Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Отеки на выходе - что делать? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4819)

_as_ 13-11-2008 18:18

Re: Отёки после выхода - что делать?
 
нет, ну я смайлик в конце же не для красоты ставлю... :) Но реально редко удается получить конкретные ответы на свои конкретные проблемы... :(

_vr_ 13-11-2008 19:09

Re: Отёки после выхода - что делать?
 
asv, попробуйте обобщить вашу проблему :) Наверняка найдем фундаментальное решение.

_as_ 13-11-2008 19:21

Re: Отёки после выхода - что делать?
 
я попытался создать тему про подагру, не вышло... Хотя больных конкретно подагрой, а не вообще каким-нибудь артритом, вроде-бы немного, но разница между разными "артритами", насколько я понимаю, принципиальная и по возниконовению и по профилактике и по методам борьбы с оной.

Alena4 13-11-2008 20:14

Re: Отёки после выхода - что делать?
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 193145)
я попытался создать тему про подагру, не вышло... Хотя больных конкретно подагрой, а не вообще каким-нибудь артритом, вроде-бы немного, но разница между разными "артритами", насколько я понимаю, принципиальная и по возниконовению и по профилактике и по методам борьбы с оной.


Извините, а Вы по Болотову не пробовали, сразу оговорюсь
Я с Болотовым ко всем пристаю, хочу узнать подействовало на кого-то или нет. Очень уж у него все сложно делать. А пишет, так прямо все вылечить можно... :-)

_as_ 13-11-2008 20:41

Re: Отёки после выхода - что делать?
 
нет, я вообще не фанатею на почве здоровья. Меня голодание привлекает тем, что как-раз ровным счетом ничего делать не надо :-) . Клизмами я не заморачивался и без нужды не собираюсь, хотел любопытства ради попробовать, купил даже, но все руки как-то не доходят...
Ну и при голодании некоторый эффект всегда налицо, что уже встречается не так редко... Мне в голодании нравится один момент, скажем вышел я после длительного голодания по Николаеву без соли и... я теперь не хочу соль. Вижу кусок мяса, я понимаю, что без овощей и желательно сырых мне его не очень хочется. Т.е. организм сам начинает точнее определять что ему надо. Мой папа любил повторять, что назначение языка - отличать полезное от вредного, просто мы этот инструмент сильно портим. После голоданий и корректных выходов инструмент просто начинает работать лучше, а не я насилую себя какой-нибудь очередной, несомненно замечательной, теорией. Вроде здоровье для жизни, а не наоборот... а у меня иногда создается впечатление, скажем в случае с Василием, что человек из здоровья создал культ и живет ради него. Жить здоровой жизнью с доминирующей целью - улучшать здоровье. Парадоксально?... И чего Остапа, спрашивается, понесло... :-)

_vr_ 13-11-2008 21:18

Re: Отёки после выхода - что делать?
 
Цитата:

Сообщение от asv
у меня иногда создается впечатление, скажем в случае с Василием, что человек из здоровья создал культ и живет ради него

Уверяю вас, обманчивое. Просто Василию пришлось восстановлением здоровья заняться серьезнее, чем нам, более-менее "здоровым" людям.

туся 4 18-11-2008 16:31

Re: Отёки после выхода - что делать?
 
Вернемся к нашим баранам.
Отеки уменя прошли целиком и полностью - на ногах прошли и под глазами прошли. Ни на каких диетах не сидела, никаких мочегонных не пила, а пила 3 недели воду с солью как положено у доктора Ф.Батмангхелиджа.
На ногах отеки ушли буквально сразу (недели не прошло) А вокруг глаз примерно через 17 дней.
Вот теперь собираюсь голодать, но уже с солью. Попробую, что из этого получится.

корнак7 18-11-2008 19:04

Re: Отёки после выхода - что делать?
 
Цитата:

Сообщение от туся 4
пила 3 недели воду с солью как положено у доктора Ф.Батмангхелиджа.

Где можно познакомиться?

туся 4 18-11-2008 22:47

Re: Отёки после выхода - что делать?
 
Даю ссылку на форум водохлебов-любителей. Там разберетесь. http://vodalechit.forum24.ru/
Удачи всем!

туся 4 20-11-2008 06:30

Re: Отёки после выхода - что делать?
 
Пыталась даже спровоцировать отеки (любопытства ради) погрешностями в диете - ела мясное на ужин, селедку на ужин, пробовала пить текилу ,красное и белое сухое вино, выпивала больше литра воды непосредственно перед сном, спала, уткнувшись лицом в подушку - а ОТЕКОВ вокруг глаз как не было так и нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прямо как в молодости. Ну не чудо ли?
Интересно, что будет дальше.


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами