Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Вопросы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=22)
-   -   Болит живот (переход на сыроедение) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4280)

Фэйбл 28-01-2008 06:37

Болит живот (переход на сыроедение)
 
Я резко перешел на сыроедение. Т.е. сразу стал питаться только фруктами (яблоки, апельсины, мандарины, бананы, манго), овощами, орехами, мед. Уже две недели. Живот стал побаливать и чувствую дискомфорт. Это перестройка, так и должно быть?
ps: я ем в перемешку, много и жадно. чтобб насытить чувство голода, потому шо грань сложно уловить) может из-за этого??

DaniX 28-01-2008 07:00

Re: Болит живот
 
Цитата:

Сообщение от Фэйбл
ps: я ем в перемешку, много и жадно(быстро?). чтобб насытить чувство голода, потому шо грань сложно уловить) может из-за этого??

Вот как раз именно из-за этого.

Iurii 28-01-2008 07:05

Re: Болит живот
 
Фэйбл,
старайся есть раздельно. лучше съешь чего-нить одного но больше. орехи надо замачивать, тогда они дают меньше тяжести в животе. мёд ешь понемногу.

Цитата:

Сообщение от Фэйбл
ps: я ем в перемешку, много и жадно. чтобб насытить чувство голода, потому шо грань сложно уловить) может из-за этого??

99.99% из-за этого. не пугайся это переходной период. главное не сорваться. держись. особенно сила воли нужна, чтобы не сорваться на что-нить "вкусненькое", то что ел раньше...
у меня вообще первые две недели переваривалось около 10-20 % из съеденого.

Фэйбл 28-01-2008 07:06

Re: Болит живот
 
ем приблизительно так же как раньше, по скорости и объемам!)) Жую столько же.. просто пища изменилась, а подход к ней такой же!

Jseven 28-01-2008 07:09

Re: Болит живот
 
При чем тут перемешка? Все дело в бактериях. Когда у них разрушается равновесие и начинаются войны.

Фэйбл 28-01-2008 07:11

Re: Болит живот
 
Цитата:

Сообщение от Iurii (Сообщение 136662)
Фэйбл,
старайся есть раздельно. лучше съешь чего-нить одного но больше. орехи надо замачивать, тогда они дают меньше тяжести в животе. мёд ешь понемногу.

Да, вчера как раз с горя, замесил много меду с орехами и ел, пока уж совсем не приперло)) :tongue3:

Фэйбл 28-01-2008 07:12

Re: Болит живот
 
Цитата:

Сообщение от Фэйбл (Сообщение 136664)
ем приблизительно так же как раньше, по скорости и объемам!)) Жую столько же.. просто пища изменилась, а подход к ней такой же!

Надо вводить свои войска.. может творожочку, сырочку чуток или там кашки? :barbecue:

Фэйбл 28-01-2008 07:21

Re: Болит живот
 
Да и еще, я в магазине купил себе "хлебцы". типа хлеба, как их хлопьев сделан. Dr Korner.. написано очь полезно, что мол заменяет хлеб и на вкус с зеленью хорошо! Вот что написано сбоку - "хлеб не содержит дрожжей,, остатков брожения. цельные зерна, пещевые волокна. является энтеросорбентом"! или это тоже бяка?

slavol 28-01-2008 15:25

Re: Болит живот
 
А какая цель столь резкого перехода на такое питание?

Святославная 28-01-2008 20:41

Re: Болит живот
 
Здравствуйте.

Jseven
Цитата:

Все дело в бактериях. Когда у них разрушается равновесие и начинаются войны.
Мне очень интересен вопрос по поводу войны, а действительно ли идут эти войны? Кто с кем воюет? Разъясните, пожалуйста. И ещё, какая «война» будет – «блицкриг» или в случае сыроедения – это будет затяжная «партизанская война», а чтобы достичь хороших и быстрых результатов нужно просто лечебное голодание?

С уважением, Святославная


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами