Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=864)

Fatja 04-03-2020 09:13

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.
 
Добрый день.
Хотелось бы услышать мнение об авакадо на выходе из 21 дневного голодания на воде.
На какой день можно, как думаете ?

Калинди 09-03-2020 06:17

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.
 
Я бы не стала бы что пшеничные проростки раньше 10-го дня выхода из ДГ.

Калинди 10-03-2020 09:12

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.
 
bagog, Добрый день. Скажите, сколько дней вы голодали? Я тоже хочу остаться в кетозе после голода. Но страшно выходить из ДГ не на соках... Нет опыта ни своего ни чужого перед глазами. И ещё... Не уверена, что мне зайдёт сыворотка... я в принципе за кеторианство как стиль питания. Как альтернатива думала о кунжутном или конопляном молочке + соке сельдерея на выходе... Что вы об этом думаете?

77топорики 26-08-2020 15:21

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.
 
Доброго времени суток. Есть тут на сайте подробные схемы - меню питания выхода с 14-ти и выше дневных голоданий? Что то ничего найти не могу. Что бы полностью было расписано всё меню. Есть что то подобное?

77топорики 27-08-2020 12:41

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.
 
Можно ли в овощной бульон добавить репчатый лук и чеснок, а так же морковь и лавровый лис? Почему на выходе нельзя соль, сахар, специи и растительные масла? А также почему запрещена молочка? Что плохого в 1% кефире например? Почему его нельзя даже на втором этапе?

Подскажите пожалуйста по каким принципам подбираются продукты для выхода?

Удача 27-08-2020 13:13

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.
 
Наверное по принципам польза,вред.Например от соли будут отеки,сахар-наркотик,и химия конечно,вот никак не откажусь.Нет времени,но выход в дневниках найти можно,в поиске может попробуйте.

77топорики 27-08-2020 13:23

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.
 
Я смотрел. Ничего конкретного найти не смог. Не подскажите ссылку на дневник, где была бы подробно расписана схема выхода?

На счёт полезности не полезности продуктов это тоже всё очень расплывчато, хотелось бы по подробней. В кефире вот вроде ничего плохого, но его нельзя. Вопрос, почему?

Удача 28-08-2020 16:45

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.
 
Зачем Вам ссылка на дневник,в этой теме есть ответы на Ваши вопросы-посмотрите хотя бы первые 20 сообщений.

77топорики 02-09-2020 14:49

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.
 
Как долго будет продолжаться тяжесть и дискомфорт в желудке после приёмов пищи? Поделитесь опытом. Нахожусь на жидком питании. И после каждого приёма пищи тяжесть в желудке, будто переел. Хотя порции вроде не большие, порядка 80 грамм.

rgnr 15-10-2020 15:56

Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.
 
Всем привет. Вопрос практикующим сухое голодание 7-10дн.Задаюсь вопросом, по какой причине одноразовый приём кисло солёной воды (1ч.л соли с горкой + сок 0.5 лимона на 0.5л. воды) при выходе не приветствуется? Ведь солёная вода не усваивается, а значит по выходу заберёт с собой остатки токсичных веществ, скопившихся за время голода. В то время как несолёная вода немедленно усвоится, а вместе с ней всосутся назад и токсины. И все усилия, получается, на смарку.
Или есть риск чрезмерного закисления и обезвоживания? Или за 7-10 дней токсины ликвидируются кислотной средой, и в подобной процедуре нет смысла? Есть чёткое научное обоснование этого не делать или опытные люди, которые собаку на этом съели?


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами