Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Вопросы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=22)
-   -   Сыроедов не любят комары?! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6068)

Em7 29-03-2009 18:35

Сыроедов не любят комары?!
 
Всем привет.
Цитата из книги Виктории Бутенко "12 ступеней к сыроедению"
Цитата:

Если мы содержим свои тела в чистоте и здоровье, паразиты в нем жить не могут, и даже комары не будут вас кусать.
Однажды моя семья пошла в турпоход в Минесоте, где комары летают летом тучами.
Даже лесники носят там комариные сетки вокруг головы, а мы не получили ни одного комариного укуса.
Нас было пятеро - все 100% сыроеды.
Все пять ночей, что мы провели в лесу, мы спали без палаток.
Нас не кусали.
Это правда? Что-то не особенно верится. Я нисколько не сомневаюсь в полезности сыроедства, но чтобы настолько... как-то малоправдоподобно, ведь всё что нужно комару - кровь, а она есть и у сыроедов.
Остаётся утонить этот вопрос у сыроедов, посещающих этот форум. Что можете сказать по поводу приведённой цитаты? Что говорит ваш опыт? Скоро лето, однако, так что вопрос ребром.

slavol 29-03-2009 19:02

Re: Сыроедов не любят комары?!
 
Если не сорвусь, осенью расскажу...:lol: :lol: :lol:

Капля 29-03-2009 19:31

Re: Сыроедов не любят комары?!
 
Думаю не комары не не любят сыроедов, а хуже их находят )). Так как сыроеды почти не потеют(сужу по себе). Даже до сыроедения, если с мужем рядом то мне комары не страшны. Кусают почему то только его :D.

slavol 29-03-2009 19:46

Re: Сыроедов не любят комары?!
 
Я где то читал что состав крови им не каждый нравится и чувствуют они это на относительно небольшом расстоянии, может в результате сыроедения получается такая кровь?

pupsik 29-03-2009 21:11

Re: Сыроедов не любят комары?!
 
Сыроедов вообще не любят:D
Скорее это зависит от типа кожи. Например у меня она тонкая как... Если брошу на плечо сумку от 5кг обязательно останутся синяки.
Комары меня любят..... :x

tata 30-03-2009 04:28

Re: Сыроедов не любят комары?!
 
Занималась одними голоданиями - комары не кусали. Всех вокруг поедом ели а на меня даже не садились. Все удивлялись.
Стала гидротацией заниматься -- через пару месяцев кусать начали в лицо.
Плотнее занялась сыроедением и комары опять куда-то вообще исчезли из дому моего.
Теперь и маму не кусают, хотя она следует за мной где-то % на пятьдесят, может чуть больше.

Бамбука Пандовая 30-03-2009 05:30

Re: Сыроедов не любят комары?!
 
Игорь_из_Нск, Изюм писал, что все это - бред сивой кобылы.
Кусают и еще как... И Инну кусали и Никона тоже, да и самим Изюмом не чураются. Ну а про Бутенко вообще отдельный разговор.

Em7 30-03-2009 07:31

Re: Сыроедов не любят комары?!
 
Ну в общем, понятно. Ничего нового по существу. Просто, видно, есть определённый тип невкусных людей, которых комары не любят, но и те тоже с успехом пожираются ими где-нибудь в лесу.

Хорошо там у вас всех! Особенно на юге. А у нас болота кругом. Оттуда лезут рыжие противные комарищи тучами. А ещё есть городские, подвальные, они маленькие, но тоже противные их тоже очень много, до того много, что вечерами сидеть на лавке в парках просто не возможно. В центре города их почти нет, но там мошка бывает. Если бы не вся эта насекомая сволочь я бы летом жил прямо в лесу.

Бамбука Пандовая 30-03-2009 07:40

Re: Сыроедов не любят комары?!
 
Игорь_из_Нск, А если "побрызгаться" против комаров? Да и народные есть средства, масло (или настой) гвоздики, по-моему.
Да, мелкие подвальные - жуть! В Москве их тоже полно, из-за этого на окнах противомаскитные сетки стоят, ну и чтобы кот еще не выпал, т.к. окно круглогодично открыто.

Em7 30-03-2009 08:56

Re: Сыроедов не любят комары?!
 
Цитата:

Сообщение от Бамбука Пандовая (Сообщение 221555)
Игорь_из_Нск, А если "побрызгаться" против комаров? ...

Это не наш метод.
Электовонялки дома тоже не использую, лучше уж комаров кормить. А то что это кормление естественный процесс - служит некоторым успокоением...


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами