Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=864)

Putin_IRL 07-01-2008 19:16

Re: ПОДСКАЖИТЕ ВАРИАНТЫ ВЫХОДА
 
Цитата:

Сообщение от Тэнь Уань (Сообщение 129609)
Один дядя так гастрит себе вылечил. Голоднул и закидывал потом в себя много чеснока свежего и подобные штуковины.

и гастрит перешел в язву

Putin_IRL 07-01-2008 19:18

Re: ПОДСКАЖИТЕ ВАРИАНТЫ ВЫХОДА
 
Алена,
ты не права, чеснок полезен после голода, но когда голова на плечах

володя99 07-01-2008 20:50

Re: ПОДСКАЖИТЕ ВАРИАНТЫ ВЫХОДА
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша
Эти катаклизмы, конечно, не в раз, но удобной для себя схемы я, увы, пока не нашел

Просто на соках пробовал? Первый день 1/3 сока 2/3 воды. Второй 1/2 сока 1/2воды, третий день просто сок,но только сок одного вида, капусты например или морковки. Описанн этот выход у Ольги Швед как выход из СГ ,но к длительному мокрому он думаю вполне подойдёт. Удачи в голоде!

Алексаша 08-01-2008 10:36

Re: ПОДСКАЖИТЕ ВАРИАНТЫ ВЫХОДА
 
Уважаемый Putin_IRL, когда я писал про стул по 8 раз в день - это был не понос. Какашки были, хоть на ВДНХ отправляй. Но уж больно часто, поел и на горшок, поел и на горшок. Так попа устала. Я чувствовал себя каким-то пожилым гомосексуалистом.

Elios 08-01-2008 10:52

Re: ПОДСКАЖИТЕ ВАРИАНТЫ ВЫХОДА
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша
Люблю на выходе дня с 4-5-го помидоры с чесноком.

так после 4-5 не страшно, там ж ещё не суперголод., можно и с чесночком

Алексаша 08-01-2008 10:54

Re: ПОДСКАЖИТЕ ВАРИАНТЫ ВЫХОДА
 
Дорогие коллеги, я обнаружил этот форум дня три назад. Бесконечно всем благодарен. И вот, что я почерпнул: уже здесь я прочитал, что голодание плюс сыроедение дает непревзойденный эффект очищения и оздоровления. Именно так я и поступал первое время и чувствовал этот эффект. Но потом стал искать для себя более комфортную форму выхода и эффект смазался. Я объяснял это привычкой организма и остаточным общим очищением. Надеюсь, был неправ. В этот раз снова попробую классическй выход. Посмотрю на результат.

Elios 08-01-2008 10:56

Re: ПОДСКАЖИТЕ ВАРИАНТЫ ВЫХОДА
 
Алексаша,
ищите своё, если одна тропка из Цетра привела в Тупик, это не значит что другие ей идентичны. Ищите, но с разумом.

Putin_IRL 08-01-2008 11:09

Re: ПОДСКАЖИТЕ ВАРИАНТЫ ВЫХОДА
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша (Сообщение 129836)
Уважаемый Putin_IRL, когда я писал про стул по 8 раз в день - это был не понос. Какашки были, хоть на ВДНХ отправляй. Но уж больно часто, поел и на горшок, поел и на горшок. Так попа устала. Я чувствовал себя каким-то пожилым гомосексуалистом.

так в чем проблема? кишечник работает хорошо, если говницо сухое и шариками, тогда все в порядке, ну а насчет гомика, это уж ты загнул, те кто делет себе клизму не гомике же, это я ультрирую ваше высказывание

Алексаша 08-01-2008 17:35

Re: ПОДСКАЖИТЕ ВАРИАНТЫ ВЫХОДА
 
Цитата:

Сообщение от Putin_IRL
так в чем проблема? кишечник работает хорошо, если говницо сухое и шариками, тогда все в порядке, ну а насчет гомика, это уж ты загнул, те кто делет себе клизму не гомике же, это я ультрирую ваше высказывание

Анус болел, попробуй по 8 раз в день сухим и шариками.

Алексаша 12-01-2008 12:35

Re: Подскажите варианты выхода
 
А, кстати, кто-то использует в пищу на выходе зеленую редьку? Если, да, то на какой день и в каком виде. Я хотел проглодать 10 дней, уже 11-й, а я еще ничего не покупал для выхода.


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами