Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=11)
-   -   Вода (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=2461)

Kapuza 27-07-2008 16:02

Re: Вода
 
Jseven,
чтото я таких фильмов не видела. Больше похоже на Властелина колец и подобное :)

Jseven 27-07-2008 16:26

Re: Вода
 
Kapuza,
А я видел.

Kapuza 28-07-2008 07:45

Re: Вода
 
Jseven,
вы зафигительный советчик!

Jseven 28-07-2008 10:13

Re: Вода
 
Kapuza,
Ну я знаю два фильма: "э-э-э.... Великая тайна воды" и " путешествие капли воды что-ли" причем второй - подражание первому. Вот там точно много про хитрых японцев, которые все расшифровали умело и ТАМ ГОВОРИТСЯ, что сильнее всего на воду влияет человек с его ЭМАНАЦИЯМИ

Starvey 28-07-2008 19:47

Re: Вода
 
Цитата:

Сообщение от Kapuza
чтото я таких фильмов не видела. Больше похоже на Властелина колец и подобное :)

Тут можно посмотреть.
Цитата:

Сообщение от Jseven
Вот там точно много про хитрых японцев, которые все расшифровали

"Первенство - как приятно! - за нами: оказывается, в Институте медико-биологических проблем РАН еще в 2003 году была защищена диссертация на тему памяти воды. Автор - Станислав Зенин, ученый со своей лабораторией, двумя кандидатскими званиями и одним докторским", http://www.sunhome.ru/journal/15617

Алена 30-07-2008 16:50

Re: Вода
 
У меня был такой случай, связанный с водой.

Моей тете, материалистке и ни во что не верующей, в Крещение принесли из церкви святой воды. Сказали, надо по глоточку для общей пользы организму или помазать, когда болеть будет что-нибудь.

Тетка была немного...жадновата, и возмутилась, зачем это "по глоточку", раз полезно, надо хорошо принять. И выпили с мужем по стакану. Обоих тут же вырвало.

Все были в шоке. Они в изумлении - от простой воды вырвало?! А присутствующие убедились в "необыкновенности" или святости водички, которая оказалась несовместимой с негативной средой :-) .

Marsy24 14-11-2008 17:23

Re: Вода
 
На 4-ом году сыроедения могу с уверенностью сказать, что вода нужна человеку исключительно для выведения вредных веществ, которые он употребил с денатурированной пищей. А если есть пищу сырую (и вовсе необязательно сочную), то пить не тянет АБСОЛЮТНО. Я не пью ни воду, ни отвары ВООБЩЕ. Раньше, на пике увлечения сыроедческим рационом, давила себе соки, а сейчас даже с ними не парюсь. Ем все что угодно и в любых количествах (хотя много есть и не тянет). Главное правило - продукт должен быть АБСОЛЮТНО сырым.
Так это всё я к тому, что не хочется пить абсолютно при такой системе питания. Видимо, организму выводить нечего из себя. Когда я читаю тексты о том, что, дескать, НЕОБХОДИМО пить по 1,5 и более литров воды в день, мне становится смешно. Не пью жидкости ни капли. И это при том, что я бывший почечный больной с 15-летним стажем, которому без воды, казалось бы, кранты.
А до сыроедения, 4 года назад, пила воду, чай и кофе как все "нормальные" люди. И при этом мучилась почками. Вот.

saiko 21-04-2009 16:39

Re: Вода
 
Цитата:

Сообщение от Marsy24 (Сообщение 193305)
На 4-ом году сыроедения могу с уверенностью сказать, что вода нужна человеку исключительно для выведения вредных веществ, которые он употребил с денатурированной пищей.

А если человек прибывает в жарком климате, при температуре 40'C в тени?

Marsy24 21-04-2009 17:21

Re: Вода
 
Цитата:

Сообщение от saiko (Сообщение 226448)
А если человек прибывает в жарком климате, при температуре 40'C в тени?

Я и так не на Северном Полюсе проживаю, а на самом что ни на есть юге, где эти самые 40'С летом очень часто бывают (хотя и не в тени, к счастью). И пить при этом не тянет совершенно, благодаря моему рациону.
Кстати, если речь идет о терморегуляции, и, как следствие, более обильном потоотделении в жару, то о себе могу сказать, что практически не потею. Надеюсь, ответила на вопрос?

saiko 21-04-2009 18:02

Re: Вода
 
Цитата:

Сообщение от Marsy24 (Сообщение 226462)
Я и так не на Северном Полюсе проживаю, а на самом что ни на есть юге, где эти самые 40'С летом очень часто бывают (хотя и не в тени, к счастью). И пить при этом не тянет совершенно, благодаря моему рациону.
Кстати, если речь идет о терморегуляции, и, как следствие, более обильном потоотделении в жару, то о себе могу сказать, что практически не потею. Надеюсь, ответила на вопрос?

То есть вы воду в виде воды вообще не употребляете?


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами