свой рост.

Жду каких-нибудь советов.

Спасибо.

Илья 06-08-2006 17:53

Спортом заниматься.

maxfire 06-08-2006 18:31

А мне нравятся длинноногие девочки, при моих 176 см. по-моему, половина из таперешних девушек выше меня минимум на 10 см.. Знаю точно, не вырасту… Кстати, если у девочки нет других достоинств кроме роста, она всегда будет говорить тебе о том, что выше.

Putin_IRL 06-08-2006 19:04

Albert,
да это же прикольно, да и солидна, так что не растраевайся, ну если не в нетерпеж, так делай упражнение на гибкасть позваночника, 10 см тебе не наверстать, ну выше казатса будеш за счет выпремление позвоночника и увелечение растояние между дисками, а больше не чего не поможет, ну если соматропина курс, но это не соответствует ЗОЖ

Svetlana 07-08-2006 01:17

Три способа
 
Привет!
Для увеличения роста есть каблуки и подкладки в обувь! Или еще пара путей - либо упражняться и растягивать позвоночник, прибавка в росте около 2-3 см, либо метод остеосинтеза - это когда ломают кости, а затем их немного раздвигают и так сращивают, при этом образуется костная ткань между обломками кости. Зато длину ног можно увеличить значительно, 8 см - запросто. Первый способ работает пока ты растягиваешься, второй - навсегда, но для для этого потребуется год, в течение которого придется передвигаться, имея металлические конструкции на ногах. Плюс дорого. Плюс, полагаю, кости будут реагировать на погоду. Оно тебе надо?! Сам подумай, если девушка с тобой, значит ты чем-то хорош кроме роста, правда? Выше нос! Не в росте счастье. и даже не в пирогах ;)
Удачи.

miracle_86 07-08-2006 14:35

Цитата:

Сообщение от Albert

Моя новая любимая девушка старше меня почти-то на 10 сантиметров…
.

А мой новый любимый парень выше меня почти на 6 лет....::tongue2:

yulia 09-08-2006 08:25

А мой старый любимый муж на 6 лет и 20 см.: :-) :-)

Gipo 16-08-2006 19:41

Цитата:

Сообщение от Albert
Как увеличить рост?

Моя новая любимая девушка выше меня почти-то на 10 сантиметров…
Мне чего-то маленько не по себе…
Хочу немного увеличить свой рост.

Жду каких-нибудь советов.

Спасибо.

Если у тебя закрылись зоны роста, то уже никак.
определяется по рентгену запястий

Putin_IRL 18-08-2006 05:40

Цитата:

Сообщение от Gipo
Если у тебя закрылись зоны роста, то уже никак.
определяется по рентгену запястий

может быть посоветуем сомотрапин? кстате может голод увеличевает рост? если помниш, то выброс сомотрапина в первые 7 дней зашкаливает в любом возросте, или я не прав? кстате в 1992 году я работал в группе по изучению стимуляции выроботки соматропина при рефлектотерепевтическом воздействии.

Jseven 18-08-2006 15:15

Albert,
Слушай сюда! Важно то как ты сам это воспринимаешь, вот, например, этот как его.. хосе игнасио... ээээ.. черт из титаника парнишка... тоньо..
Леонард! Леонард маленький по росту но ему подавай высоких девушек и вот ходит он с ними под ручку и не то, что не стесняется. а даже как король ходит. Это как стесняться хорошей машины... нелепо! ;) нужно гордиться ! А чисто технически легче наверно ее укоротить! :buzzsaw: :lol:
P/S я по-доброму ;)


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами