Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   ОбаНа...(Дневник Василия) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4133)

Валерия+ 11-07-2008 07:59

Re: ОбаНа ...
 
Василий,
Большое спасибо Вам за Ваши посты. Мы с мужем начали стараться вести ЗОЖ недавно. Когда мне в очередной раз становится лень и хочется бросить всё это, я снова обращаюсь к Вашим дневникам. Черпаю в Ваших темах большой духовный заряд для преодоления своего ленивого "я".
Цитата:

Сообщение от Василий
Покатались 6 дней, везде асфальт и МАШИН НЕТ ВОЩЕ !!!

Завидую Вам белой завистью. Мы возле Москвы таких чистых маршрутов не знаем. Остаётся только велотренажёр в спортзале.

M@rgo 11-07-2008 08:31

Re: ОбаНа ...
 
Цитата:

Сообщение от Валерия1509 (Сообщение 171828)
Василий,
Завидую Вам белой завистью. Мы возле Москвы таких чистых маршрутов не знаем. Остаётся только велотренажёр в спортзале.

Мы ездим на велике по Лосиному острову, часть которая в Москве мы уже объездили, осваиваем ту что за Мкадом и со стороны Ярославки, и со стороны Щелковского.
Ещё ездим между Рублёвкой и Новой Риги в районе 20-30 км от Мкад, там очень много красивых мест и мало машин. Еще могу посоветовать дорогу за Звенигородом от Ершово до Каринского - наш излюбленный маршрут! В принципе, если отъехать от Москвы хотя бы 10 км можно найти хорошие места для катания (взять хотя бы дорогу от старых Химок мимо Куркино - очень красиво!) Я уж не говорю, какие красоты есть по Киевскому шоссе начиная от 50-го км!))))

Василий 19-07-2008 01:19

Re: ОбаНа ...
 
Вложений: 1
Про женский лишний вес, жир, целлюлит, как плохо быть худой и все такое.
Навеяно вашими постами про ваши проблемы

Женщина (жена) никогда не занималась физкультурой (про спорт воще молчу). От рождения была не худой и склонна к полноте. Наследственность – мать полная (рост 165 вес 95 – 100) отец полный (рост 170 вес 100) оба уже умерли от сосудов (инфаркты) сердца и инфарктов. Кожа белая рыхлая.

Вес набирала постепенно к 44 годам при росте 165 вес был 75 кг. Целлюлит расцветал. Была уже одышка, начинались проблемы суставчиков и т.д. и общего состояния (голова болит, давление поднялось, не выспалась и т.д.).

Тут подоспел я со своими заболеваниями и оздоровлениями. Смотря на меня жена сделала выбор чисто по женски – должна соответствовать, чтоб не утащили. Результат превзошел все ожидания и меня самого. НЕ голодала и не голодает, ограничения питания и физические занятия за 6 лет сделали свое дело. Вес теперь 53-54 кГ. Гибкости позавидует любой. Пробежит 10 км не охнет (типа разомнется), велосипед в горку крутит так – мне не подсилам, со штангой - приседает, жмет и т.д. и координация движений появилась. Лишнего веса просто нет, Целлюлит – не найти. Конечно кожа не как в 18 лет да и есть еще проблемные места (чисто эстетически) которые хотелось бы подтянуть (ей) – но нужно еще время для занятий.

Т.ч. девушки – все в ваших руках. Жене сейчас 50 лет, такой я ее не видел никогда ранее.

Валерия+ 19-07-2008 08:06

Re: ОбаНа ...
 
Умница Ваша жена. :super: Теперь Ваша очередь смотреть, что б "не утащили".

IrMa 19-07-2008 09:32

Re: ОбаНа ...
 
Василий,
фото, случайно, не в Петербурге сделано? В Казанском соборе?

Илья 19-07-2008 10:44

Re: ОбаНа ...
 
Цитата:

Сообщение от Василий
НЕ голодала и не голодает, ограничения питания и физические занятия за 6 лет сделали свое дело.

Точно такие и у меня наблюдения (если не считать сутки за голодание).

anyk99 19-07-2008 12:24

Re: ОбаНа ...
 
Цитата:

Сообщение от Илья
Точно такие и у меня наблюдения (если не считать сутки за голодание).

Подпишусь... С одним "НО".
Голод не обязателен. "Обходим". Но... ХОРОШ!!! Чертовски ХОРОШ, как инструмент. Если им уметь пользоваться. (ну - это во всём так.)

Цитата:

Сообщение от Василий
Результат превзошел все ожидания и меня самого.

Василий, я... "солидарно рад за вас обоих" - точнее наверное не скажу. Ну... Радуюсь, что у Вас - ТАК. Радуюсь, что и у нас - так-же...

Так-же радуюсь (за человечество ;)))) ), когда на дорогах встречаю грамотных водителей... Ей-Богу, не все на дорогах идиоты!!! ;)))))))))

Багира 19-07-2008 13:08

Re: ОбаНа ...
 
Цитата:

Сообщение от IrMa (Сообщение 173665)
Василий,
фото, случайно, не в Петербурге сделано? В Казанском соборе?

И всё-таки, Василий, я Вас понимаю (первое сообщение инет скинул в ...), может Ваш союз вначале (понимайте как можете) был на "небесах"? Глядя вокруг себя, вижу , что мои близкие поднимаются вслед за мной. Мой супруг за два года сбросил 15 кг без усяких голоданий (иначэ за мною нэ поспэть:D :D :D )

Василий 01-09-2008 17:23

Re: ОбаНа ...
 
Вложений: 4
Уж в который раз прогребли от Волгограда до Астрахани 7 дней. Очередной летний байдарочный поход. Четыре пары. Гребли купались, загорали. Пили арбузы и дыни, ели яблоки, апельсины, помидоры и перцы, закусывали лучком. Загорели просто в усмерть, я стал как негр. Всегда сравниваю как раньше греб и сейчас. Сил заметно прибавилось, особенно это сказывается не на самой гребле (там можно себя заставить), а на обслуживании всех и себя между греблей ( рубка, костер, приготовление пищи, секс и т.д.). Думаю этот вид отдыха и именно в это месте и в это время у меня на всегда. Таиланду и Мальдивским островам это и не снилось.
Небольшие зарисовки Волжских просторов с нашим участием - фото.
Я ходил с женой (она было в первый раз в байдарочном походе) и возраст нашей байдарки был 103 года, остальным самое большее 54 года (52 и 47 еще двум) и парни с девчонками были в расцвете своих сил, но мы не были последними, даже вторыми и это приятно.

anyk99 01-09-2008 17:40

Re: ОбаНа ...
 
Цитата:

Сообщение от Василий
от Волгограда до Астрахани 7 дней.

По Ахтубе или полностью весь путь по Волге?


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами