Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Голодание в 38 лет для приведения себя в норму (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22520)

Arevichka 03-09-2018 12:47

Голодание в 38 лет для приведения себя в норму
 
Здравствуйте всем. Села на голодание. Сегодня 3 день. Не писала первые два дня, так как боялась сорваться, а смысл тогда писать.
Итак,
Вес 93.7кг
Рост 156 см
Всегда была 63-65 кг.
Вот уже 5 лет после рождения детей мой вес меняется в худшую сторону. Этим летом, я не выдержала отметки весов в 93.7кг и решила что то делать. Еще у меня маленькие камушки в желчном пузыре и время от времени дает о себе знать поджелудочная железа. Когда зимой я посидела на голодовании 10 дней, мне стало легче и приступы прошли. Но зайдя на этот форум я поняла, что голодовала неправильно, и выходила из голода тоже мало времени. Поэтому я и набрала лишние 7 кг.

Arevichka 03-09-2018 12:52

Re: Голодание в 38 лет для приведения себя в норму
 
1 ДЕНЬ -1 СЕНТЯБРЯ
В первый день было тяжело. Чувствовала все запахи. За день выпила 3,5л. воды. В 15:00 легла поспать. Попробовала погулять, но прогулка заняла 30минут.
На второй день утром взвесилась:

ДЕНЬ 2 - 2 СЕНТЯБРЯ
ВЕС 72 кг(-1.7кг)

Утром второго дня я сделала все домашние дела, потом приготовила кушать для моей большой семьи. Когда готовила, просила дочку проверить соль и специи, чтобы не пробовать самой. Когда я голодовала в первый раз, я пробовала соль в супах, пила чай с сахаром. Теперь я понимаю, что это было неправильно. В обед у меня было такое ощущение, что начинается цистит, но к вечеру боль прошла. Может быть потому, что пила 3,5л. воды. Опять погуляла немного. На большее сил не хватает пока. В обед опять захотелось поспать. Поспала часик.

Удача 03-09-2018 13:24

Re: Голодание в 38 лет для приведения себя в норму
 
Цитата:

Сообщение от Arevichka (Сообщение 1067549)
... потом приготовила кушать для моей большой семьи. Когда готовила, просила дочку проверить соль и специи, чтобы не пробовать самой..

Доброго дня,Arevichka!Удачи в осуществлении задуманного и легкого голодания.Вот только хорошо бы во время голодания не заниматься готовкой и вообще исключить контакт с продуктами,но наверное это не получится,к сожалению.Или все же возможен такой вариант?

Arevichka 03-09-2018 17:17

Re: Голодание в 38 лет для приведения себя в норму
 
3 ДЕНЬ - 3 СЕНТЯБРЯ
ВЕС 71кг (-1кг)
Сегодня было сложнее. Почему то хотелось нарушить и поесть что-нибудь. Выпила 3л. воды. Сегодня гуляла. Воду пью с трудом. Хорошо, что не болит голова, я бы не выдержала. Это мое слабое место. Когда начнет болеть голова, я не знаю, что буду делать.

МИЛУСЯ 03-09-2018 18:41

Re: Голодание в 38 лет для приведения себя в норму
 
Цитата:

Сообщение от Arevichka (Сообщение 1067549)
В обед у меня было такое ощущение, что начинается цистит, но к вечеру боль прошла.

Arevichka,привет. может просто началась чистка, песочек пошёл...
Цитата:

Сообщение от Удача (Сообщение 1067551)
.Вот только хорошо бы во время голодания не заниматься готовкой

ну у женщин это редко получается. но я если уж настроена, мне абсолютно всё равно.

Цитата:

Сообщение от Arevichka (Сообщение 1067566)
Когда начнет болеть голова, я не знаю, что буду делать.

будем надеяться что не начнёт.
у меня если болит, пью таблетку. только воду беру слегка горячую, а то не действует.
Цитата:

Сообщение от Arevichka (Сообщение 1067566)
Воду пью с трудом.

пробуй горячей или охлаждённой, в крайнем случае немного минералки без газа. только если минералку, вес немного остановится.
ну уж на крайний случай побудь часов 12-24 на СГолодании.
всё получится! удачи.

Arevichka 03-09-2018 19:50

Re: Голодание в 38 лет для приведения себя в норму
 
Удача, спасибо за пожелание, но к сожалению без готовки не получится. Приходится готовить мужу и моим 4 детям. Стараюсь готовить на 2 дня вперед. Уже подумываю одевать перчатки при готовке��

Arevichka 03-09-2018 19:53

Re: Голодание в 38 лет для приведения себя в норму
 
Милуся, спасибо за совет. Может мне пригодится. Завтра с утра сделаю клизму. Может голова болеть не станет. Я здесь читала, что ее делают раз в 4 дня. Такое голодание впервые для меня. Посмотрим, что получится.

Удача 03-09-2018 20:38

Re: Голодание в 38 лет для приведения себя в норму
 
Цитата:

Сообщение от Arevichka (Сообщение 1067582)
Удача, спасибо за пожелание, но к сожалению без готовки не получится. Приходится готовить мужу и моим 4 детям. Стараюсь готовить на 2 дня вперед. Уже подумываю одевать перчатки при готовке��

Муж и сам готовить может,имхо.А вот дети конечно,без вариантов,должны быть накормлены.
Arevichka,четверо деток-это просто подвиг,спасибо Вам,пусть будут здоровы и счастливы.И конечно готовьте раз такие дела,я и сама детям готовила на голодании и мне так нравилось готовить и кормить,а потом я прочла где то что так можно подпитывать себя и все ясно стало,ведь в общем не люблю готовить,а на голодании прям обожаю.Будьте здоровы.

Arevichka 04-09-2018 07:07

Re: Голодание в 38 лет для приведения себя в норму
 
Спасибо, Удача, за добрые слова.
Итак, сегодня 4 день.

4 ДЕНЬ - 4 СЕНТЯБРЯ
ВЕС 90.5кг (-500г)

Что то маловато ушло, хотя делала тоже, что и всегда. Пила 3л.воды по чуть чуть. Погуляла немного, минут 30. Надо все таки побольше гулять наверное. При таком росте как у меня и таком большом весе мне казалось, что будет уходить больше. Потому что зимой я за 10 дней сбросила 8 кг, хотя была 86кг. И еще меня радовали то, что пока я сидела на голодные у меня НИЧЕГО не болело. Обычно я страдаю частыми головными болями и поджелудкой, а тут все прошло. Такую легкость чувствовала.
Сегодня попробую сделать клизму. Никогда раньше не делала.

klukva-nady77 04-09-2018 07:23

Re: Голодание в 38 лет для приведения себя в норму
 
Это мое слабое место. Когда начнет болеть голова, я не знаю, что буду делать.[/QUOTE]
Добрый день, у меня это тоже слабое место. Раньше без таблеток не выходила из дома. А теперь про них почти забыла. Раз в месяц если сильная мигрень и массаж не помогает пью ношпу.
В начале голодания тоже побаливает... Меня спасает массаж, массажирую сама шею. От так называемого горбика где достает рука и выше, конечно же вески и всю голову.
Беру голову в руки.:-) и тяну наверх в области шеи. Запускаю кислород в мозг...
И точку (мышцу) между большим пальцем и указательным, она еще и болевая, на двух руках. Попробуйте.:-)


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами