Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Голодание ради жизни (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=25326)

Ivanivanich 14-03-2022 11:53

Голодание ради жизни
 
Добрый день уважаемые форумчане,голоданием занимаюсь давно,но не системно,можно сказать хаотично по самочувствию.
В этом году решил голодать системно,хочу с помощью голодания избавиться от многочисленных своих болячек,которые беспокоют в данный момент и которые спят пока в организме.На данный момент беспокоют лимфостаз,варикоз,трофическая язва на правой подошве(после производственной травмы),недержание мочи когда набираю вес,неприятный сильный запах мочи,запор,кровотечение из заднего прохода,подозреваю геморрой,гипертоническая болезнь 2 степени,артериальная гипертензия(жжение в затылке),ожирение 3 степени,риск 4,периодические боли в области сердца.Болезни которые в данный момент меня не беспокоят-это хронический необструктивный бронхит,гепатит В,остиемиелит,остеохандроз,остеоартроз крупных суставов,ремиссия НФС 1 степени,артроз,субкапсулярная киста небольших размеров в правой почке,полип в желчном пузыре,хр.панкреатит,хр.холецестит,изжога(когда питаюсь).
Голодаю уже 8 день,начал своё голодание 7 марта в день начала Великого поста,планирую голодать как можно дольше,но боюсь весь пост не выдержу.Очень нужна Ваша поддержка,советы и рекомендации.

Кремышев 14-03-2022 12:08

Re: Голодание ради жизни
 
Ivanivanich, хорошее дело задумали!
Удачи Вам!!!

Ivanivanich 14-03-2022 15:56

Re: Голодание ради жизни
 
Спасибо большое Вам Андрей,за Вашу поддержку.

go vegan!!! 15-03-2022 13:48

Re: Голодание ради жизни
 
Удачи Вам и крепкого здоровья!!!:-):prv03:

Ivanivanich 15-03-2022 19:15

Re: Голодание ради жизни
 
Цитата:

Сообщение от go vegan!!! (Сообщение 1136719)
Удачи Вам и крепкого здоровья!!!:-):prv03:

Спасибо go vegan ,как понимаю из ника вы вегатарианка,я пока не совсем уверен в том что смогу быть вегатарианцем,но возможно попробую как-нибудь.

Ivanivanich 15-03-2022 19:18

Re: Голодание ради жизни
 
спасибо go vegan ,будем стараться и Вам крепкого здоровья с удачей впридачу

Ivanivanich 15-03-2022 19:20

Re: Голодание ради жизни
 
сегодня 9-ый день ЛВГ,день прошёл нормально,немного болели голени и тянула левая почка,но прошло,вес 134.7 кг,надеюсь увидеть ниже 130,такой вес в последний раз был лет 20 назад.Всем здоровья и удачи.

Ivanivanich 16-03-2022 17:15

Re: Голодание ради жизни
 
10-ый день ЛВГ,полёт нормальный,сходил ночью шлаками,первый раз за 10 дней,сразу почувствовал какое-то внутреннее облегчение в плане самочувствия,как будто заряд бодрости накатил.Вес 134.0 кг,понемногу снижается,надеюсь выдержать как минимум три недели,а там по самочувствию будем смотреть.

Angel Ольга 17-03-2022 03:44

Re: Голодание ради жизни
 
Ivanivanich, иду с вами вместе. У меня сегодня 8 день ВГ.
Прочитала у вас в первом сообщении о возможном геморрое.
Рекомендую сходить к проктологу, это не шутка.
Сама была у него весной с той же проблемой - кровотечением. Тоже думала геморрой.
Но нет - Синдром Раздраженного Кишечника. Организм просто устал переваривать всю ту дрянь что я лопала. После перехода на правильное питание и приема лактофильтрум в течении мецяца, симптомы прошли.

Ivanivanich 17-03-2022 17:10

Re: Голодание ради жизни
 
Цитата:

Сообщение от Angel Ольга (Сообщение 1136780)
Ivanivanich, иду с вами вместе. У меня сегодня 8 день ВГ.
Прочитала у вас в первом сообщении о возможном геморрое.
Рекомендую сходить к проктологу, это не шутка.
Сама была у него весной с той же проблемой - кровотечением. Тоже думала геморрой.
Но нет - Синдром Раздраженного Кишечника. Организм просто устал переваривать всю ту дрянь что я лопала. После перехода на правильное питание и приема лактофильтрум в течении мецяца, симптомы прошли.

Спасибо Ольга совет,обязательно обращусь,но наверное после курса ЛВГ,тогда схожу к проктологу,а также сдам анализы общие,посмотрю какие изменения в организме произошли.Рад такому как Вы попутчику,надеюсь наши с Вами планы сбудутся и мы с Вами выдержим это испытание для организма.


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами