Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   21 день на воде. Цель - переход на СМЕ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12023)

Черешенка 16-09-2011 09:26

21 день на воде. Цель - переход на СМЕ
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! ЗАВТРА начинаю свое 21-дневное водное голодание.
Мне 27 лет, рост 167 см, вес примерно 61 кг, точный - завтра.
Цель - переход на СМЕ без обжорств, преимущественно без орехов с уклоном в фруктоедение. Серьезных проблем со здоровьем нет.
Лет 7 знакома с голоданием, сыроедением, с переменным успехом практиковала на себе с длительными срывами на вегетарианскую варенку и сладости.
Имею опыт одного 28-дневного голодания и несколько 5-дневных СГ, а также периодические суточные. Все они посвящены были снижению веса (заморочка с юности по этому поводу).
Почему сейчас именно такой срок? Часто вспоминаю свой выход из 28-дневного голодания. Я начала с овощного отвара, в первый же день он мне опротивел и я стала понемногу есть тертое яблоко, это было БЛАЖЕНСТВО! И так потихоньку на овощах и фруктах я вышла за 28 дней. Потом включила молочку и пошло-поехало.
Не зарекаюсь, что сейчас окончательно и бесповоротно достигну, наконец, поставленной цели, но очень хочется в это верить!! Не сомневаюсь в правильности идеи СМЕ.

Рафис 16-09-2011 16:15

Re: 21 день на воде. Цель - переход на СМЕ
 
Цитата:

Сообщение от Черешенка (Сообщение 514400)
Мне 27 лет, рост 167 см, вес примерно 61 кг,

Вес снизить до 57 и будет у Вас три семёрки!!! Всё что треба для счастья!

Виктория-Viktoriya 16-09-2011 16:23

Re: 21 день на воде. Цель - переход на СМЕ
 
Черешенка, Я присоединяюсь!!!! У меня сегодня первый день СГ, удачи тебе и смелее к цели!!!!

tigger 16-09-2011 19:05

Re: 21 день на воде. Цель - переход на СМЕ
 
Черешенка, я голодаю с той же целью :) Как будете выходить?

Черешенка 17-09-2011 05:36

Re: 21 день на воде. Цель - переход на СМЕ
 
Спасибо большое всем, кто уже заинтересовался моим дневничком :)
Итак, сегодня с утра вес 61,0 кг. У меня весы еще замеряют процент жира, воды и в килограммах вес костной массы и мышечной. Конечно, это все имеет огромную погрешность, но интересно проследить тенденцию, поэтому привожу и эти замеры:
- жир (%) - 28,0
- вода (%) - 52,5
- костная масса (кг) - 2,1
- мышечная масса (кг) - 23,9
Вход никакой не делала (у меня жор на сладкое последнее время, не могу остановить), но мяса я уже несколько лет не ем. Вечером выпила 25 г магнезии, вот и весь вход. Воду буду пить фильтрованную, клизмы - по самочувствию.
Добавлю еще параметры для полной картины:
грудь - 90 см
талия - 70 см
бедра - 97 см

Черешенка 17-09-2011 05:39

Re: 21 день на воде. Цель - переход на СМЕ
 
Цитата:

Сообщение от Рафис (Сообщение 514464)
Вес снизить до 57 и будет у Вас три семёрки!!! Всё что треба для счастья!

Рафис, для счастья треба вес поменьше и спорта побольше :) я была месяца три назад в таком весе и жирка у меня было предостаточно. Спасибо, что зашли ко мне!

Черешенка 17-09-2011 05:40

Re: 21 день на воде. Цель - переход на СМЕ
 
Виктория-Viktoriya,спасибо большое!!

Черешенка 17-09-2011 05:43

Re: 21 день на воде. Цель - переход на СМЕ
 
Цитата:

Сообщение от tigger (Сообщение 514502)
Черешенка, я голодаю с той же целью :) Как будете выходить?

Буду выходить на сочных фруктах, не на соке. Буду тщательно пережевывать и возможно, на первых днях выплевывать то, что не ушло в сок. Хотя после моего 28-дневного ВГ я уже вечером первого дня ела натертое яблоко и все было хорошо. Главное - небольшое количество.

Черешенка 17-09-2011 05:47

Re: 21 день на воде. Цель - переход на СМЕ
 
Еще хочу добавить, что от моих домашних дел мне не отвертеться, хотя сейчас не работаю, буду готовить и все остальное прочее по дому.

Черешенка 17-09-2011 15:56

Re: 21 день на воде. Цель - переход на СМЕ
 
Сегодня упала в обморок, никогда такого не было при голодании, но было один раз на выходе из длительного. Всего первый день, слабость.. Кушать хочется, но радует, что хочется фруктов. Так и мерещится сочное яблоко, как я откусываю кусочек и ощущаю этот сок...
Для меня самое мучительное - тошнота (хоть бы ее не было на этом голодании), с остальным справлюсь.


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами