Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Надо идти дальше. 7 дней (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14316)

Czver 23-10-2012 09:36

Надо идти дальше. 7 дней
 
В марте этого года начал практиковать регулярные каскады 36 часов в неделю и трое суток в месяц. До июля все шло ок, сбросил 14 кг., потом отпуска, поездки в деревню, а там русская печь со всеми своими вкусностями, вобщем опять начал плыть. В начале октября провел 3-х дневное, потом неделя в деревне... и сейчас намерен пройти 7-ми дневку т.к. застрял на показателях 109-112 кг.
Вчера 22.10 был первый день.
вес на старте был 113,5. День прогел в целом на позитиве, только к вечеру немного начала болеть голова, собственно и сейчас болит:-( . Спал нормально, даже наверно глубже чем обычно.
Второй день.
Вес 111,5. Голова болит, но больше ничего не беспокоит, работа работается, правда у меня хоумофис, это конечно сильно легче. Решил провести день сухого голодания, точнее с утра ничего не пил, не хотелось как то. Посмотрю как по ощущениям будет
Пойду сделаю клизму, можт голова пройдет.
Мои прежние голодовки описаны в дневнике (ссылки в подписи).
Поддержка, нужна конечно поддержка :-)

Czver 23-10-2012 17:45

Re: Надо идти дальше. 7 дней
 
Завершается второй день, он же первый день сухого. Вряд ли продолжу завтра сухое, посмотрю по ощущениям и самочуствию, но в целом день прошел легко, если не считать не прекращающуюся головную боль, но как то привык к ней что ли:-)
Про вес завтра расскажу:-) это для меня пока самый позитивный момент в процессе голодания

Czver 24-10-2012 08:36

Re: Надо идти дальше. 7 дней
 
третий день начался с приятных 110 кг:-). Самочувствие нормальное, спалось отлично, не считая нескольких пробуждений под утро, присутствует некоторая вялость, пить не хочется совсем, так что наверно второй день СГ получится, но загадывать пока не буду. С интересом читаю кулинарные сайты:-) (люблю готовить) с удовольствием нюхаю, вчера сильно понравились пирожки с капустой:-) нюхал долго. Немного побаливает голова. Вчера после клизмы сделалось легче, но не могу сказать, что совсем прошла...
Будем двигаться дальше.
Выход планирую 2 дня на разбавленных соках "сколько захочу", а потом фрукты/овощи с неразбавленными соками и водой те же пару дней и на традиционное питание ...
Нет ли каких ошибок в планируемом выходе? Покритикуйте пжл.

Czver 24-10-2012 13:41

Re: Надо идти дальше. 7 дней
 
вялый как не знаю что...
только и мечтаю до койки добраться. Пить не хочется, есть тоже, хожу плююсь, аж перед детьми неудобно:-)
иногда в животе что то бурчит иногда вроде как в туалет по большому тянет, но впустую. Вечером душ с парилкой:-)

Czver 24-10-2012 17:42

Re: Надо идти дальше. 7 дней
 
читал я про рвотные позывы... пришли вроде под вечер:-)
Как ночь пройдет не знаю, пить не хочется, после душа даже немного вроде и бодрость появилась, но такая... вялая:-), еще ощущения как при поносе (прошу прощения) т.е. как бы вот вот добежать бы:-)

Czver 25-10-2012 04:48

Re: Надо идти дальше. 7 дней
 
утро 4-го дня встретило позитивными 108.1 кг:-) Итого отвес за 3 суток составил 5.4 кг, что сильно радует:-)
Ночь прошла в целом неплохо, если не считать не очень глубокого сна и нескольких просыпаний с последующим долгим ворочаньем.
Выпил немного воды, хорош мне для начала СГ в виде 2 суток, может сегодня попью воды, а завтар опять на 2 дня СГ, потом на 7- й день воды и вечером 7-го дня уже сок разбавленный:-)

Angel Ольга 25-10-2012 05:47

Re: Надо идти дальше. 7 дней
 
Czver, хорошо держишся!

Czver 25-10-2012 11:09

Re: Надо идти дальше. 7 дней
 
Пью воду, не сказать что бы много, точнее много не пьется, всухую как то даже проще было, но из-за планируемой поездки на авто не решился ехать совсем уж в экстремальном состоянии (мало как оно на дороге), а поездка увы перенесена на завтра.
Состояние вялотерпимое, мысль о физических нагрузках причиняет сильный дискомфорт, понимаю, что по хорошему заставить себя надо, но не могу пока. Мёрзно немного, мозг слегка заторможен, термины теряются:-), лаконичность не выстраивается:-)

Czver 25-10-2012 16:50

Re: Надо идти дальше. 7 дней
 
все больше и больше тянет сократить сроки до 5 дней. Уверенность с целеустремленностью тают...
кстати ацетона практически нет, хоть зубы и не чищу, домашние не отмечают никакого запаха изо рта, налет не сильный

Czver 26-10-2012 19:26

Re: Надо идти дальше. 7 дней
 
не мог с утра отписаться. Утром 5-го дня было 107.5, решил устроить сухой день, собственно накануне была сухая ночь:-), слегка колбасило, танущая боль в ноге:-(.
К вечеру вес стал 16,5, целый день за рулем и носился по делам уже на сухую:-). к вечеру в животе был какой то холодный комок, десны и язык в налете (правда я зубы не чистил уже 5 дней:-)). Решил начать выход т.к. моральных сил уже не было и так достигнутый результат меня радует (-7кг), а еще пару дней соков, потом молочка, сыр и привычное питание, я пока не готов от многих продуктов и блюд отказываться:-)


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами