Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Рассеянный склероз (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=238)

111111 01-09-2005 17:22

Рассеянный склероз
 
как голодать при рассеянном склерозе?

Admin 01-09-2005 17:55

По общепринятой методике, только следует знать, что оптимальный эффект достигается после прохождения криза. Почитайте статьи в этом разделе

Roan 02-08-2006 12:27

Цитата:

Сообщение от 111111
как голодать при рассеянном склерозе?

По методике А Суворина(WWW.golod.al.ru), не менее 40 дней

Putin_IRL 02-08-2006 13:00

Цитата:

Сообщение от 111111
как голодать при рассеянном склерозе?

Привет, даный вопрос меня интересует по той самой причине что был поставлен диагназ РС, после несколько лет голодание мой курирущий врач профессор Хатчитсон был в шоке и сказал что может быть был ложный диагназ, вот и загадка, было ли начальная стадия заболивание или нет, сам знаеш что диагназ РСа поставить тежело. раскажи когда был поставлен диагназ? какие симтомы? как мышцы? есть боливые симтомы?

Василий 02-08-2006 17:02

Цитата:

Сообщение от 111111
как голодать при рассеянном склерозе?

Каждое утро царапать новую риску и считать сколько уже отголодал ...
Вообще то голодание при любом заболевании одно - не есть ...

Putin_IRL 02-08-2006 17:25

Цитата:

Сообщение от Василий
Каждое утро царапать новую риску и считать сколько уже отголодал ...
Вообще то голодание при любом заболевании одно - не есть ...

Василий, прошу очень не писать в даной теме того что незнаеш, я провел много времени среди РС, и ты понятие неимееш как страшно это заболевание, и я не позволю подобные фразы "царапать новую риску "людям которые страдают РС. ты оскорбляеш этим людей невиных в своем горе

Василий 03-08-2006 03:02

Мое отношение - любая болезнь - это радость.
Это способ познать и изменить себя, даже если не измениш то многое почувствуеш.
А юмор - он вообще вдохновляет и по жизни помогает.
А жалость не конструктивна, к себе и к окружающим.
Улыбка рвет оковы.
Я даже бы сказал - не возлюби болезнь свою, а ВОЗРАДУЙСЯ И НАСЛАДИСЬ ЕЙ.

Putin_IRL 04-08-2006 09:48

Вася ,
Ты довольно хамская личность, я попытаюсь объяснить - тебе сделали замечание, ты даже не проанализировал сказаное, не посмотрел в инете про РС, а теперь подумай над своей фразой "Каждое утро царапать новую риску ", одним из симптомов РС это дрожание конечностей, онемение, парализация, двойное видение, мутное видение, так вот, человек ищет помощи в сети, может он не сам набрал, к нему пришли и набрали текст, может он потратил 30 мин что бы набрать строчку, потом потратит час чтобы зрение настроить на почитание, может он будет ждать несколько дней когда придут к нему и прочитают, он будет ждать и надеется и вдруг он читает "Каждое утро царапать новую риску ", я думаю что данное разозлит его и отделит от пути к ЗОЖ и выздоровлению, он ищет помощи, а прочитанное примет за насмешку, вы вроде были тоже инвалидом а не доходит до вашей башки что все таки по этичней надо быть. А Илья меня удивил, ты же живешь в Эраце, там этого заболевание много, за что спасибо, если за "Вообще то голодание при любом заболевании одно - не есть ..." , так отдельно бы и написал, ты же довольно культурный и воспитанный человек, а соглашаешься с словами которые смеютса над может быть парализованным человеком

Илья 04-08-2006 11:58

Я был на коляске,и помогло мне как раз то,что НИКТО мне помочь не мог-сам думал.
И действительно согласен,что организм-един,а деление на болезни-условно.Я много пережил моментов,когда любой "здравомыслящий" сказал бы,что гублю себя-и говорили.Только я закрылся-и сам отвечал за поступки.Иногда до туалета полз(буквально),была когда-то температура 41.8,еще когда-то давление 45/80(кажется,точно не помню),воспаление глаз(угражали слепотой),вес был 45 с ростом 178.... Да чё уж там,у каждого свои проблемы(и каждому может казаться та или иная болезнь серьезнее другой-особенно если касается его самого).Но я не считаю РС чем то особенны.Конечно зависит от стадии,но путь все равно один(с большей или меньшей осторожностью).
И болезни благодарен-живу не хуже многих,а мог бы и умереть,как некоторые мои знакомые "абсолютно здоровые люди".
Рассеяный склероз не хуже и не лучше бехтерева,и я думаю-получше рака...
А то,что у нас его много-так у нас всего немало+ктоб видел,как у нас тут жрут!Закономерно все...

Уважаю мнение каждого,но не стоит нападать на Василия,к Вам же тоже можно(и были случаи) придраться. И способы помочь у каждого свои,думаю,что на Вас есть слушатели,и на Василия. Замечу:Вася ни на кого не нападает!Не заставляет и не давит!
Надеюсь,нет конфликта?
С уважением,И.

Putin_IRL 04-08-2006 14:26

Цитата:

Сообщение от Илья
Я был на коляске,и помогло мне как раз то,что НИКТО мне помочь не мог-сам думал.
свои,думаю,что на Вас есть слушатели,и на Василия. Замечу:Вася ни на кого не нападает!Не заставляет и не давит!
Надеюсь,нет конфликта?
С уважением,И.

Илья, с тобой конфликтов не когда и не может быть, я сам был 6 мес на коляски, и могу больше расказать, но это в личнеке, не хочу на публику, да еще и бездомным был неделю, инвалид и на улице, но славу богу образвание и во време знакомства с великими людьми, в том числе и с Дикулем, и весь опыт помог мне встать на ноги, но всеравно я считаю что нельзя говорить инвалидам царапать на стенки палачки, пусть и дал оптемизм, но не говорить некоторые вещи. но это мое мнение, и дискусию продолжать небуду, я как раз начал книгу писать о РС, и весь свой опыт и 4х людей с которыми я познакомился в больнице, у всех 4х нормолизавался баланс и голос, зрение идет на паправку, чернавики оценили местные неврологи, и все базируетса на ЗОЖ и голодание и тибетской мед

так что у нас мнение у всех осталась свое


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами