Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Мой первый дневник ВГ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20753)

Лесяка 25-09-2016 06:11

Мой первый дневник ВГ
 
Всем привет! Решила таки завести свой дневник, он будет один - для общения, т.к. сижу с телефона и проблематично вести два дневника.
Рост 167 вес точно взвешать не могу, но где-то 65. За весь период голодания про вес не буду отчитываться, т.к. весов нет. Голодаю в деревеньке Краснодарского края, за забором лес и горы. Вода здесь очень плохая, поэтому пью только дистилированную ( то что остается в дистиляторе после процедуры-очень неприятное зрелище).
Опыт голоданий: 2 года назад, будучи на сыроедении отголодала 10 дней ВГ, затем с легкостью 5 СГ, потом 3 СГ, 5 СГ. После перехода на обычное питание, кроме мяса и рыбы, в июле этого года решила сделать каскады 2,3,4,5 СГ. Но увы не выдержала из-за сильнейшей,выворачивающей тошноты и вышла на 4 день перед сном. Предыдущий 3 день спала уже только сидя из-за тошноты, а на 4-ый это уже не помогало. Поэтому решила провести более мягкое ВГ. Как же бысто ухудшается состояние здоровья, когда не питаешься правильно!

Лесяка 25-09-2016 06:20

Re: Мой первый дневник ВГ
 
Итак, голодание началось 21 сентября.
Сегодня уже 5 день голодания
С 1 по 4 день все было нормально, иногда возникала тошнота, но выпив стакан воды и подождав минуты 3 все проходило:-) Со вчерашнего вечера начало тянуть ноги, было больно, поэтому долго не могла уснуть. Ночью проснулась от боли, тянуло и выкручивало уже все тело, аж до слез. Что это было кто-нибудь знает причину? В остальном все нормально, в сравнении с СГ, голодание на воде очень мягко протекает.

Лесяка 25-09-2016 06:26

Re: Мой первый дневник ВГ
 
Ой, забыла написать для чего я голодаю. В основном из-за болей по женски, у меня эрозия шейки матки, поэтому частые боли. Сердце побаливает. Частая тошнота от жирной еды, думаю не здоровп печень. Врачи поставили диагнозы хр. панкреатит и холецистит. В общем букетик большой! Поэтому голодать нужно длительный срок. Посмотрим сколько я выдержу:-)

abccombeferre 25-09-2016 12:35

Re: Мой первый дневник ВГ
 
Удачи Вам!

Лесяка 25-09-2016 16:55

Re: Мой первый дневник ВГ
 
Цитата:

Сообщение от abccombeferre (Сообщение 1014569)
Удачи Вам!

Благодарю! Сегодня что-то поплохело. При вставании с кровати в глазах темнеет, голова кружится, сердце бешено колотится. Вот я и провалялась весь день. Все равно держусь:idea:

Лесяка 26-09-2016 07:58

Re: Мой первый дневник ВГ
 
Спасибо всем кто просматривает дневник и подбадривает лайками :-) Сегодня ночка выдалась что надо, уже боюсь прихода ночи, т.к. самое страшное начинается в то время, когда моя голова касается подушки:nervous1:
Так вот как только я легла снова начало сильно тянуть и выворачивать кости руки ног, голова разболелась, да еще и кислота начала подниматься и обожгла горло ( перед сном не пила). В общем пришлось сидеть в темноте и ждать когда это пройдет. Сейчас даже не могу поверить что я в таком состоянии уснула:hz:
Проснулась утром разбитая, как будто я и не спала. Встала с кровати, а голова словно огромный булыжник давит на плечи и тянет к земле. Но выпив воды полегчало. Сейчас сижу на солнышке греюсь:-) ходить тяжело, слабость сильная, вот и сидю:-)

Коля 26-09-2016 14:05

Re: Мой первый дневник ВГ
 
Удачно проголодать. :-)

Лесяка 26-09-2016 15:13

Re: Мой первый дневник ВГ
 
Ну вот и подходит к концу 6 день голодания
Скрепя сердце жду ночи. Все также сильная слабость и головная боль, также сегодня сердце прыгало ( не просто билось а именно интенсивно двигалось в груди). Лицо сильно похудело, щеки провалились и обнажильсь все кости. Завра делаю шлангопопинг, думаю пора до этого была на 4 день.
Еще одна очень неприятная вещь - тяжело что-нибудь читать, глаза быстро устают и все размывается, мозг понимает прочитанное только с третьего раза:D В связи с этим не читаю книг и в инете не лазаю, слушаю аудио книги и дни проходят быстрее.
Что ж до завтра, всем хорошего настроения!:prv03:

Лесяка 26-09-2016 15:15

Re: Мой первый дневник ВГ
 
Цитата:

Сообщение от Клавиус (Сообщение 1014694)
Удачно проголодать. :-)

Премного благодарна!:-)

Ящерица 26-09-2016 19:19

Re: Мой первый дневник ВГ
 
Со вчерашнего вечера начало тянуть ноги, было больно, поэтому долго не могла уснуть. Ночью проснулась от боли, тянуло и выкручивало уже все тело, аж до слез. Что это было кто-нибудь знает причину?

Так может проявляться интоксикация. Попробуйте пить горячую воду. Или просто больше пить. И проверьте позвоночник (L5S1?)


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами