Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Сухое голодание, результаты и советы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=473)

идущая_вперёд 01-11-2007 15:04

Re: Вопрос к бывалым
 
Цитата:

Сообщение от Boroda (Сообщение 112909)
Я могу ошибаться, но насколько я помню именно жир сжигается сложнее всего. Основной удар приходится на мышечную массу. Или я не прав?

Кстати физические нагрузки переносить стало с одной стороны немного легче - скажем сейчас запросто отжаться 10 раз (раньше с небольшими проблемами), но зато после отжиманий серце "выскакивает". Раньше такого не было. Мог через минут 5-10 еще 10 раз отжаться. Сегодня второй раз отжиматься побоялся.

нет. сначало выводятся токсины, соли, жир, а уж потом ударяет по мышцам...просто во время голода, в основном человек отдыхает..и мышцы становятся немого вялыми, но после голода мышцы вновь приходят в норму

Boroda 01-11-2007 15:08

Re: Вопрос к бывалым
 
Да, кстати, в туалет перестал ходить. Это нормально?
Один раз утром по малой нужде и всё. Никакого дискомфорта по этому поводу не испытываю, прикольно просто. :)

идущая_вперёд 01-11-2007 15:08

Re: Вопрос к бывалым
 
Цитата:

Сообщение от Boroda (Сообщение 112913)
Дело в том, что я последние месяца два все уговаривал себя заняться голоданием (если бы не ваш форум, то наверное так и не решился бы), так вот эти два месяца если исключительно фрукты, офощи, рис, гречку, геркулес. Мяса практически не было. Сейчас даже не вспомню когда было... Но вес так и остался на отметке 100-105. Причем ем я вообще-то не много, но вот неправильно это точно. Утром вообще почти не ем (редко), в течение дня (последнее время ел в обед быстрорастворимые каши) тоже не ем, ем только вечером. :( Другого времени нет.

на кашах кстати можно очень хорошо поправится)))
без голода очень трудно скинуть вес..когда сидишь на диете..клетки просто слегка истощают..и человек худеет медленно и не эффективно...и если сорвёшься то можешь быстро набрать такой же вес. А когда голадаешь и если тем более на сухо..то лишнии жировые клетки просто исчезают полностью и процесс идёт быстрее..

Илья 01-11-2007 15:09

Re: Вопрос к бывалым
 
Цитата:

Сообщение от Boroda
рис, гречку, геркулес.

Цитата:

Сообщение от Boroda
последнее время ел в обед быстрорастворимые каши

На этом похудеть быстро сложно.Вобще Вы же не за месяц набрали вес - еще дольше его скинуть,быстрые решения обычно быстры в обе стороны.

идущая_вперёд 01-11-2007 15:11

Re: Вопрос к бывалым
 
Цитата:

Сообщение от Boroda (Сообщение 112918)
Да, кстати, в туалет перестал ходить. Это нормально?
Один раз утром по малой нужде и всё. Никакого дискомфорта по этому поводу не испытываю, прикольно просто. :)

вполне нормально что вы перестали ходить в туалет..вы же на голоде))..ничего криминального в этом нет, тем более вы себя чувствуете комфортно...а если станет плохо, то сделайте клизму

85mm 01-11-2007 15:15

Re: Вопрос к бывалым
 
Цитата:

Сообщение от Boroda (Сообщение 112913)
Дело в том, что я последние месяца два все уговаривал себя заняться голоданием (если бы не ваш форум, то наверное так и не решился бы), так вот эти два месяца если исключительно фрукты, офощи, рис, гречку, геркулес. Мяса практически не было. Сейчас даже не вспомню когда было... Но вес так и остался на отметке 100-105. Причем ем я вообще-то не много, но вот неправильно это точно. Утром вообще почти не ем (редко), в течение дня (последнее время ел в обед быстрорастворимые каши) тоже не ем, ем только вечером. :( Другого времени нет.

У меня была в начале такая диета,
http://img372.imageshack.us/img372/7...idorzn3.th.jpg
Ел строго 3 раза в день, такими порциями и худел, потом хлеб исключил и тоже ел маленькими порциями.

И попозже стала такая диета.
http://img372.imageshack.us/img372/5...dor2in7.th.jpg

Boroda 01-11-2007 15:32

Re: Вопрос к бывалым
 
Цитата:

Сообщение от 85mm (Сообщение 112922)
У меня была в начале такая диета,
Ел строго 3 раза в день, такими порциями и худел, потом хлеб исключил и тоже ел маленькими порциями.
И попозже стала такая диета.

Немного не уловил разницы... она в хлебе?
И более частом приеме пищи?

85mm 01-11-2007 15:37

Re: Вопрос к бывалым
 
Цитата:

Сообщение от Boroda (Сообщение 112924)
Немного не уловил разницы... она в хлебе?
И более частом приеме пищи?

Исключил хлеб, оливковое масло, лук. Все это считаю важным.
Потом перестал есть строго 3 раза, просто ел когда захочу или вообще не ел. Примерно 1-4 раза в сутки ел сколько хочеться.

Boroda 01-11-2007 15:47

Re: Вопрос к бывалым
 
Цитата:

Сообщение от 85mm (Сообщение 112925)
Исключил хлеб, оливковое масло, лук. Все это считаю важным.
Потом перестал есть строго 3 раза, просто ел когда захочу или вообще не ел. Примерно 1-4 раза в сутки ел сколько хочеться.

А вот лук то за что? Я его оченна люблю. Могу большую головку за раз съесть.

85mm 01-11-2007 15:51

Re: Вопрос к бывалым
 
Цитата:

Сообщение от Boroda (Сообщение 112926)
А вот лук то за что? Я его оченна люблю. Могу большую головку за раз съесть.

Как только прочиститься организм надобность в луке и чесноке отпадет, не захотите есть. Но если срыв то опять захочеться.
У меня было поел маринованных помидор и потом дикое желание поесть чеснока с сырыми помидорами, 2 дня поглощал чеснок в больших количествах с помидорами, потом само собой это прошло, помидоры без чеснока намного вкуснее.


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами