Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=864)

Алекс 05-06-2006 05:47

Горький 99-процентный шоколад, как ни странно, не отравляет и не вызывает аллергии (в умеренных количествах, во всяком случае). Сам его недавно начал понемногу есть -- почему-то захотелось после начала регулярных голоданий, хотя практически в рот не брал шоколад уже лет 15. Пробовал раз молочный шоколад года 1,5 назад после полугода стопроцентного вегасыроедения -- отравление было очень сильное, со рвотой. А с горьким 99-процентным нет проблем, сердце чуть разгоняет, но не более того. В первый день выхода из голода, правда, пока не пробовал, но на второй ем спокойно (у меня, вон, и сейчас плитка Lindt с собой :)). Думаю, что и в первый день проблем не будет, хотя начинать выход именно с шоколада, думается, не стОит. Лучше все же с протеина. :D

Vlad 05-06-2006 10:52

А я на фруктах выхожу, на апельсинах...

Samantha 05-06-2006 20:40

Спасибо всем огромное за советы!
Вы меня успокоили... Дело в том что моя мама очень упряма и если уж чего захочет, обязательно сделает. Может поэтому то ей и удалось отголодать так долго :-) . Как дела у нее не знаю так как она сейчас по пути в Харьков и связь с ней потеряна. Договорились созвониться 11 июня. Вот... волнуюсь ::huh.gif: Надеюсь мамино упрямство доведет ее до конца без происшествий :unitaz: После обязательно напишу как у нее прошел выход и повлиял ли шоколад (благо что она любит горький :-) ).
Спасибо еще раз всем кто откликнулся.
С уважением,
Саманта.

Samantha 13-06-2006 00:25

Здравствуйте!
Итак, рассказываю о моей маме, у нее все в порядке... слава богу.
От шоколада никаких проблем не было, толко живот поворчал немного :-)
Я очень рада, что ей сейчас намного лучше чем было, но есть одно но :asd: Сейчас она в Харькове у родственников и можете себе представить что она там ест :chew: Да уж... жаль что она относится к голоданию как к какой-то таблетке - выпил, боль прошла, и опять за старое... Сколько не пыталась вразумить :clever-man2: , ничего не понимает, прямо :cranky:. Вот такие грустные новости. С таким как у нее отношением голодать вообще противопоказано но ничего не поделаешь ::huh.gif:
Спасибо за внимание и участие,
Саманта.

Vlad 13-06-2006 13:10

Samantha, нет, все равно лучше голодать, даже если потом питаться неправильно...
Кстати не факт что сыроедение лучший варинат, главное - не обжираться... А если обжираться то не слишком часто! :)
Но кол-во салатиков надо увеличить! Например - 1 тарелка салата в день. Потом после него и есть нехочется, главное салатика побольше, ну, сколько хочется! А потом надоест салаты, сделаю от них перерыв, а потом опять возвращаюсь... Низя ж каждый день одно и тоже!

M.P. 13-06-2006 14:14

Саманта, скажите, для мамы это двухнедельное голодание было первым или у нее уже до этого опыт был? Если первое, то вполне возможно, что она впоследствии пересмотрит и привычки свои в питании. И не будет больше относиться к голоданию как к таблетке.

Как-то хочется вас ободрить, а слов не нахожу... Но я вас очень понимаю - у самой такие же проблемы с мамой ::sad24.g:

Dms 04-07-2006 10:04

Гаспаччо
 
Тут выхожу из голодания 14дневнего, и пробило меня на гаспаччо. Ну естественно без соли, перца, маслин, хлеба и яиц. Сегодня второй день, пока пью соки. А вот на завтра наметил в плане еды (или питья) гаспаччо. Что скажете, как такое блюдо на 3ий день выхода из голодания?

yulia 04-07-2006 10:19

Гаспаччо так гаспаччо. Не должно быть жира , острого пeрца и соли. Важно есть медленно и все очень тщатщльно пережевывать.
Приятного аппетита!

Dms 04-07-2006 10:20

Меня смущают помидоры, лук и чеснок

yulia 04-07-2006 10:23

Это индивидуально, зависит от такого, как вы переносите эти продукты.Я их вообще не переношу, никогда .


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами