Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   14 дней для очищения мозгов (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14286)

REVLEHA 16-10-2012 18:37

14 дней для очищения мозгов
 
Всем привет.
Немного о себе , меня зовут Лена , уже восемь месяцев вишу на сайте.Долго решалась на первое голодание, было страшно, но как оказалось, мне это подходит и даётся довольно таки легко, но есть одна проблема, для меня БОЛЬШАЯ проблема-это выход, ни разу нормально не вышла, из за этого проблема-отёки. На этот раз хочу сделать всё правильно.
Голодала уже четыре раза по 7 дней водного.Причём, последний раз вошла сухими тремя днями, далось тоже легко.
Сейчас замахнулась на 14 дней-цель- вылечить голову от еды(почему то после выхода меня жутко тянет на выпечку, булочки хлеб, а токого я не ела уже лет 14).Наконец то правильно выйти, перейти на правильное питание, возобновить спорт, после 4х месячного перерыва(восстановить мышечную массу,которую я так старательно набирала последние три года в тренажорке).Уменьшить вес.Снять отёк.Избавиться от гастрита и изжоги.Избавиться от хронического насморка и хронического бронхита.И самое главное-избавиться от гипертонических приступов!!!!
В последующем времени проводить сухое трёх дневное голодание раз в три, четыре недели.
О себе. 29 лет. 160 рост. вес-на данный момент, те знаю точно, но по ощущением где то 60.Давление, к сожалению тоже не знаю.
Вобщем с богом.

REVLEHA 16-10-2012 18:48

Re: 14 дней для очищения мозгов
 
День 1СГ
Был вчера.В понедельник.
На кануне, в воскресенье наелась в два часа дня слоек с творогом,и поняла что так дальше нельзя!!!!Надо чистить мозги и переходить на правильную пищу.
После трёх уже ничего не ела.Только пила.Молоко , воду.
В 22.00 выпила сульфат магния(эх,противная штука),ночью организм начал очищаться.
Получается в 22.00 в воскресенье было моё последнее питьё.
первый деньтак как никуда не нужно было идти решила провести впервые полное сухое, полёт нормальный, только к вечеру, часам к восьми, совсем немного заболела голова.
Заснула,как обычно,даже рано гдето в час ,спала практически до 11 утра, сны были яркие,красочные, вобщем первым днём довольна.
Единственный минус-не выходила из квартиры, просидела на окне с открытым окном-дышала свежим воздухом,читала книгу.Да и на улицу не совсем хотелось, отёк от мучного ещё не совсем спал, не комфортно ходить.

REVLEHA 16-10-2012 18:58

Re: 14 дней для очищения мозгов
 
День 2СГ
Отёк ещё немного есть, но уже лучше.Сегодня был контакт с водой,купалась и почистила зубы.
Ощущения-всё отлично.Жажды нет.Появился небольшой запах ацетона, значит пошла работа.К вечеру появился голод, но не сильный, контролируемый. Слабости нет, я бы даже занялась спортом, но жду когда сойдёт отёк. Тогда и посмотрим.
Минус, опять не гуляла, побыла на улице всего пять минут, но я это завтра же исправлю.Репетиция-не отвертеться.
Итог второго дня, СГ даётся мне легко, продолжаем.

REVLEHA 16-10-2012 19:12

Re: 14 дней для очищения мозгов
 
Хотелось бы задать вопрос к гуру этого форума.Можно ли так сделать!?
3 дня СГ+3 дня на воде+4дня СГ+4 дня на воде.Можно так попробовать?Просто мне СГ даётся легче, а чередовать хочу, так как я хожу в баню, и перед баней я чувствую что мне надо сделать очистительную клизму,а без воды никак.
И ещё вопросик,на первом 7мидневном голоде у меня был криз на третий день (я его ТАК боялась,но ничего страшного-поморозило , покалбасило,поташнило, а на утро порядок).
На втором 7мидневном голоде был криз на 6 день.
На третьем и четвёртом 7мидневном голоде-криза не было вообще, или я его просто не заметила???!!!Такое возможно? Или мой организм привык?
Просто в этот раз хочу дойти до криза, толькоб узнать-когда он наступит?

REVLEHA 16-10-2012 19:23

Re: 14 дней для очищения мозгов
 
Забыла написать.
Выход планирую неделю на цитрусовых соках, а вторую неделю йогурт, чернослив, простокваша, фрукты и овощи.

Пончик 16-10-2012 20:20

Re: 14 дней для очищения мозгов
 
Цитата:

Сообщение от REVLEHA (Сообщение 683677)
Можно ли так сделать!?
3 дня СГ+3 дня на воде+4дня СГ+4 дня на воде

Что бы кто-то такое запрещал, я не видел! Так что делайте, что считаете нужным и более подходящим, слушайте свой разум и ввсе будет хорошо.
Выход - отличный, желаю приятного "полета"!

REVLEHA 16-10-2012 20:22

Re: 14 дней для очищения мозгов
 
Цитата:

Сообщение от Пончик (Сообщение 683720)
Что бы кто-то такое запрещал, я не видел! Так что делайте, что считаете нужным и более подходящим, слушайте свой разум и ввсе будет хорошо.
Выход - отличный, желаю приятного "полета"!

Спасибо!!!!

REVLEHA 17-10-2012 13:56

Re: 14 дней для очищения мозгов
 
День 3СГ
Чувствую себя отлично, появилась энергия, не смотря на то что плохо спала, долго не могла уснуть, заснула где то в три, проснулась в шесть, опять заснула в 9 проснулась в 12, рваный сон, но это не повлияло на хорошее самочувствие, правда ночью начались боли в области груди, я знаю их происхождение-началась чистка организма, он всё ненужное отправляет в кишечник. но как только вышли(извините)газы-всё прошло.
Отёк спал, так я сегодня гуляла аж целых 2 часа!!!!Погода отличная , организм требует свежего воздуха.
Запах ацетона усилился, это значит что организм вовсю перестраивается на чистку.Во рту появился неприятный металлический что ли привкус, но по практике знаю,что через 3-4 дня пройдёт.Жажды как таковой нет, может замахнусь на более длительное сухое.Ну на данный момент-всё.Посмотрим что будит к ночи.

REVLEHA 17-10-2012 21:06

Re: 14 дней для очищения мозгов
 
Ну чтож, вот и подошел к концу третий день сухого голода, изменений в самочувствие мало,начал пропадать ацетон(с чего бы это вдруг), и привкус во рту ушел, правда во время работы, когда пела связки постоянно обволакивала какая то слизь, возможно уходят остатки простуды которой я недавно переболела, и с чего то вдруг появился небольшой насморк.И не смотря на все соблазны(я работаю в ресторане, где шикарно готовят), запахи я легко устояла, и практически не ощущала чувства голода. Сушняка всё ещё нет.Только жутко спать хотелось весь вечер.Я бы с удовольствием продолжила бы сухое, но криза всё ещё нет, и смотрю что не предвидеться, по этому думаю немного ускорить процесс парной.но баня без очистительной клизмы , а соответственно и воды-никак, по этому завтра с утра в течении полу часа пол литра воды, клизма и баня, будем чиститься по полной.И перехожу на ВГ в ближайшие три дня, а там посмотрим, возможно опять в сухой подамся, уж больно он мне нравиться.
Всем лёгкого голодания.

REVLEHA 18-10-2012 21:24

Re: 14 дней для очищения мозгов
 
День 4ВГ
Вот и подошел концу четвертый день,как и планировала начала пить воду сделала клизму, при очищении кишечника почемуто было больно, даже спазмы были(как рвотные позывы, тока в другом направлении).Такое впервый раз(так что Ленчик, запомни эти ощущения-когда захочешь потянуть в рот какую то гадость).
Потом была баня-по полной программе, и даже с веником.Слабости нет, голода проктически нет, только к вечеру немного засосало под ложечкой. опять появился металический привкус во рту.Появилось, много энергии, хот на тенисный корт иди....Вобщем, самочувствие отличное, продолжаю.Завтра по плану водное, а дальше посмотрим...


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами