Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

anyk99 17-06-2007 11:35

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от bogomol
Брегг писал о том, что во время голодания лучше соблюдать полный покой.

Боюсь сорвать кучу оплеух, но уж отвечу то, что думаю...
Брэгг был противником клизм. Поэтому его пациенты всегда были перегружены токсинами. У них не было сил ни гулять, ни творить.
И на себе и на многих других голодавших, я заметил, что чем тщательней и правильней промыт ЖКТ, тем лучше себя чувствует человек. И физически и морально.
Мне приходилось сдавать зачёты на голодании ещё в школе. Однажды пришлось засидеться в здании БиоПочвенного факультета МГУ, нашего куратора, с преподавателем до поздна. Я был на 14 дне голода, а препод сильно проголодался. Вот ему было тяжко. А у меня мозги были чище обычного. Как и всегда на голоде.

Конечно, причиной токсикоза может оказаться не только не промытый ЖКТ, но и изначальная заглистованность или какие-то болезни. Но обычно всегда хватало грамотной субаквальной клизмы для получения кристальной ясности в голове, и лёгкой разминки для получения лёгкости в теле.

mister 17-06-2007 12:26

Re: Вопросы к Anyk99
 
единственный минус, по крайней мере в моем опыте, это при важных разговорах, или когда просто волнуешься - сильно пересыхает во рту. Бывает когда просто много приходится кому-то что-то рассказывать сухость во рту мешает сильно.

Я всегда с собой беру виииидеока....... ой... воду. ))))))))))))))

anyk99 17-06-2007 14:05

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от mister
Jem,

ваще-то есть профиль у каждого форумчанина, в котором у большинства стоит возраст, и даже дата рождения.

А куда девать своё "ФИ!", народившееся при столкновении с тем, чего не приемлешь?!!! ;))))))))))))))))))))))))
Похоже, что Jem сочла меня если не "синей бородой", то "папиком", что отловил себе юную дурочку.
Видать, к своим 32-м годам Jem огребла от судьбы немало уроков. И не за все получила оценку "отлично". ;)

Aqva 17-06-2007 14:35

Re: Вопросы к Anyk99
 
Добрый день всем.
Anyk99 , не могу найти точную дату и место рождения Ю.С. Николаева,(даты жизни).
Сорри, если придется повториться, поможете? Я тут новенькая, углядела ваши темы...когда-то искала эту инфо, но увы. Я не скажу ничего нового, если замечу Ваш литературный талант, прааально народ советует изложить свою версию на жизнь деда и того времени.

barmalini 17-06-2007 14:41

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от userb
только вот подумал что котенку давать на выходе - не думаю что он будет жрать апельсины и сырую морковку.

Соковыжималка Борк может давить сок из крыс и мышей.
На крайний случай, из Вискаса :-)

НЕШУТИ 17-06-2007 16:53

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от barmalini
давить сок из крыс и мышей

...садист))))))))))))))

DaniX 17-06-2007 17:23

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Брэгг был противником клизм. Поэтому его пациенты всегда были перегружены токсинами. У них не было сил ни гулять, ни творить.

Это точно. Как говорится, то что подходило Бреггу - могло не подойти другим, ибо у Брегга был чистый организм.

anyk99 17-06-2007 17:37

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Aqva
Anyk99 , не могу найти точную дату и место рождения Ю.С. Николаева,(даты жизни).

В реальности дед родился 11 июня 1905 года. Но когда ему было 17 лет, в 22-м году (весёлое было время...) год рождения переписали на 1908, чтобы он не попал в армию.
Умер Ю.С.Николаев 25 августа 1998 года.

DaniX 17-06-2007 17:38

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
А куда девать своё "ФИ!", народившееся при столкновении с тем, чего не приемлешь?!!! )))))))))))))))))))))))
Похоже, что Jem сочла меня если не "синей бородой", то "папиком", что отловил себе юную дурочку.
Видать, к своим 32-м годам Jem огребла от судьбы немало уроков. И не за все получила оценку "отлично".

Лично у меня такая ситуация что, учтя все составляющие - экономические, социальные, психологические и пр. - лучше мне сейчас обождать с женитьбой. "Подождать" еще пару лет. :-)

А потом, на ком останется жениться? Проще всего на девушке с "незамутненным" жизнью сознанием, хотя, если встречу нужного человека, возраст помехой не будет.

anyk99 17-06-2007 17:44

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от DaniX
если встречу нужного человека, возраст помехой не будет.

ИМХО - вот это как раз в точку!


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами