Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

anyk99 16-06-2007 22:26

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Jem
У меня нескромный к вам вопрос, если ответите.. Сколько лет вам и вашему Катифундику?

Забавно... Ну, как хотите! ;))))))))))))))))
Мне - 48 лет. Родился ещё в 1959-м году (От рождества Христова!!!)
А Катифундрику мы как раз сегодня справляли 24 года.

Синяя борода? ;)))))))))

userb 17-06-2007 00:13

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
благополучная культура вируса умудряется нарушать нормальную репродуктивность клеток, находясь даже за стеклом, без контакта с клетками...

"злые духи" - спираль, а?

Гвоздь 17-06-2007 00:55

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от bogomol
Насчет своего положения, к сожалению, не понял.

Да то, что Вы в углу, куда Вас загнали обстоятельства и медики.

userb 17-06-2007 00:57

Re: Вопросы к Anyk99
 
у моего сына есть 2-ух месячный котёнок у которого лишай и глисты всю его недолгую жизнь. я пообещал сыну, что если закрыть котенка на неделю(надеюсь за неделю не сдохнет) на одной воде то он выздоровеет(мне и самому интересно). в прошлый раз ему кто-то "подарил" золотых рыбок с какой-то болезнью плавников. он их хорошо кормил и стало ещё хуже. я посоветовал ему не кормить их 2 недели(все равно терять нечего). он так и сделал и рыбки вылечились - выросли новые плавники. только вот подумал что котенку давать на выходе - не думаю что он будет жрать апельсины и сырую морковку. :hz:

Jem 17-06-2007 01:28

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от userb (Сообщение 79831)
у моего сына есть 2-ух месячный котёнок у которого лишай и глисты всю его недолгую жизнь. я пообещал сыну, что если закрыть котенка на неделю(надеюсь за неделю не сдохнет) на одной воде то он выздоровеет(мне и самому интересно). в прошлый раз ему кто-то "подарил" золотых рыбок с какой-то болезнью плавников. он их хорошо кормил и стало ещё хуже. я посоветовал ему не кормить их 2 недели(все равно терять нечего). он так и сделал и рыбки вылечились - выросли новые плавники. только вот подумал что котенку давать на выходе - не думаю что он будет жрать апельсины и сырую морковку. :hz:

Дайте котенку Дронтал и все глисты сразу умрут. Насчет лишая не знаю, надо лечить.

Jem 17-06-2007 01:29

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 79826)
Забавно... Ну, как хотите! ;))))))))))))))))
Мне - 48 лет. Родился ещё в 1959-м году (От рождества Христова!!!)
А Катифундрику мы как раз сегодня справляли 24 года.

Синяя борода? ;)))))))))

Банально..

Илья 17-06-2007 02:36

userb,жду новостей от котенка.

Jem,банально в жизни все:еда,голод,любовь,дети...Мы никто ничего не изобрели!

DaniX 17-06-2007 07:33

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
А Катифундрику мы как раз сегодня справляли 24 года.

По-здра-вля-ю! :-)

mister 17-06-2007 07:54

Re: Вопросы к Anyk99
 
Jem,

ваще-то есть профиль у каждого форумчанина, в котором у большинства стоит возраст, и даже дата рождения.

bogomol 17-06-2007 07:57

Re: Вопросы к Anyk99
 
anyk99,
действительно ли во время длительного голодания человек не может заниматься (или не рекомендуется) какой-либо деятельностью? Я имею в виду не физические нагрузки, а, например, творчество. Брегг писал о том, что во время голодания лучше соблюдать полный покой. Я и сам отчасти убедился в этом: когда проводишь 36 часов без еды, книги не читаются, кино не смотрится, даже музыка не слушается. А перспектива прожить несколько недель, не прочитав ни строчки, меня не слишком радует. Про воплощение каких-то замыслов я уж и не говорю


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами