Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Водное голодание 10 дней!Первый опыт. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22936)

Алайнэ 22-04-2019 13:02

Водное голодание 10 дней!Первый опыт.
 
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22935

Привет)Меня зовут Вера. Мне 32 года. На этом форуме я решила завести дневник по 10-дневному голоданию. Пишу с небольшим опозданием, сегодня 6-й день. Это мой первый опыт. Если интересно, переходи по ссылке):-)

Katushka 22-04-2019 13:28

Re: Водное голодание 10 дней!Первый опыт.
 
Алайнэ, может не стоит так часто зубы чистить? Кислая среда организма и так ослабляет эмаль на голоде. Чистками можно ее добить, особенно частыми.

Алайнэ 22-04-2019 14:17

Re: Водное голодание 10 дней!Первый опыт.
 
Я без зубной пасты, просто водичкой, а иначе я задохнусь:lol:

Katushka 22-04-2019 17:15

Re: Водное голодание 10 дней!Первый опыт.
 
Алайнэ, марлечкой и пореже

Алайнэ 23-04-2019 08:41

Re: Водное голодание 10 дней!Первый опыт.
 
Друзья, приветствую)Сегодня 7-й, просто невероятно...еще месяц назад я бы и не подумала, что смогу преодолеть это рубеж. Понимаю, что для опытных голодальщиков это проще простого, но нам, новичкам, это колоссальный опыт. Это прозрение и исцеление, как физическое так и духовное! В общем ближе к делу))

Сегодня хорошо себя чувствую, похоже криз у меня был в легкой форме на 5-й ли 6-й день, все таки правильный вход играет большую роль в преодолении этих трудностей. Ну что же, еще три дня впереди, но я уже думаю, где мне взять соковыжималку(у меня ее нет)Есть вариант перетереть все в блендере, добавить воды и процедить или выходить на жиденьком овсяном киселе. Так вот хотелось бы услышать ваши варианты выхода, очень интересует именно выход на киселе. Смотрела видео, где пара голодала под наблюдением врача и выходили они три дня на этом киселе(ч.л на 0,5л воды)Или как выйти с голода без соковыжималки?
Заранее благодарю!):catcute:

Tatta 24-04-2019 14:13

Re: Водное голодание 10 дней!Первый опыт.
 
У меня премерно так же по ощущениям, только криз раньше начался- с 4 дня где то.. А так прям как с меня)) желаю удачи в добивании цели.

МИЛУСЯ 24-04-2019 15:39

Re: Водное голодание 10 дней!Первый опыт.
 
я делаю зелёный напиток из трав. в блендер травы плюс вода, взбиваю, отжимаю, напиток готов.
думаю на выход так можно и овощной, фруктовый делать.
а если на цитрусовых собираешься, то ещё проще.
удачного выхода.

Алайнэ 25-04-2019 02:54

Re: Водное голодание 10 дней!Первый опыт.
 
Спасибо большое))А у меня еще одна проблема появилась - проснувшись утром, заметила высыпания между молочными железами. Просто красные пятнышки, их не много, не бугристы и вроде не чешутся, хотя мне кажется, что легкий зуд есть, или может мне кажется. Кто нибудь сталкивался с подобным?

Sergeyb 25-04-2019 09:12

Re: Водное голодание 10 дней!Первый опыт.
 
Цитата:

Сообщение от Алайнэ (Сообщение 1085008)
А у меня еще одна проблема появилась - проснувшись утром, заметила высыпания между молочными железами. Просто красные пятнышки, их не много, не бугристы и вроде не чешутся, хотя мне кажется, что легкий зуд есть, или может мне кажется. Кто нибудь сталкивался с подобным?

У меня два раза такое было при выходе из ВГ, сначала были еле заметные пупырышки на животе и груди, которые периодически чесались, после расчесывания становились красными пятнышками 1- 2 мм в диаметре, проходили долго, примерно в течение месяца без каких-либо действий с моей стороны. Вот и сейчас у меня такие пятнышки еще не прошли, хотя я вышел из недельного ВГ уже больше месяца назад. Думаю, что это так организм чистится - выводя токсины через кожу, это может усилится, если после голодания начинаешь есть чего-нибудь не то, что нужно организму - какую-нибудь химию и другой пищевой мусор.


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами