Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Голодание для снижения веса (14 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11780)

Natikuss 30-07-2011 15:50

Голодание для снижения веса (14 дней)
 
Всем доброго времени суток!Решила всё таки поделится своей победой над собой,а заодно услышать от опытных людей дельные советы.Интересуюсь голодание достаточно давно,иногда голодала по 1-2 дня,с огромным трудом,но в этот раз видимо правильно настроилась сегодня уже 6 день.Жёстких сроков не ставлю пока планирую 7 дней ,а там как пойдёт в идеале до 10-14дней.
Мой рост 158,вес на начало был 60 кг.После двоих детишек 10 кг "приклеились " намертво.Стремлюсь к весу 50 кг.
1 день входила в голодание:вода и 1 долька арбуза,когда хотелось есть-пила воду.
2 день только вода,состояние было сносное,есть хотелось немного
3 день вода,состояние вполне нормальное,стимул снижение веса,которое показывали весы.
4 день вода.Вечером "скрутило" начало подташнивать.Разболелись суставы на ногах и позвоночник в грудной области так что не находила седе место,грешу на то что 2 минуты постояла спиной у кондиционера,а может быть реакция такая.
5 день вода.Тошнота прошла.Язык беловатый и шершеватый,спина болит.
6 день вода.Состояние как на 5 день.Вес 55кг500г.Почти половина.
У меня вопрос к старожилам форума.Выходить собираюсь естественно на соках,а потом ,после выхода питаться овощами и фруктами.Возвращается ли вес в таком случае?Где-то читала что при выходе снижение веса даже продолжается.Всем читаюшим спасибо за внимание.Удачи.

юраня 30-07-2011 16:05

Re: Голодание для снижения веса.
 
Цитата:

Сообщение от Natikuss (Сообщение 502908)
4 день вода.Вечером "скрутило" начало подташнивать.

Мне на 4ый день тоже обычно плоховато,потом проходит.
По моему опыту голодать1-2-3 дня труднее,чем неделю и дольше.
У вас вес хорошо уходит!:-) Главное потом не набрать!
Удачи!:bravo:

Natikuss 31-07-2011 02:01

Re: Голодание для снижения веса.
 
Цитата:

Сообщение от юраня (Сообщение 502913)
Главное потом не набрать!

Это точно:-)

igoreshka 31-07-2011 02:59

Re: Голодание для снижения веса.
 
Цитата:

Сообщение от Natikuss (Сообщение 502908)
Всем доброго времени суток!Решила всё таки поделится своей победой над собой,а заодно услышать от опытных людей дельные советы.Интересуюсь голодание достаточно давно,иногда голодала по 1-2 дня,с огромным трудом,но в этот раз видимо правильно настроилась сегодня уже 6 день.Жёстких сроков не ставлю пока планирую 7 дней ,а там как пойдёт в идеале до 10-14дней.
Мой рост 158,вес на начало был 60 кг.После двоих детишек 10 кг "приклеились " намертво.Стремлюсь к весу 50 кг.
1 день входила в голодание:вода и 1 долька арбуза,когда хотелось есть-пила воду.
2 день только вода,состояние было сносное,есть хотелось немного
3 день вода,состояние вполне нормальное,стимул снижение веса,которое показывали весы.
4 день вода.Вечером "скрутило" начало подташнивать.Разболелись суставы на ногах и позвоночник в грудной области так что не находила седе место,грешу на то что 2 минуты постояла спиной у кондиционера,а может быть реакция такая.
5 день вода.Тошнота прошла.Язык беловатый и шершеватый,спина болит.
6 день вода.Состояние как на 5 день.Вес 55кг500г.Почти половина.
У меня вопрос к старожилам форума.Выходить собираюсь естественно на соках,а потом ,после выхода питаться овощами и фруктами.Возвращается ли вес в таком случае?Где-то читала что при выходе снижение веса даже продолжается.Всем читаюшим спасибо за внимание.Удачи.

думается что 1-й день голодом не считается
так как долька арбуза - это еда:bravo:

tata 31-07-2011 04:15

Re: Голодание для снижения веса.
 
Ели соблюдать ваш план в точности, вес не наберётся.
УДАЧИ!

Рафис 31-07-2011 11:52

Re: Голодание для снижения веса.
 
Цитата:

Сообщение от Natikuss (Сообщение 502908)
Выходить собираюсь естественно на соках,а потом ,после выхода питаться овощами и фруктами.Возвращается ли вес в таком случае?

На соках вес будет снижаться.
На овощах и фруктах Вам понадобится большая сила воли, чтобы не сорваться на жор. Будет реально трудно.

Natikuss 31-07-2011 13:07

Re: Голодание для снижения веса.
 
Цитата:

Сообщение от igoreshka (Сообщение 502971)
думается что 1-й день голодом не считается
так как долька арбуза - это еда

Согласна с вами)))

Natikuss 31-07-2011 13:08

Re: Голодание для снижения веса.
 
Цитата:

Сообщение от tata (Сообщение 502975)
Ели соблюдать ваш план в точности, вес не наберётся.
УДАЧИ!

Спасибо!Очень на это надеюсь)))

Natikuss 31-07-2011 13:09

Re: Голодание для снижения веса.
 
Цитата:

Сообщение от Рафис (Сообщение 503026)
На соках вес будет снижаться.
На овощах и фруктах Вам понадобится большая сила воли, чтобы не сорваться на жор. Будет реально трудно

Спасибо за предостережение,буду морально готовиться)))

Natikuss 31-07-2011 13:21

Re: Голодание для снижения веса.
 
Сегодня 7 день,я просчиталась с "арбузным" днём 8,но его я считать не буду.Реально только на воде 7 дней.Самочувствие хорошее,образовалась приятная лёгкость,есть не хочется,спина ,правда ещё болит,кстати ,никто не сталкивался с таким или меня всё таки продуло.
Точный вес пока не знаю,на даче у нас нормальных весов нет,старые показывают 52,но им я не сильно верю.Если и дальше себя буду так хорошо чувствовать пойду на 10 дней(это ближайшая цель)


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами