Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Голодание для похудения на 20-30 кг. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20388)

Katarinaotress 07-03-2016 04:50

Re: Дневник новичка.
 
piumina, у нас просто тут лимонов нет, а лаймов полно, и стоят копейки..в холодильнике всегда 1 кг лаймов есть..попробую сегодня...

piumina 07-03-2016 06:10

Re: Дневник новичка.
 
Katarinaotress,
Цитата:

Сообщение от Katarinaotress (Сообщение 989635)
у нас просто тут лимонов нет, а лаймов полно, и стоят копейки..в холодильнике всегда 1 кг лаймов есть..попробую сегодня...

пробуй конечно, просто может кислоты в лайме больше но может это и лучше. удачи тебе и терпения. :prv03:
а я вчера тоже провела 1 день С.Г. по мойму у меня флюс. буду лечить. сейчас иду в аптеку.

Katarinaotress 08-03-2016 06:28

Re: Дневник новичка.
 
Всем привет!

7 марта -7 день. На весах 82,1 кг минус 800 грамм от вчерашнего и общий минус за 6 дней 6,4 кг

Сахар утром 4,1

Самочувствие хорошее, ничего не болит, не тошнит, голова не кружится

Сделала клизму с лаймом, честно говоря разницы с простой водой не заметила..

Больше вроде писать нечего.

Пью воду.

Призрак 08-03-2016 14:25

Re: Дневник новичка.
 
Katarinaotress, молодец!!! Скоро будем выходить!! :)

Katarinaotress 09-03-2016 12:24

Re: Дневник новичка.
 
Призрак, скоро это когда? сегодня мне муж подарил соковыжималку, даже не просто соковыжималку а 4 в 1.

Katarinaotress 09-03-2016 12:25

Re: Дневник новичка.
 
8 марта- 8 день голодания.

Сегодня на весах 81,6 кг минус 500 грамм от вчерашнего веса, продолжаю идти к следующей цели самый маленький вес августа 79,8 кг.

Общий минус за 7 дней - 6,9 кг

Что писать не знаю. Самочувствие хорошее, ничего не болит, только надоел противный привкус во рту.

Призрак 09-03-2016 12:50

Re: Дневник новичка.
 
Katarinaotress, 4 в 1 это что этот прибор делает?

Мне кажется, что тебе будет хорошо поголодать 12 или 14 дней, по самочувствию. Это если для ухода веса. И затем выход 2 недели, плюс последующая диета 2 недели - на этом у тебя уйдет еще кг 4.
Если же ты хочешь полечить что-то внутреннее - то ориентируйся на 20+. У тебя уже 9-й день, так что по-любому пол пути пройдено :D

Katarinaotress 09-03-2016 14:54

Re: Дневник новичка.
 
Призрак, это соковыжималка,есть отдельно блендер, отдельно приборчик для рубки мяса и отдельно для перемалывания сухого -орехи, кофе и т.д

а ты когда планируешь выходить? а какие внутренние болезни можно вылечить за 20 дней?
очень хочется избавиться от папилом у меня их штук 5 не очень больших в разных местах, хочу чтобы они отвалились..но не знаю сколько для этого голодать надо, а от диабета точно не избавиться за 20 дней...

Призрак 09-03-2016 15:03

Re: Дневник новичка.
 
Katarinaotress, какой замечательный агрегат!! :D

Для диабета в первую очередь надо сбросить все лишние кг. То есть , это тебе где-то до 60-65, как я понимаю, с медицинской точки зрения.
Папилломы , говорят, могут уходить с 21- 28 дня, не раньше. Но возможно не при таком большом весе как у тебя сейчас. Но они могут уменьшится уже и на третьей неделе. Так что надо наблюдать.

piumina 09-03-2016 17:13

Re: Дневник новичка.
 
Katarinaotress,
Цитата:

Сообщение от Katarinaotress (Сообщение 990087)
очень хочется избавиться от папилом у меня их штук 5 не очень больших в разных местах, хочу чтобы они отвалились..но не знаю сколько для этого голодать надо

у меня папиломок было штук 5-6. осталось 3 штуки и они уменьшились в размере, и как бы подсохли. исчезать стали в процессе голоданий. но голодания у меня всегда были короткие- 2-3-4-5 дней и один раз 8 дней.но была одна папилома или родинка, не знаю как назвать, она появилась с маленького пятнышка и выросла до размера горошины, только площе, как половинка горошины. и вот она у меня росла где то с пол-года, пока я её не ощутила пальцами. потом после 2-х или 3-х дневных голодовок она стала сохнуть, затем раскололась на 4 части и после очередной С.Голодовки , после душа её не стало. осталось сейчас бледное пятнышко.


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами