Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=864)

sovk-Fellita 06-01-2008 17:14

Re: ПОДСКАЖИТЕ ВАРИАНТЫ ВЫХОДА
 
мне очень нравится по Бреггу на салате из свежих капусты и моркови. Так пробовали?

Алексаша 07-01-2008 05:39

Re: ПОДСКАЖИТЕ ВАРИАНТЫ ВЫХОДА
 
Пробовал, но я ем свежие овощи до появления первого стула, потом перехожу на запеченные, а свежие - раз в день. Все ничего, но такой вариант вызывает у меня изжогу, и мне бы чем-то это разбавить.

barmalini 07-01-2008 05:40

Re: ПОДСКАЖИТЕ ВАРИАНТЫ ВЫХОДА
 
Это у тебя от запеченной картошки, разбавлять нужно ее :-)

Алексаша 07-01-2008 08:23

Re: ПОДСКАЖИТЕ ВАРИАНТЫ ВЫХОДА
 
Нет, картошку я вообще отодвигаю на более поздний срок. У меня в принципе с овощами отношения непростые, но чем их заменить или разбавить, не понимаю.

barmalini 07-01-2008 08:33

Re: ПОДСКАЖИТЕ ВАРИАНТЫ ВЫХОДА
 
Алексаша, а ты мясо ешь? Если да, то отношения с овощами всегда будут непростыми, может там причину поищи?

Putin_IRL 07-01-2008 10:04

Re: ПОДСКАЖИТЕ ВАРИАНТЫ ВЫХОДА
 
такая избитая тема, ответ один - выход только вперед ногами))))

а если серьезна, всетаки раскажи как ты выходиш, а там и корень увидем))))))

Алексаша 07-01-2008 12:06

Re: ПОДСКАЖИТЕ ВАРИАНТЫ ВЫХОДА
 
Выходить начинаю часов в 16-18, и часов до 22 - разбавленные соки(свежевыж.)
2-й день: неразбавленные соки и к концу дня могу съесть пару помидор без кожицы.
3-й день: плюс к этому тертые яблоки, морковь.
4-й день: плюс капуста, немного меда и орехов.
Обычно в это время появляется стул и я перехожу на такую схему: сырые овощи только раз, от силы два в день, а в остальное время термообработанные.
5-й: плюс каши, отрубной хлеб, кефир.
7-9-й: кусочек отварной рыбки.
И дальше по нарастающей, но колбасу, пельмени и пр. я не ем в принципе.
Да, последний раз (после 25 дней) попробовал добавить еще овсяный кисель, это божественно.

Putin_IRL 07-01-2008 12:19

Re: ПОДСКАЖИТЕ ВАРИАНТЫ ВЫХОДА
 
Алексаша,
незнаю, я логики еще не увидел, может позже увижу, но всетаки для начала возми просто классический вариант Николаева, да вот еще тебе надо быть вегам ровно столько сколько ты голодал, 25 дней, значит не рыбки, не яйко, не мясо 25 дней, даже если больше еще лучше, мне лично непонравился 4 день, да и во второй день помидоры)))) я держусь всегда принцапа "Матушка земля" , то есть - кушать то что кушают на родине, и что ел в детстве, если помидор не твой продукт, то он может быть и лишней, здесь я прочитал одну историю от мудрейшего Гвоздя( мне она понравилась сильно, и еще раз подчеркивает мудрасть востока) хотя история не с востоком связана а с обезьянами, когда дают челавечкскую еду кушать, они болеют, когда возращаютса к своей еде, то здоровы и счастлевы, вот и люди приезжают в другие страны и сразу есть чужое, и пошло поехала, великий Бадмаев лечил людей сначала узнав откуда они, когда родились, тогда и подберал продукты питание))))) попробуй всетаки уважаемого Николаева, а там видно будет

Алексаша 07-01-2008 12:20

Re: ПОДСКАЖИТЕ ВАРИАНТЫ ВЫХОДА
 
Цитата:

Сообщение от barmalini (Сообщение 129444)
Алексаша, а ты мясо ешь? Если да, то отношения с овощами всегда будут непростыми, может там причину поищи?

Я не очень им увлекаюсь, от силы раз в неделю. Несколько чаще - птицу, но очень люблю рыбу, практически, каждый день.

barmalini 07-01-2008 12:33

Re: ПОДСКАЖИТЕ ВАРИАНТЫ ВЫХОДА
 
Алексаша, ага, я так и предполагал :-)
Для меня это все мясо, так вот причина невосприятия овощей именно в этом. У тебя микрофлора оптимизирована для рыбы-птицы и прочих устриц, этот вопрос много раз здесь обсуждался.
Но важно понимать, что хотя такая микрофлора и приводит к неважному перевариванию овощей вообще, изжога возникает от избытка крахмала, ищи что ты там такого крахмалистого ешь, типа хлеба с макаронами или баклажанов и пробуй от него отказаться на пару дней.


П.С. Да, Алена ниже правильно сказала, от меда тоже будет изжога.


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами