Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Голодание для похудения на 20-30 кг. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20388)

Юлия, 05-03-2016 19:03

Re: Дневник новичка.
 
Katarinaotress, привет. Ты молодчинка, так держать.
Такой отвес хороший!!! Только следи за сахаром. У меня 10 день. Когда выходить буду, не знаю. Может у нас выход совпадёт, будем вместе.

Katarinaotress 06-03-2016 01:08

Re: Дневник новичка.
 
Юлия,, Приветик! я тоже пока не решила, когда выходить буду, у тебя ровно на 5 дней больше, молодец, уже 10 дней..:-)

Katarinaotress 06-03-2016 11:30

Re: Дневник новичка.
 
Всем привет!

6 день. На весах 82,9 кг минус 500 грамм от вчерашнего и общий минус за 5 дней 5,6 кг

Сегодня почти целый день слабость и как назло вся готовка на мне...

Утром без клизмы вышла какая то коричневая слизь, значит чищусь по чуть чуть..

Во рту противный привкус, но налета на языке так и нет..

Ну вот вроде и все об этом дне.

НарТа 06-03-2016 11:38

Re: Дневник новичка.
 
Цитата:

Сообщение от Katarinaotress (Сообщение 989503)
Утром без клизмы вышла какая то коричневая слизь, значит чищусь по чуть чуть..

Я вот может что-то пропустила, а какие именно ты клизмы делаешь? Я как-то всегда избегала на голоде этого, но учитывая мои наполеоновские планы, чувствую, что надо бы начать... Начиталась тут разных вариантов, но так и не поняла, что мне может подойти, чтобы попроще и (смешно, но боюсь) чтобы вода не всасывалась кишечником... Расскажи про состав своей, пожалуйста:shuffle:, и какие варианты пробывала?

Katarinaotress 06-03-2016 11:41

Re: Дневник новичка.
 
НарТа, я новичок во всем этом , делала пока всего две на 3 и на 5 день по 1,5 литра обычной воды. Вот тоже интересно почитать где нибудь про варианты, слышала что клизмы с содой хорошо, но не знаю при голодании их делают или нет..

НарТа 06-03-2016 11:47

Re: Дневник новичка.
 
Katarinaotress, А я вот "заглядываюсь" на те, что с лимонным соком, но тоже не знаю можно или нет на ВГ. Здесь на форуме вскользь многие про это пишут, а вот какую/когда можно/нельзя и в каких пропорциях/составах - пока не нашла. Пойду к Призраку схожу... смотрю она всем советует эту "процедуру", может и в "составах" разбирается:hz:...)))

piumina 06-03-2016 12:06

Re: Дневник новичка.
 
НарТа,
Katarinaotress,
Цитата:

Сообщение от НарТа (Сообщение 989509)
А я вот "заглядываюсь" на те, что с лимонным соком, но тоже не знаю можно или нет на ВГ.

можно и нужно на водном голодании делать клизмы, в том числе и с лимонным соком. на 1.5 л. воды добавляем 1 ст.л. сока лимона. проверенный состав мною, очень эффективен, как на голоде так и вне. снимает головную боль, улучшает самочувствие а главное устраняет запоры, чистит кишечник до глубины тонкого и не сушит эпителий, что даёт возможность формированию массы.
на С.Г голоде клизмы не рекомендуют потому что организм без воды и жидкость внесённая клизмой может"съесться" ( всосаться) организмом.
удачи вам.

Katarinaotress 06-03-2016 12:34

Re: Дневник новичка.
 
piumina, спасибо большое , а не в курсе лимон можно лаймом заменить?

НарТа 06-03-2016 12:37

Re: Дневник новичка.
 
Цитата:

Сообщение от piumina (Сообщение 989516)
с лимонным соком. на 1.5 л. воды добавляем 1 ст.л. сока лимона

Отлично! Спасибо!

piumina 06-03-2016 20:53

Re: Дневник новичка.
 
Katarinaotress,
Цитата:

Сообщение от Katarinaotress (Сообщение 989521)
спасибо большое , а не в курсе лимон можно лаймом заменить?

не пробовала. просто у лайма концентрат сильнее, так? не знаю что ответить. вот лимон- проверенное средство и эффективное, мне очень комфортно. пробуйте. всё познаётся в сравнении.


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами