Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Жизнь без еды (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13245)

лео 13-08-2012 12:25

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 650634)
.
Пока мы люди, мы едим и пьём. Умираем, и ни пьём и не едим. Голодание - .

Я тож так думал когда-то,пока не попал в неедение,которое продолжалось более месяца и сам прервал по глупости,а вчера звонил З.Б. и разговор с ней откинул сомнения,которые накопились за последнее время,а ведь она уже более 9лет так живет.

Maksenek 13-08-2012 12:31

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 650643)
которое продолжалось более месяца и сам прервал по глупости

лео, но это же могло быть обычное голодание - ведь ты сам говоришь что не взвешивался. А на глаз несколько кг не заметно. Только не понятно - если это так здорово, почему ты не хочешь повторить свой опыт?

лео 13-08-2012 12:33

Re: Жизнь без еды
 
Maksenek, :D с чего ты взял,что не хочу?...пусть это будет ответом на твой вопрос:D

Maksenek 13-08-2012 12:35

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 650654)
Maksenek, :D с чего ты взял,что не хочу?...пусть это будет ответом на твой вопрос:D

Ну наконец-то!:D ОК, хочешь. Но тогда назревает логичный вопрос: если хочешь, почему ничего для этого не предпринимаешь?

лео 13-08-2012 12:39

Re: Жизнь без еды
 
Maksenek, :D вот поэтому и не отвечал-знал что ты к этому сведешь,а если отвечу с чего ты взял,что ничего не предпринимаю?то ты навярняка попросишь завести дневник так?а потом опять дважды два четыре,что я и писал выше:lol:

Maksenek 13-08-2012 12:41

Re: Жизнь без еды
 
лео, а почему ты не хочешь заводить дневник??? Все заводят, что в этом такого?:hz: Я бы с большим интересом понаблюдал за твоими экспериментами.

лео 13-08-2012 12:48

Re: Жизнь без еды
 
Maksenek, у тебя как дела обстоят с B12 и белками?:lol: :peace: вообще как микрофлора поживает?:D

Maksenek 13-08-2012 12:58

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 650671)
Maksenek, у тебя как дела обстоят с B12 и белками? вообще как микрофлора поживает?

Я же пока не сыроед, так что эти анализы делать пока что нет необходимости.

лео, так ты почему не заводишь дневник? Мне очень интересны твои эксперименты!

лео 13-08-2012 13:04

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от Maksenek (Сообщение 650686)
Я же пока не сыроед, так что анализы делать пока нет необходимости.

лео, так ты почему не заводишь дневник? Мне очень интересны твои эксперименты!

Хорошо!давай только без подгоняний и в сроке определяться не будем?
Как появиться внутренний стимул,тогда и начну и еще очень надеюсь,что все у нас пройдет в дружеской и доброй атмосфере,грубые вопросы буду просто игнорить.
Извини,что ставлю какие-либо условия,хотя не в праве я да и имеет ли смысл моих условий.....
Договорились?

P.S. Умеешь ты уговаривать.))

Maksenek 13-08-2012 13:16

Re: Жизнь без еды
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 650694)
Как появиться внутренний стимул

Так он у тебя может так никогда и не появиться за всю жизнь! И так можно всю жизнь только разглагольствовать и всё. Хватит болтать, пора действовать! Мне очень интересно будет посмотреть за твоим экспериментом. Кстати, а почему бы не начать завтра?:-)
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 650694)
очень надеюсь,что все у нас пройдет в дружеской и доброй атмосфере,грубые вопросы буду просто игнорить.

У тебя же тут вроде нету никаких недоброжелателей, так что вряд ли стоит об этом волноваться.


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами