Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Лечение рака лёгких, 4-я стадия (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20731)

vasis 16-07-2017 19:20

Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия
 
Таня, не слишком много всего в параллель? :-) Как динамику отслеживать? У вас же нет крайней нужды, состояние более-менее стабильное...

Зырянка 16-07-2017 19:24

Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия
 
А что Вы считаете лишним, Василий? Кстати у меня сомнения, что вышеозначенные перуанские БАДы - гравиола и нони - действительно эффективны.

vasis 16-07-2017 19:27

Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия
 
БАДы, не уверен насчет ежа, цитохром кажется безопасным. Но тут дело в основном в том, чтобы понять - работает вирус или нет. Вдруг Вам еж помог :-)

Зырянка 16-07-2017 19:40

Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от vasis (Сообщение 1036169)
БАДы, не уверен насчет ежа, цитохром кажется безопасным. Но тут дело в основном в том, чтобы понять - работает вирус или нет. Вдруг Вам еж помог :-)

Думаю здесь можно будет дифференцировать эффект по степени воздействия. Я думаю ёж 100% эффект точно не даст, а вирус как бы даже должен. Хотя вот давеча узнала про случай с РМЖ, когда он совсем не помог. Вирус один и тот же, но в одном случае РМЖ эффект отличный, а в другом - нулевой. Загадка однако.
Если убирать ежа, то по логике и Цитохром С следовало бы изъять.

vasis 16-07-2017 19:53

Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия
 
Я бы на время оставил один вирус - пару/тройку недель, чтобы понять. Иначе сильно замажется эффект. Дальше уже можно давить числом

Зырянка 16-07-2017 20:34

Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия
 
Поздно!) Я Цитохром С колю уже четвёртую неделю. А может он уже дал эффект? А может лазер? Я прошла 11 сеансов из назначенных 16ти. Единственный способ убедиться в достоверности эффекта вируса - пролучиться ещё раз на КТ прямо завтра. Или Вы предлагаете сдать онкомаркер? Я не знаю насколько он информативен в моём случае. Я понимаю, что наука жаждет правды), но у меня другая цель приоритетнее - не мытьём, так кАтаньем)). Я не хочу растягивать лечение во времени и боюсь лишней радиации, но главная причина совмещения вирус+лазер+ёж другая и вполне сознательна, опираясь на методику Бионожа, как Вы помните. Ведь всё началось с Гистохрома, который временно не выпускается. Его ведь тоже из ежей делают.

vasis 16-07-2017 20:42

Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия
 
Нет, про науку пока не думаем :) Просто и в цитохроме и в лазере можно уже скоро делать перерыв, в который и провести бы виротерапию. Вот в следующий раз на КТ будет хорошая динамика - кого будем винить? :-)
Да, подобрать бы "говорящий" онкомаркер. Вы их ни разу не сдавали?

Зырянка 16-07-2017 21:04

Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия
 
Нет, ни разу. Я бы сказала кого "винить", но боюсь меня забанят.:D

Зырянка 16-07-2017 21:34

Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия
 
Кстати, никаких побочных эффектов от вируса у меня не возникло, даже несмотря на то, что дексаметазон был параллельно прокапан в объёме двух ампул вместо рекомендованных производителем четырёх. У меня не было даже грипподобного синдрома, который, впрочем, отнюдь не является показателем эффективности, в отличие от того же стрептококка. Насколько поняла, в данном случае отсутствие реакции иммунной системы даже весьма желательно.

vasis 16-07-2017 21:50

Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия
 
К сожалению не все так однозначно. Да, то, что не было температуры и гриппоподобных симптомов - хорошо, иначе пришлось бы пить жаропонижающее и антигистаминное. Но, воздействие вируса строится из нескольких вещей и никто на текущий момент не ответит, что первично. Конкретно:
1. Прямое онколитическое воздействие вируса на злокачественные клетки
2. Опосредованное воздействие через аниогенез - закупорку сосудов, питающих опухоль
3а. Воздействие через иммунный ответ, когда происходит выработка организмом всего семейства лимфоцитов, которые начинают влиять на онкопроцесс
3б. Иммунный ответ организма непосредственно на вирус и соотвественно на те клетки, где он поселился.
Вот может так оказаться, что 3б и есть самое главное...


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами