Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Планирую 21 день (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15902)

helenocka 01-07-2013 09:09

Планирую 21 день
 
Всем добро пожаловать!
:prv03:

Меня зовут Елена, можно на ты.
После 3-х месяцев сухих каскадов и одного 7-ми дневного, планирую провести длительное. Намечаю 21 день, если получится - больше.
Цели:
1. Расстаться с диагнозами по гинекологии (миома, эндоментироз, кандидоз)
2. Похудеть (сколько получится)
3. Прочистить мозги относительно личной жизни (и решить в конце концов Да или Нет)


1.07 1 день голода.
Вчера вечером в 21-30 выпила пиколакс, запила 3 чашками воды. С 22-х на СГ. Утром сделала кофейную клизму. Вес 75.
После последних суматошных дней сегодня расслабон. Неохота ниче делать. Ну и не буду.

ЛуизаА 01-07-2013 09:30

Re: Планирую 21 день
 
Helenocka, добрый день!
Что-то с клизмой у меня никак отношения не складываются... Простая холодная вода, но весь живот раздуло, а вышла только вода. Может, повторить?
Состояние нормальное, даже пить неохота, но этот огромный живот...:-(

helenocka 01-07-2013 09:41

Re: Планирую 21 день
 
ЛуизаА, вода не должна быть холодная. Комнатная, чтобы руке было тепленько. Я из простой воды не делаю, меня от них колбасит очень. Я раньше уриновые делала, сейчас вот кофейные как-то понравились. тут на форуме есть отдельная тема об этом, по-моему в разделе для новичков. Можно добавить лимонного сока в кипяченую воду.

lasto4ka.t 01-07-2013 12:22

Re: Планирую 21 день
 
Приветик! И я сегодня начала! Сколько на сухом планируешь пробыть?

helenocka 01-07-2013 12:30

Re: Планирую 21 день
 
lasto4ka.t, привет!
Давай вместе - веселей будет!
хочу на сухом 2 дня, но у нас душная очень погода, может и один. Я заметила, что у меня кризис уже на 2-е сутки СГ наступает, так что даже и один будет нормально.
А ты на сколько собираешься?
Я смотрю мы одного роста. я с 84 начинала 3 месяца назад. прошлым летом было 86 (это мой самый большой вес), дошла до 76, а за зиму почти все вернула ... :-(

helenocka 01-07-2013 17:31

Re: Планирую 21 день
 
Как же расслабишься тут! Пришлось готовить первое, второе и компот. После часа на кухне началась сильная отрыжка воздухом. Прилегла. Опять болело в левом боку. Все же нехорошо это - на голоде готовить постоянно.
Вечером пошла гулять. Прошла по длинному маршруту за 45 минут, вроде и не быстро шла. Побаливала печень. После прогулки решила измериться.
Огруди - 105 (под грудью - 87), Оталии - 89, Обедер - 108, нога - 58. Получается за месяц (с 3.06): грудь -1 (под -4), талия +2, бедра +2, нога -1. Интересно …
Сделала массаж с упаренной уриной, очищающий шампунь. Наконец-то чувствую чистые волосы! А не покрытые каким-то налетом.

Brisa 01-07-2013 21:42

Re: Планирую 21 день
 
Цитата:

Сообщение от helenocka (Сообщение 812002)
Всем добро пожаловать!
:prv03:


Цели:

3. Прочистить мозги относительно личной жизни (и решить в конце концов Да или Нет)


Мозг прочищается замечательно!!! Хотя я такой цели себе не ставила, но уже довольна результатом)))

А с готовкой на голоде поосторожнее!!! И вообще, любящий мужчина должен понять и сам не допускать к плите )))
Сколько здесь дневников читаю, почему-то всегда женщина жертвует собой? Она говорит, а как же любимый без ужина? А почему мужчина, не может хоть раз в жизни пожертвовать своими блюдоманскими пристрастиями? В конце концов, это ему только на пользу!
Вобщем, обидно мне за нас - русских женщин, мы воспитаны в условиях гнета и кухонного рабства! И даже смена страны не меняет ситуацию(((
Извини, что я тут разошлась((

helenocka 01-07-2013 21:51

Re: Планирую 21 день
 
Цитата:

Сообщение от Brisa (Сообщение 812294)
Мозг прочищается замечательно!!! Хотя я такой цели себе не ставила, но уже довольна результатом)))

А с готовкой на голоде поосторожнее!!! И вообще, любящий мужчина должен понять и сам не допускать к плите )))
Сколько здесь дневников читаю, почему-то всегда женщина жертвует собой? Она говорит, а как же любимый без ужина? А почему мужчина, не может хоть раз в жизни пожертвовать своими блюдоманскими пристрастиями? В конце концов, это ему только на пользу!
Вобщем, обидно мне за нас - русских женщин, мы воспитаны в условиях гнета и кухонного рабства! И даже смена страны не меняет ситуацию(((
Извини, что я тут разошлась((

Brisa, нет, дорогая, ты как раз не разошлась, все правильно написала о нашей жертвенности. :bravo:
Но у меня другой расклад - я с родителями живу, они оба работают, вот и получается, что я готовлю. Надеюсь, через неделю-полторы уеду к любимому ( страну сменю) и мне полегчает. Он как раз спокойно и готовой еды может купить, и по дороге поесть. Только боюсь он меня опять начнет отговаривать голодать. :-(

Brisa 01-07-2013 22:38

Re: Планирую 21 день
 
Леночка, если не секрет, куда едешь??

Красно Солнышко 02-07-2013 04:31

Re: Планирую 21 день
 
Хеленочка,ты уже на длительном !!!!:-)

В добрый путь,дорогая !!!!!!:)
:prv03:


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами