Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21241)

borman 29-08-2018 18:56

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от MIR (Сообщение 1067153)
Для начала приведу тоже собственные выводы.
Есть такая поговорка - вода камень точит. А если нет воды, то сами понимаете...
Зубы и почки совсем разные по составу и функциям органы. Почечные камни бывают 5 видов. Некоторые растворяются кислотами, некоторые только щелочами, а некоторые можно только УЗ дроблением.
При голодании основная нагрузка идет на органы выделения. При сухом голодании концентрация солей, токсинов и бактерий в почках резко возрастает. Вы наверное замечали, что при СГ моча становится желтой и как-бы даже густой. Было бы интересно померить концетрацию прибором. Заказал на Алике солемер, но пока не пришел. Из уроков химии известно, что чем выше насыщенность солевого раствора, тем больше солей выпадает в осадок!
Так что судите сами, кто из нас бред несет.

При любом голоде идет закисление организма, то есть сдвиг кислотности при котором камни разрушаются, образование камней в принципе невозможно. Убеждать вас в этому не буду, можете оставаться при своем глупом мнении.

MIR 29-08-2018 19:08

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Вы можете тоже как попугай повторять про закисление организма, но практика и факты упрямая вещь.
При уже имеющихся в почках Уратных камнях, кислая среда способствует их росту. Лечатся они только обильным щелочным питьем.

MIR 01-10-2018 16:02

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Сухое голодание быстро убирает слизь из организма. Водное тоже убирает, но гораздо медленнее.

MIR 12-01-2019 08:42

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
В течении жизни в организме человека накапливается вредоносный черный планктон. Он покрывает черной биопленкой все внутренние органы. Кроме того черная пленка служит источником для роста патогенных микроорганизмов, снижению иммунитета, развитию различных аллергий, болей и заболеваний вплоть до онкологии. Он устойчив к высоким температурам, кислотам и антибиотикам. Очистить от него организм помогает голодание в течении 10 суток и более.

азазель 17-04-2019 13:24

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
День добрый) Новую фишку для себя обнаружила. Т.к. качать поясницу нельзя, сорвала когда то, то я скачала приложение на телефон и начала делать планку. Программа расчитана на 30 дней. Начинаешь с 3 минут и в конце 16 минут. Я только последнее упражнение до конца не делаю. Закидываю назад с полусогнутыми руками. Таак сейчас хорошо в шее. Я кстати болела зимой, и шея от температуры горячая была где то 3-4дня, так после снятия по видимому спазма, с остеохондрозом полегче стало. Я на подушке стала нормально спать. Все таки шейный осеохондроз от мышечного спазма. Оттуда ноги растут.

MIR 19-04-2019 03:31

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
А что за интересное приложение?

азазель 19-04-2019 04:13

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Приложение называется тренировки планки. В поисковике плей маркете забьете, вам его и выдаст. Я после первого дня еще не поняла, а после третьего занятия до меня дошло, что шея не затекает и не ноет, когда долго в одном положении сижу.
Можно ее ближе к вечеру на постоянной основе делать, только тело немного разогреть руками потереть.

MIR 19-04-2019 17:06

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Спасибо, пригодится. Шею я залечил зимой. Съездил на сеанс к костоправу. Он поправил все мои позвонки.

MIR 12-05-2019 19:40

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
День подготовки
Замучила аллергия на даче. Стоит жарища 30гр. в тени. Все цветет, кругом пыльца и ветер. А приходится копать землю и сажать в теплицах. Особенно ночью- душит кашель. И Кестин пью и в нос Ринонорм прыскаю и в глаза Левомицетин капаю. Купил даже гормональные Авамис по рекомендации жены, прыскаю в нос. ложусь подремать и то накапливается слизь в горле и задыхаюсь от кашля. Глаза наполовину заклеиваются гноем. Начал уже пить по 2 таблетки Кестин в сутки. И все равно ночью кашель. И днем иногда.
Вообщем Решил поголодать пару дней, снять симптомы. Первое голодание в этом году. Первый блин комом. Зимой сломал ребро на работе. Поэтому весной не поголодал. Вот аллергия и свирепствует.
20-00 Приехали с дачи, растворил 1,5 пакетика магнезии в 1 стакане холодного старого кипятка.
20-15 Вместо ужина помешал и выпил. Ух горечь… Стакан конечно лишака. Надо было как обычно в 0,5 стакане развести. Поставил 3л кастрюлю с водой на газ, вскипятил на завтрешнюю клизму.
21-00 Выпил стакан теплой воды. 21-30 Принял ванну. Покашливание продолжается. После ванны нос пока чистый. Вес 78,4. Давление 146/98/76.
22-00 Решил промыть грушу Эйсмарха, понаклонялся и пошел первый позыв.
22-15 Закладывает нос. Прыснул Ринонорм.

MIR 13-05-2019 04:37

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
1-й день голодания
Решил провести сегодня сухое. Дабы избавиться от слизи.


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами