Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Сухое голодание, результаты и советы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=473)

Jseven 26-05-2006 04:59

Не совсем понятно к чему вы стремитесь? Довести количество сухих дней до какой-то цифры? Хорошее самочувствие на голодании - неплохой признак. Особенно если самочувствие объективно хорошее.

yulia 26-05-2006 05:20

Тренированность на сухое- именно то , что и происходит. Мокрое голодание тоже со временем протекает легче, но вот на сухом особенно заметно, как организм быстро адаптируется к дефициту воды. Так что все в порядке.

smavk 26-05-2006 06:00

Цитата:

Сообщение от Jseven
Не совсем понятно к чему вы стремитесь? Довести количество сухих дней до какой-то цифры? Хорошее самочувствие на голодании - неплохой признак. Особенно если самочувствие объективно хорошее.

Изначально Я просто сбрасываю вес, вот и хотел поголодать пять дней нечего более и беспокоюсь все ли нормально т.к. опыта такого самочувствия на сухом у меня нет.

Jseven 26-05-2006 06:07

Успеха вам. С сухим все-таки будте внимательны, длительное сухое голодание это уже экстремально без большой нужды не стоит рисковать.

Djonathan 30-05-2006 19:08

Поделись опытом!!!
 
Отголодал 10 суток сухого, теперь хочу попробывать 25 суток сухого голодания, если у кого есть такой опыть и он может поделиться буду очень благодарен. Лучше бы конечно почитать дневник голодания. Голодание на воде меня не интересует. Спасибо.

Jseven 03-06-2006 13:39

Цитата:

Сообщение от Djonathan
Вес в начале 74 кг. при выходе из голодовки 64 кг. Через 1.5 месяца вес 78 кг. Я занимаюсь три раза в неделю в тренажерном зале со штангой поэтому для меня дополнительная мышечная масса в желательном для меня месте и повышения моих спортивных результатов большая радость.

Это у вас за полтора месяца 14 килограмм мускулов наросло ???

Djonathan 03-06-2006 16:50

Для модератора слехка слабенький вопросик. Конечно нет мускалы растут очень медлено, чистая мышечная масса в год вырастает примерно ( на сколько я знаю ) на 4 кг. Нет просто изменилься состав воды в огрганизме , старая была удалена . Кстати я слышал , что в Америке тяжелую или мертвую воду как -то уже удоляют за деньги. Хотя при сухом голодани она( кажеться Д2О) на 5 сутки начинает удоляться самим организмом. Мне бы очень все-таки хотелось что бы кто-нибудь поделился опытом сухого голодания со мной.

Vlad 03-06-2006 17:08

Djonathan, голодал 7 дней без воды - не было такого как у тебя, типа рвоты, или болей. Т.е. проходило без всяких эксцессов, ну, понятно, запах во рту. Правда, ванну принимал на 2ий день, и душ, кажется, на 4ый. И мыл руки, просто это у меня привычка я очень чистюльный. Но рот не полоскал, т.е. только внешний котакт.
Почему принимал душ - организм просто сам "просит", возможно холодная вода ему на пользу.

Изменился ли у тебя характер в лучшую сторону...? Это важнее, пожалуй, даже очищения организма. Ну, становишься более спокойным, много чего...

alien 03-06-2006 17:20

Djonathan, считается что организму без воды 25 дней не протянет, на этом форуме людей пощедших на это не видел

Jseven 03-06-2006 17:26

С такими сроками сухого голодания можно абсолютно спокойно звать комиссию книги рекордов Гиннеса


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами