Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Голодание с низким весом. Как набрать вес с помощью голодания? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4160)

Sreda 11-05-2007 08:55

Re: опыт ДЛИТЕЛЬНОГО голодания при низком весе?
 
Вот уж действительно, кто его отвергает этот верхний путь - да у голодающих порой изо всех отверстий льётся.
Лично у меня и из лёгких отхаркивается, и из носа сыпется (прикольно, что не течёт), и из кожи лезет, и даже из ушей.

А вы, Roan, говорите, мы что-то отвергаем. Да, наоборот, даёшь путей МНОГО И РАЗНЫХ.

Roan 11-05-2007 08:56

Re: опыт ДЛИТЕЛЬНОГО голодания при низком весе?
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Шлаки не образуются. А загружаются вместе с набитой шлаками пищей. Поэтому здоровый человек голодает легко.
Ещё разберитесь, будьте добры с Гноем - Суворин ошибочно считал, что мясо и шлаки в организме превращаются в гной. Вы повторяете его ошибки. За прошедшие почти сто лет...

Это ваша ошибка. При сгорании в организме больных клеток и жира(а в жире откладывается всякий мусор) выделяется много чего организму не нужного. Вы видели голодающих людей? Вонючий запах, вонючая слюна с гноем белым - это не показатель шлаков, выходящих из организма?Гной - коллоид, в который связываются вредные вещества накапливающиеся в органах при нормальной жизни. Они не могут быть удалены в чистом виде и организм переводит их в коллоид - форма, необходимая для движения таких вещесв по организму до выхода вон. Это вам не чистая ртуть!!!
Цитата:

Сообщение от anyk99
А вы? Что-то заболело – давай выходи – кабы чего не вышло.

Roan! Я такого никогда и нигде не писал! Не приписывайте мне чужие глупости

Это относится к вашей профессии, а не к вам лично.
Цитата:

Сообщение от anyk99
Попробуйте пожалуйста внятно и доказательно описать, как именно Суворин это заметил. Откуда такая идея появилась?
И почему, как Вы думаете, никто из корифеев голодания, тысячелетия практиковавших и преподававших голодание до Суворина, "обратности" не заметил? Что за дар или информация достались Суворину, но никому ни до ни после него?

Это заметил и описал А Суворин. Помните Энштейн сказал - все люди ходят по земному шару, только я заметил, что он круглый(цитата не точна). А как он заметил? Так же как и А Суворин. А Суворин первый обнародовал этот факт!!!
Цитата:

Сообщение от anyk99
Ещё раз предлагаю, напишите хоть одну свою собственную мысль! Хоть что-то новое. Если Вы хотите продвигать Суворина - помогите ему. Разберитесь в его ошибках и находках. Исправте ошибки. Современное состояние науки позволяет понять многое, что было неизвестно во времена Суворина.

И... если вы и дальше будете нарушать сложившиеся нормы этики, то не обижайтесь, если я буду относиться к Вам соответственно.
Не знаю, как остальные, но я устал от Ваших манер.

Моя мысль - смотреть на поведение организма в целом, а не выяснять, что у него и где происходит внутри. Смотреть внешние реакции. Я уже спрашивал вас по приказание вашему лимфоциту, а вы собираетесь приказывать еще и чужим. В организме есть хозяин - он все наладит, если ему не мешать - ему все подчиняется.
Вы знаете, что голодание пустяк - голодать и дурак может!!Все осложнения на выходе! Почему?Эго мешает подсознанию, так как не знает правильно как выходить, и делает выход наугад. В этом проблема для большинства голодающих!Общение сознания и подсознания - как им понять друг друга? В обычной жизни на подсознание обычно плюют и не обращают внимания. А на голоде и выходе из него?Вот чему надо учить народ. Короче - методика лечебного голодания, которая переплюнет книгу вашего деда, за вами. Надо только отрешиться от корпоративного сговора - мы - врачи - только лечим голодом,а сами не смейте, убрать вашу чрезмерную важность - и вы получите уважение своего деда, а не только современников. Это не шутка. Как жаль, что мне этого не успеть!!!
А насчет моих выпадов - не я первый начал - я продолжил!!!

Roan 11-05-2007 08:58

Re: опыт ДЛИТЕЛЬНОГО голодания при низком весе?
 
Цитата:

Сообщение от Murad (Сообщение 70536)
А подсознание в это времы чем занимается? Вроде по Вашему, оно управляет голоданием.....

Попробуйте пройти по прямой линии, а кто-то вас будет толкать в это время. Вот так-то!!!

Roan 11-05-2007 09:03

Re: опыт ДЛИТЕЛЬНОГО голодания при низком весе?
 
Цитата:

Сообщение от Илья
Уверен,что и кишечник выделяет,и опять же-ликвидирует вниз.

Я писал уже, что нарвался на паропроктит на первых днях после выхода из двухнедельного голодания по Ю Николаеву. Мои рекомендации - исключить этот нарыв у других.

Roan 11-05-2007 09:11

Re: опыт ДЛИТЕЛЬНОГО голодания при низком весе?
 
Цитата:

Сообщение от Sreda
А вы, Roan, говорите, мы что-то отвергаем. Да, наоборот, даёшь путей МНОГО И РАЗНЫХ.

Многие отвергают просто для трепа. Но я пишу не для трепа, а для знания, кто с этим не знаком. Просто если не чистить желудок - отрава идет в кишечник(особенно по ночам, когда во сне сглатываешь вонючую слюну) - появляется озноб - показатель легкого отравления организма.Когда выполняешь требования методики А Суворина - озноба не ощущается, хотя по другим методикам он есть. Я Это проверил.
А Суворин говорит- прежде чем голодать узнайте о голоде все, что можно, убедитесь, что голод поможет вам. Только тогда начинайте голодание. Узнать и указать кое - что о голоде новенького(хоршо забытого старенького) и есть моя задача на этом симпатичном(если не считать некоторых балаболов) форуме

Илья 11-05-2007 09:38

Re: опыт ДЛИТЕЛЬНОГО голодания при низком весе?
 
Озноб-не значит плохо.Я доверяю организму до конца.А так-неплохо пишете,зря только на Аника нападаете(хотя это взаимно:-) к сожалению),у вас больше общего во взглядах,чем может показаться.И главный-верить природе.

anyk99 11-05-2007 13:30

Re: опыт ДЛИТЕЛЬНОГО голодания при низком весе?
 
Цитата:

Сообщение от Илья
ря только на Аника нападаете(хотя это взаимно к сожалению

Илья! Я больше не буду "выяснять отношения" с Roan, ибо всё для себя выяснил.

Не вдаваясь в подробности, резюмирую свои в этом смысле намерения:
1) Ничего ни одному из "Суворинцев" ни обьяснить ни доказать не удастся. Поэтому не буду и пытаться.
2) Независимо от того, что пытался создать Суворин, образовалась секта "Суворинцев". Со всеми признаками и последствиями.
3) Там, где "Суворинцы" будут мне попадаться со своими проповедями, буду их давить именно как секту, а не как альтернативную методику, дабы неопытный народ не подсаживался на их веру.


Кто в этом сомневается, пусть внимательно прочтёт то, что и сам Суворин писал про "Астраль" и то, что имеет в виду Roan, когда пишет про подсознание. ИМХО - потому "Суворинцы" и неадекватны при обсуждении. Это не метод, а религия!

_vr_ 11-05-2007 14:00

Re: опыт ДЛИТЕЛЬНОГО голодания при низком весе?
 
Да ладно, anyk99, так про любого голодальщика сказать можно.

anyk99 11-05-2007 15:40

Re: опыт ДЛИТЕЛЬНОГО голодания при низком весе?
 
Цитата:

Сообщение от _vr_
так про любого голодальщика сказать можно.

Отнюдь!
Попробуйте вдуматься, как Вы решаете, что тот или иной сектант?
Какие выводы делаете относительно дальнейшего общения с сектантом?
А теперь оцените с этих позиций всё, что пишет Roan.

Murad 12-05-2007 00:48

Re: опыт ДЛИТЕЛЬНОГО голодания при низком весе?
 
Цитата:

Сообщение от Roan (Сообщение 70616)
Привязались к вазелиновому маслу!!! ....
Организм - то решает - если ему не мешать!!!

Уважаемый Roan,
Как не парадоксально, мне кажется что "ваш" метод мешает организму во время голодания, стараясь управлять им, открывая "вверхний путь очищения" (по крайнем мере вы так думаете)...

Цитата:

Сообщение от Roan (Сообщение 70616)
А Суворин говорит- прежде чем голодать узнайте о голоде все, что можно, убедитесь, что голод поможет вам. Только тогда начинайте голодание.

Не только Суворин, и я так считаю, и уверен что все опытные голодальщики так говорят...

Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 70616)
у вас больше общего во взглядах,чем может показаться.И главный-верить природе.

И ешё - искренное желание помочь другим...


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами