Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Можно ли принимать лекарства на голодании? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=2728)

_as_ 30-06-2009 13:40

Re: Принимать таблетки во время голодания?!
 
Цитата:

Сообщение от Nica (Сообщение 241291)
Есть хороший метод Су-Джок.

насколько помню, Вадим Асадулин - ученик автора этого метода.

Мэри 14-07-2009 10:53

Re: Можно ли принимать противозачаточные таблетки на голодании?
 
Вопрос об ОК для меня серьезен очень очень. Мужа надо "кормить", а то "голодными" глазами будет смотреть на других женщин. :) Может сорваться. Что для меня не приемлемо. Считать опасные и безопасные дни не серьезно. Пользоваться гелями и т.п. не доверительно. Презираватив не приносит радости ни мужу ни мне. Просто прерывать половой акт не гарантирует безопасности. Я принимаю Ярину. Хочу проголодать чтоб рассосались спайки(если они есть) и ушли рубцы т.к. Первый ребенок появился через кесарево сечение а второго я хочу сама родить. После отмены ОК вероятность беременности очень высока и поэтому боюсь бросать пить. Не хочу тут же забеременеть. Потому что врачи пугают что при родах старше швы разойдутся и даже экстренное кесарево не поможет. Говорят что после кесарево тока кесарево. Нужно время на голод как минимум полгода чтоб и до тех рубцов дошло что на матке. На голоде ведь рубцы рассасываются? И может кто уже проголода с ОК?

alagor 14-07-2009 11:15

Re: Можно ли принимать противозачаточные таблетки на голодании?
 
Цитата:

Сообщение от Мэри (Сообщение 244941)
Мужа надо "кормить", а то "голодными" глазами будет смотреть на других женщин. :) Может сорваться.

мда... звучит как про "скотинку во дворе"...
Цитата:

Сообщение от Мэри (Сообщение 244941)
Не хочу тут же забеременеть. Потому что врачи пугают что при родах старше швы разойдутся и даже экстренное кесарево не поможет. Говорят что после кесарево тока кесарево.

у моего друга жена первого родила сама - второго кесарили, чуть больше полугода назад родила третьего САМА...
правда, в мед городке ей сказали, что она первая такая на весь город, но уже прецедент...

Мэри 14-07-2009 15:30

Re: Можно ли принимать противозачаточные таблетки на голодании?
 
alagor,не судите строго :) мужа за скотину не держу :) Но муж не просто любимый человек. Мы же живем вместе. Никакого графика интимных встреч,свиданий нет. Где можно подготовиться с контрацепцией. Он может (извените за подробности) при готовке на кухне начать приставать. Или сразу с работы. И много раз за сутки. А ребенка хочу сама родить. Поэтому не могу на другие методы предохранения надеяться. Хочу очиститься и восстановиться как следует.
Я уже готова. Если вспомнить как часто я срывалась с голода пробуя дочкину кашу :) Сейчас она уже сама ест. И в сад пойдет.

Лариса13 18-09-2009 13:27

Re: Можно ли принимать противозачаточные таблетки на голодании?
 
Ой, вот честно, пока читала весь форум - ОБХОХОТАЛАСЬ! Ну молодцы все, пишите кто во что горазд. Вообщем так, без секса, по существу дела. Этот вопрос меня волнует давно, а ответа на него найти нельзя. Лично я вот что хочу сказать. Я принимаю противоз. таблетки "Ярина" по предписанию доктора(миома матки), ну и заодно муж доволен. Забыл уже что такое - предохранение или ОПАСНЫЕ ДНИ! не подходи - убьет! Ну так вот. НАчала их пить и начала поправлятся, хотя мне это не свойственно. Начала искать чудо диеты - все фигня - ничего не помогает! И вот откопала суточное голодание, всех стала спрашивать можно ли на таблетках? блин, никто ничего не знает. Ну решила сама, что от суток голода точно ничего не случится. И голодала и пила таблетки по схеме. Никакой разницы не заметила. что с голодом с без него. Дальше - больше, думаю, ну блин , хочется то и 3 дня поголодать. Кто говорит - модно, кто нельзя, вообщем никто толком и сам не знает. Решила все таки не рисковать - гормоны все таки. Ну а потом так вышло, что одни сутки еще и на сухую получились(а они приравниваются к 3-м дням на воде), вышло, с таблетками, таблетку так глотаоа - насуху, отлично пролетело, ничего не почувствовала. Эффект такой же как всегда. Вот так я и голодаю с таблетками. Но больше суток не рискую. Вот через 3 месяца пойду к врачу, пусть посмотрит мою миому и тогда буду решать, пить мне их дальше или нет. А миому все тут (почитала на форуме) пытаются голодом лечить, чего то не очень подучается. Вот я и пришла к выводу, с миомой шутки плохи, пока лучше буду пить таблетки и суточно голодать для профилактики. А там видно будет.

Sunflower 27-09-2009 10:04

Re: Можно ли принимать противозачаточные таблетки на голодании?
 
У меня вот какая история. я принимаю противозачаточные просто для предохранения (аллергия на латекс потталкнула к этому шагу). Когда решилась на более ли менее длительное голодание, даже не задумалась о том, можно ли их принимать. На 5 день голодания неожиданно начались месячные, таблетки пить перестала, ну, не пьют же их во время месячных. отголодала 8 дней. решила дождаться очередных месячных, чтобы возобновить прием. НО! их всё нет и нет... тогда они пошли 12 июня. сегодня же 27 сентября... Это нормально, что такая дикая задержка?

Лариса13 27-09-2009 10:09

Re: Можно ли принимать противозачаточные таблетки на голодании?
 
Цитата:

Сообщение от Sunflower (Сообщение 265271)
У меня вот какая история. я принимаю противозачаточные просто для предохранения (аллергия на латекс потталкнула к этому шагу). Когда решилась на более ли менее длительное голодание, даже не задумалась о том, можно ли их принимать. На 5 день голодания неожиданно начались месячные, таблетки пить перестала, ну, не пьют же их во время месячных. отголодала 8 дней. решила дождаться очередных месячных, чтобы возобновить прием. НО! их всё нет и нет... тогда они пошли 12 июня. сегодня же 27 сентября... Это нормально, что такая дикая задержка?

Sunflower, а вы к врачу то ходили? А как вы вообще так решились на такое голодание вместе с противозачаточными таблетками? И сейчас все к врачу не идете?

Саламандра 27-09-2009 10:10

Re: Можно ли принимать противозачаточные таблетки на голодании?
 
Цитата:

Сообщение от Sunflower (Сообщение 265271)
У меня вот какая история. я принимаю противозачаточные просто для предохранения (аллергия на латекс потталкнула к этому шагу). Когда решилась на более ли менее длительное голодание, даже не задумалась о том, можно ли их принимать. На 5 день голодания неожиданно начались месячные, таблетки пить перестала, ну, не пьют же их во время месячных. отголодала 8 дней. решила дождаться очередных месячных, чтобы возобновить прием. НО! их всё нет и нет... тогда они пошли 12 июня. сегодня же 27 сентября... Это нормально, что такая дикая задержка?

Вы сами себе сбили цикл, прекратив принимать таблетки, аннотацию к препарату не изучали? А вот с июня месяца, можно было бы и до гинеколога дойти:-) Никто с расстояния интернет-пространства диагноз не поставит...

Лариса13 27-09-2009 10:16

Re: Можно ли принимать противозачаточные таблетки на голодании?
 
[QUOTE=Саламандра;265273]Вы сами себе сбили цикл, прекратив принимать таблетки, аннотацию к препарату не изучали?

Мне тоже кажется, что надо было продолжить принимать таблетки и сразу же идти к врачу.

Sunflower 27-09-2009 10:36

Re: Можно ли принимать противозачаточные таблетки на голодании?
 
завтра как раз и иду. просто только приехала домой недавно. хотя... какая-то некачественная отговорка. по началу думала, что всё нормально будет, а потом страшно стало, наверное...


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами