Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Первое голодание на форуме (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22120)

Княженика 24-03-2018 10:32

Первое голодание на форуме
 
Здравствуйте, форумчане! Раньше просто читала сайт, он мне очень нравится. И примерами, и мощной поддержкой. Недавно зарегистрировалась. Много лет самостоятельно проводила голодания, с 37 лет. Обычно раз в год, иногда два. До этого прочитала много хороших книг, почти все, что есть теперь в библиотеке форума. Муж Юрий только что закончил 31-дневное голодание на воде. Я решила последовать примеру и тоже начать голодовку. Начальный вес - 64 кг. Рост 164. Возраст 60 лет. Буду писать коротенько, но каждый день. https://i.mycdn.me/image?id=86108211...1U14ypz7DZjRm4

Di Abo 24-03-2018 11:00

Re: Первое голодание на форуме
 
Всем привет! Завтра приступаю к голоданию! С 18.00 вхожу в СГ на два дня. Дальше по плану переход на ВО, продолжительность 10 дней. Основная цель похудеть. Был опять СГ 2 дня, три дня, каскад 1×1. Кто со мной?

Di Abo 24-03-2018 11:02

Re: Первое голодание на форуме
 
Буду тут отписываться, чтобы простимулировать себя и не сорваться раньше времени. Такой продолжительный опыт в первые.

Княженика 24-03-2018 11:15

Re: Первое голодание на форуме
 
Цитата:

Сообщение от Di Abo (Сообщение 1053820)
Буду тут отписываться, чтобы простимулировать себя и не сорваться раньше времени. Такой продолжительный опыт в первые.

А ничего, что вы в моём дневнике пишете?:D Видимо, вы только зарегистрировались- и в бой, не разобравшись, как устроен форум. Вам лучше начать свой дневничок. Почитайте раздел "Новичкам" Не торопитесь. Ничего, если начнёте писать чуть позже...

Irrra 24-03-2018 14:32

Re: Первое голодание на форуме
 
Я тоже ранее подживала в чужих дневниках

winema 24-03-2018 17:38

Re: Первое голодание на форуме
 
Цитата:

Сообщение от Di Abo (Сообщение 1053819)
Всем привет! Завтра приступаю к голоданию! С 18.00 вхожу в СГ на два дня. Дальше по плану переход на ВО, продолжительность 10 дней. Основная цель похудеть. Был опять СГ 2 дня, три дня, каскад 1×1. Кто со мной?

План замечательный, желаю удачи! Только заведите новую тему для своего дневника, пожалуйста. На странице "Обсуждение дневников голодания" есть кнопочка вверху "Новая тема", нажмите на неё чтобы создать свой дневник.

Цитата:

Сообщение от Княженика (Сообщение 1053814)
Здравствуйте, форумчане! Раньше просто читала сайт, он мне очень нравится. И примерами, и мощной поддержкой. Недавно зарегистрировалась. Много лет самостоятельно проводила голодания, с 37 лет. Обычно раз в год, иногда два. До этого прочитала много хороших книг, почти все, что есть теперь в библиотеке форума. Муж Юрий только что закончил 31-дневное голодание на воде. Я решила последовать примеру и тоже начать голодовку. Начальный вес - 64 кг. Рост 164. Возраст 60 лет. Буду писать коротенько, но каждый день.

Княженика, как проходит первый день голодания? Сколько дней ты собираешься голодать? Пока голодаешь, старайся не думать о еде, не принюхивайся к запахам, не смотри на картинки еды, и главное, не думай о выходе из голодания до конца намеченного срока. Всё будет хорошо!

Княженика 25-03-2018 03:12

Re: Первое голодание на форуме
 
Цитата:

Княженика, как проходит первый день голодания? Сколько дней ты собираешься голодать? Пока голодаешь, старайся не думать о еде, не принюхивайся к запахам, не смотри на картинки еды, и главное, не думай о выходе из голодания до конца намеченного срока. Всё будет хорошо!
Так я ж не первый год голодом занимаюсь :D вместе с мужем! Года 23 примерно...Так что на голоде и готовить могу! Я тут сплоховала, с мужем начала голодать (он 31 день продержался) А я решила позволить себе одну маленькую свеклу в день с чесночком, потому что работаю,приходится снег чистить у работы..и работать целый день. В результате вес я скинула, а по факту не голодала. Очень завидую мужу, что продержался 31 день. Тоже к гаражу частенько ходил, снег чистил. Мы же на Ямале живём, за Полярным кругом! У нас и сейчас морозы -20, и снега полным-полно. Вот и решила снова начать и дневничок завести, чтоб не сорваться. Вчера сильно болела голова, даже ночью. Утром уже получше стало. Идём с мужем на прогулку- 5 км. Спасибо Вам на Добром слове!:love:

Инесс71 25-03-2018 07:35

Re: Первое голодание на форуме
 
Княженика, круто!! Приветствую! Вы пример для подражания! Такой опыт удивительный и серъезный! С новым почином Вас!

Княженика 25-03-2018 08:17

Re: Первое голодание на форуме
 
Спасибо, Инесс! Очень приятно начинать при такой мощной поддержке форумчан. :) Одно удовольствие

МИЛУСЯ 25-03-2018 13:38

Re: Первое голодание на форуме
 
Цитата:

Сообщение от Княженика (Сообщение 1053814)
Много лет самостоятельно проводила голодания, с 37 лет.

огоо! ничего себе стаж!
хорошо когда в семье одинаковые взгляды, это редкость.
удачного голодания.


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами