Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13037)

Voldy 30-04-2012 02:11

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Начинаю очередной этап СГ. Подготовилась хорошо. Погода, надеюсь, не подведёт и сильной жары во время моего голода не будет), пока что дожди каждый день-это радует).
Сори, прошедшие неск дней не получалось заходить на форум и в дневнички, попозже реабилитируюсь))). А сейчас всем желаю успешной материализации ваших намерений). :love:

eno_one 30-04-2012 07:27

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
спасибо :) а тебе сил и легкого, но оздоравливающего этапа сг :)

anna-kt 30-04-2012 08:03

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Цитата:

Сообщение от Voldy (Сообщение 603992)
Начинаю очередной этап СГ. Подготовилась хорошо. Погода, надеюсь, не подведёт и сильной жары во время моего голода не будет), пока что дожди каждый день-это радует).
Сори, прошедшие неск дней не получалось заходить на форум и в дневнички, попозже реабилитируюсь))). А сейчас всем желаю успешной материализации ваших намерений). :love:

Молоде-е-ец!!! Держу за тебя кулачки. Желаю, чтобы погода способствовала - пусть будет лучше свежо, но не жарко. Держись, все получится! Завтра уезжаю, но потом обязательно проверю, как тут твои дела! Так что давай, без хулиганства, и чтоб с хорошими результатами :D

Ali-Lena 30-04-2012 17:22

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Людмила: учи и успехов! У меня сегоднятоже первые сутки пошли. На сколько в этот раз? :prv03:

Как первый денек прошел? Давай, держись. Дальше легче будет!

Voldy 01-05-2012 11:22

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
eno_one, anna-kt, Ali-Lena, очень рада, что заходите!!!!!
Должна признаться, что у меня всё совсем не так, как планировала. Все планы порушились, не успев начать выполняться))))). Утром вчера было сделано предложение, "от которого невозможно отказаться"- решила"ну, ладно, сегодня не получится - завтра начну". Но, благими намерениями известно куда вымощена дорога. Вот именно. Вчера вечером, уже дома, меня "понесло" . Всё перечислять не буду, к чему травмировать ваши нежные души))). У меня по этому поводу ни чувства сожаления, ни угрызений совести - ну абсолютно ничего. расскажу только об одном ярком моменте- пельмени!!!!!!! я их сто лет не ела, а тут втемяшилось "хочу!!!". В доме этого д.... нет, так я не поленилась сходить купить ))) ну и приготовила и ела))). При этом наблюдала за разбушевавшимся аппетитом как бы со стороны, ожидая, когда этот "праздник живота" закончится и я начну расчищать самой же устроенную, пардон, выгребную яму. Сегодня пельмени продолжились, я подыграла сама себе, разрешив поесть, но уже "напоследок", так же "напоследок" был дрожжевой пирог с капустой, кофе с САХАРОМ!!! (неск. лет не брала в рот), конфеты (то же самое - очень давно не ела, и не хотелось). Вот.
Надеюсь, "прощальный обед" завершен. Дальше настроена на очистку, потом снова подготовку, и, наконец, непосредственно вход.
Я себя не ругаю, просто несколько удивлена произшедшим. Никому о планах не говорила, даже семье. Только на форуме отписалась. Так что негативу вроде прийти было неоткуда.
В общем, на колу мочало - начинай сначала. Я готова.

Ali-Lena 01-05-2012 15:04

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Давай, Людочка, догоняй! :lol:

У меня скоро 3 сутки начнутся...:good:

eno_one 02-05-2012 10:49

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Цитата:

Сообщение от Voldy (Сообщение 604402)
Надеюсь, "прощальный обед" завершен.

ахаха да ладно))) это всё фигня! пройдёт :))

Voldy 05-05-2012 08:31

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Пока писать особо некогда, да и неоткуда - два компа накрыллиись, поэтому простите, дорогие, у меня всё нормальноо, чищусь, когда буду входить - отпишусь. Всем удачи, счастья, поозитива!!!!

Ali-Lena, ты умничка, поостараюсь вечерком зайти, прости, что не поддержала, так уж по-дурацки вышло.
eno_one, точно)))

Ali-Lena 05-05-2012 12:26

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Держись Людмилочка! Компы дело наживное. До скорой встречи в эфире:prv03:

Княженика 27-03-2018 09:47

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Весь дневник читать долго, прочитала начало и конец. От миомы избавились? И сколько сейчас весите? Мне понравилось выступление одного монаха, он сказал:можно сколько угодно раз падать. Главное, не валяться в грязи, а вставать и идти дальше выбранным путем. Успехов!


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами