Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Dana стремится к ЗОЖ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13261)

Просто я 04-05-2012 16:49

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Цитата:

Сообщение от Dana (Сообщение 605749)
Что же это ты, ночером рыбий жир глотаешь? Да еще и в таких количествах...

Пока выпила стакан кефира...Далее планирую кушать овощные котлетки, приготовленные вчера (цветная капуста/брокколи/лук/морковка/яйцо/овсяные хлопья/зелень/специи). А потом - пока не решила...
У меня вот в холодильнике ещё осталось кефирное тесто :blush: :blush:
Планирую пирожки мужу забабахать, с зелёным луком и варёным яйцом...:blush: Вот и думаю - самой прикладываться или нет... ))

потому что организм просит...сильно и жадно...значит надо.:idea:


пиоджки с луком и яйцом самые вкусные из всех))))
сфоткаешь потом??? ня ням...

Dana 04-05-2012 16:49

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Цитата:

Сообщение от Дон@ Кихот (Сообщение 605746)
а поседи попы то что торчит? Шишка чтоли?:lol:

Ну... кому чего, а лысому расчёска!! :lol: Везде нам одни только шишки мерещатся!! :lol: :lol:

Dana 04-05-2012 16:51

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Цитата:

Сообщение от Дон@ Кихот (Сообщение 605751)
сильно и жадно

ага, и жирно!! :idea: Но раз надо, значит надо.

Ага, канеш сфоткаю, если готовить буду))) Они тоже у меня самые любимые! Мне их бабуля всегда готовила в дорогу...
Хотя он кажись все яицы в доме перевёл - пока я утром дрыхну, он себе яичницу готовит...так что похоже облом с яйцами (пока) :-)
Пойду-ка проверю))

Versaveia 04-05-2012 17:04

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Цитата:

Сообщение от Dana (Сообщение 605749)
овощные котлетки, приготовленные вчера (цветная капуста/брокколи/лук/морковка/яйцо/овсяные хлопья/зелень/специи).

Очень вкусненько! Надо б себе сделать.Смущает только то,что на масле надо жарить.Вот может знаешь рецепт как их можно запечь в духовке,чтобы без масла.
Цитата:

Сообщение от Dana (Сообщение 605747)
Девы, все кто пишет в моём дневничке, у меня к Вам большая просьба:
Когда будете писать ответ, пожалуйста, исправьте заголовок вверху Вашего сообщения, там где написано Re: (и старое название), скопируйте новое и вставьте его туда. А то старое название так и будет мозолить мне глаза!!
Благодарю заранее

У меня новое название дневничка:D

Dana 04-05-2012 17:14

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Цитата:

Сообщение от Versaveia (Сообщение 605767)
Очень вкусненько! Надо б себе сделать.Смущает только то,что на масле надо жарить.Вот может знаешь рецепт как их можно запечь в духовке,чтобы без масла.

Дело в том, что я подглядела рецепт у доктора Агапкина (только у него кроме цв. капусты, яйца и панировочных сухарей там ничего не было) :D Видоизменила рецептик (овсяные хлопья для загустения, вместо панировочных сухарей, ну и добавила всяких всячестей, чего ж добру пропадать :D)...А жарили они на оливковом масле. Вот и я тоже. :shuffle: Но если есть сковородка с керамическим покрытием - то это просто находка для ЗОЖников! У меня её пока нет, но она в планах...На ней всё можно готовить без масла, и еда не пригорает!
Насчёт духовки- честно скажу, не знаю, не представляю себе, как выглядят котлеты, запечённые в духовке...наверное стоит попробовать.
Цитата:

Сообщение от Versaveia (Сообщение 605767)
У меня новое название дневничка :D

Спасибо!! :D

Versaveia 04-05-2012 17:31

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Счастливый у тебя муж:-) Я своего тоже люблю баловать.Вот сегодня тоже тортик буду ему делать.Правда,коржи купила.:-)

Dana 04-05-2012 17:32

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Цитата:

Сообщение от Versaveia (Сообщение 605801)
Правда, коржи купила.

Ну и что! Главное от души и с любовью! А купленные коржи значительно экономят время :-)

Ali-Lena 04-05-2012 17:38

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Даночка, а что это за брынза домашняя? Сама готовишь штоль?
Видишь, а я все же к тебе заглядываю не взирая на вкуснейшие искушения! :barbecue:

Слухай, а мож в магазин на велике двинуть? Там права не нужны? :D
Или на мопеде, если педали жать не охота....:insane:

Просто я 04-05-2012 17:38

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Dana, по России скучаешь? хоть немного? или там кат хорошо, что не тянет?

Dana 04-05-2012 17:43

Re: Дневник счастливой женщины - вперёд к гармонии и здоровью!
 
Ali-Lena,
Неееет, до таких шедевров как сыр пока ещё руки не дошли!!! Хотя вот думаю, найду сычуг или хотя бы rennet tablets - и попробую приготовить домашний сыр!! А брынзу я купила в русском магазине - она оказалась очень вкусной! Нежнейшая, натуральнейшая, несолёная - то что доктор прописал!!

А то что не взираешь на искушения - молодца! Это по-нашему!! ))) Я в тебе нисколечко не сомневаюсь - ты уже столько выдержала, так что теперь и смысла нет срываться! Молодец! Аплодирую тебе стоя!
(а я на голоде еще и мужу готовила, и кормила - правда только первые три недели. На 4-ю уже не было сил. Он всё понимал, и не в обиде был).

На велике далековато будет... :shuffle: а мопеда у мну нет...


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами