Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=11)
-   -   Проблема с усвоением пищи (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=628)

maxfire 01-04-2006 16:35

"Смотрю в книгу вижу фигу". Первый раз наблюдаю, что бы идеи Шелтона так извращенно трактовали. Совет один: избавьтесь от подхода "вижу то, что хочу видеть". Когда будете загибаться от выхода на хлебе и муке не ссылайтесь на этот сайт.

Jseven 01-04-2006 16:42

Я вобщем-то никогда не призывал выходить из голодания на хлебных корках, но не сомневаюсь что это возможно.
Кста. Чем будду накормили когда изголодавшего нашли в джунглях ? Рисом.
Христос , кажись после, 40 дней в пустыне не кефир с разбавленными соками пил а таки какие-то корки хлебные.
Макс не уловил смысл моих посто и вдобавок его порядком извратил.

maxfire 01-04-2006 17:01

Будда потом мучался с желудком, а у Христа был такой запор, что едва спасли. Откуда знаю? Придумал только что, так же как придуманы эти мифические персонажи. Хорошо, а на гамбургерах можно выйти из голодания?

maksim 01-04-2006 17:16

Какая мука? Какие корки? О чем вы?
Вообще-то я спрашивал за кефир-орехи-фрукты (1-е сообщение).
Кто сказал, что я хочу обожраться на выходе и прогибаю под это дело Шелтона?
Я его вообще не трогал, только процитировал.
Последний вывод сделал уже сам, указав что ни на чем его не основываю.

Илья 01-04-2006 17:44

Привыкают даже к мышьяку... :-)

maxfire 01-04-2006 17:51

Шелтону уже давно все пофиг, а Admin запросто может стать виноватым если что. Мне бы этого не хотелось, ему, думаю, то же. По этому, соглашусь, что в теории можно хоть на пельменях выйти, а на практике имеет смысл придерживаться готовых схем. Думаю, Admin меня поддержит в этом вопросе ;)

Admin 01-04-2006 18:13

Цитата:

Сообщение от maxfire
а на практике имеет смысл придерживаться готовых схем

Да, полностью поддерживаю. На сайте уважаемого доктора Даутова есть проверенная схема, которой придерживаются в его клинике. Всем начинающим, я считаю, нужно придерживаться этой схемы. В библиотеке также выложена схема выхода по Назаренко.

Jackal 01-04-2006 19:15

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЩЕ И ШЕЛТОНА ЗАЦЕПИЛИ,,,,,,,,,,,,,,,,,

Jseven 01-04-2006 22:16

Цитата:

Сообщение от maxfire
Хорошо, а на гамбургерах можно выйти из голодания?

Если припрет и больше ничего не будет, выйдешь и на гамбургерах

maxfire 17-04-2006 09:07

Старая добрая тема выхода из голодания, смотрю, опять пошла гулять из темы в тему. Вот я часто читаю совет "прислушиваться к своему организму" и саркастические ответы типа "мой организьм хочет чипсов и сала". Прежде, чем это прокомментировать, хочу узнать - ну хотя бы сколько человеку нужно белка в день? И откуда человек берет необходимые элементы на голодании?


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами