Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник Инфинити (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17123)

LadyTA 12-04-2014 19:23

Re: Дневник infinity
 
Цитата:

Сообщение от infinity (Сообщение 895474)
Первую неделю считала калории, не ограничивая себя, получилось в среднем 1390 в день.
Во вторую неделю хватало 1125 в день, больше не хотелось.
Третья неделя - получилась 1290 ккал/день.

А еще :Радость измеряется в улыбайтах, мегасмайлах или гигалыбах.

lyutika 12-04-2014 22:17

Re: Дневник infinity
 
Ой, девочки, как это вам удается высчитывать так калории, прямо до 5 калорий! У меня так не получается, все усредняю...

LadyTA 13-04-2014 06:21

Re: Дневник infinity
 
Цитата:

Сообщение от infinity (Сообщение 895176)
С 9 апреля не курю сигареты. Абстинентный синдром (бронхит, одышка, гипертония, тремор, нарушение сна, снижение иммунитета, и т.п.) первое время буду сглаживать, - практически все, что перечислено в скобках, уже имеется в наличии, - никотином в жевательных резинках и электронных сигаретах, снижая со временем дозировку. Того, кто решит, что я нуждаюсь в нравоучениях о том, что нужно бросить сразу и навсегда, прокляну.

Я решила, что ты нуждаешься в анегдотах про курение.
…Мyжики pешили выпить и ищyт “тpетьего”. Подходят к мyжикy и говоpят:
- Бyдешь с нами пить?
Тот очень yдивился и спpосил:
- А закyска есть?
- Кypятина.
Hy, он согласился. Пошли, pазлили, выпили. Тpетий мyжик говоpит:
- А где же кypятина?
Пеpвый мyжик:
- Hy на, закypи…

Инфинити 13-04-2014 16:03

Re: Дневник infinity
 
Милен Фармер против меланхолии


Купила заранее кекс и молоко :)) Чтобы на ночь успокоить мой нервный organismus. Попробую завтра принять белки в обед, а крахмалы вечером (пока я белки оставляла на вечер, а обедала крахмалами). Может, тогда не захочется к ночи кексов всяких. Вообще-то я выпечку не люблю, и молоко не пью, ха-ха. Последний раз два года назад дело было, после голодания - организм тогда в ужасе несколько дней подряд требовал выпечку, ирис, шоколад, гематоген и все такое. Теперь вот снова.

"Курильщики, зажигая сигарету, в действительности пытаются достичь того состояния, которое некурящие испытывают постоянно" (Аллен Карр).

__________________________________________________ ___________
Она еще и нецензурщиной владеет, фигассебе. Но очень красивая здесь.
Милен Фармер

mdnadin 13-04-2014 18:32

Re: Дневник infinity
 
а может не те бактерии развелись? а может лучше банан на вечер? чуть выпечки и заесть бананом?
У меня тоже такое было, но только после аниковских травок. вот чудеса. просто жуть какая то.

lyutika 13-04-2014 19:26

Re: Дневник infinity
 
infinity, Мне мед и финики очень помогают избавиться от "сладкого" желания. Если хочется чего-то более существенного, беру здешнее печенье для сыра - там только овсяная мука грубого помола и вода, ничего вредного, и поедаю его с медом. Помогает! :-)

LadyTA 13-04-2014 19:46

Re: Дневник infinity
 
а можно детские сухарики с зеленым чаем. Это разрешается при проблемах печени и поджелудки даже... типа не очень вредно.

LadyTA 13-04-2014 19:47

Re: Дневник infinity
 
Цитата:

Сообщение от lyutika (Сообщение 895903)
беру здешнее печенье для сыра

а что значит для сыра? типа бутик с сыром?

lyutika 13-04-2014 20:18

Re: Дневник infinity
 
Вложений: 1
LadyTA, Называются они здесь Oatcakes. Обычно здесь их употребляют с разными сырами вместо хлеба и булочек. Ну, а я нашла их вполне заменяющими и хлеб, и сладости :) Это шотландские печенюшки. По составу 90% очень грубой овсяной муки, практически крупиночки. Можно самим делать. Вот рецепт прогуглила...
250 г овсяной муки (отрубей, я так понимаю)
25 г масла или растительного масла
0.5 ч.л. соды
щепотка соли
150 г горячей воды
все это замесить тесто, раскатать (толщину на свое усмотрение, но обычно они тоненькие), выпекать минут 10-15 в духовке при 180 гр.

mdnadin 14-04-2014 08:01

Re: Дневник infinity
 
lyutika,хорошая идея про мед и финики. Я тоже так делаю:)


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами