Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник Инфинити (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17123)

Umelets 18-04-2014 07:32

Re: Дневник infinity
 
Цитата:

Сообщение от infinity (Сообщение 896647)
Ханька открыла тему
Особенно жалко фасоль: спаржевая...

Да, фасоль сила. Белка столько там.

Цитата:

Сообщение от infinity (Сообщение 896630)
Следующие 4 недели хочу минус 3,1 кг.

Еще немного, еще чуть-чуть. :D

Цитата:

Сообщение от infinity (Сообщение 896630)
Да, еще и до ж/д вокзала надо добраться. У нас с расстояниями полегче здесь, на периферии.

А у нас 104 км и 7 км пешочком. Ляпота! :D Зато воздух какой. Выезжаешь туда и думаешь: "Чем я регулярно дышу?" А ведь воздух- это 2-ой доктор.

З.Ы.: Садоводам и огородникам (да и всем, кто сторонник здорового образа жизни) рекомендую (уж не ругайтеся на меня дилетанта, но поверьте оно того стоит) к прочтению 200 страниц книги "Питание растений, животных, человека" С.Тужилина. Очень много интересного прочтете по биодинамике (да-да, отныне я владею такими заумными терминами :D)

Инфинити 20-04-2014 20:27

Re: Дневник infinity
 
Снова жорик. Хотела попробовать 1250 ккал/день, но получилось вот что:

18 апреля - 2055 ккал - 66,5 кг (ужин с друзьями)
19 апреля - 1365 ккал - 66,4 кг
20 апреля - 1440 ккал - 66,6 кг.

Печаль.

Цитата:

Сообщение от Umelets (Сообщение 896673)
к прочтению 200 страниц книги "Питание растений, животных, человека" С.Тужилина. Очень много интересного прочтете по биодинамике (да-да, отныне я владею такими заумными терминами :D)

Уже читаю, спасибо :))

Инфинити 21-04-2014 05:49

Re: Дневник infinity
 
Цитата:

Сообщение от infinity (Сообщение 896647)
Ханька открыла тему Аутоимунный палео
Прочитала список продуктов, противопоказанных при аутоимунных заболеваниях, зело опечалилась ...Буду урезать потихоньку.

Начну с глютена, картофельное пюре и фасольки пока оставлю. Глютен принимаю ежедневно: ржаные отруби, а также раз в неделю перловка. Отруби вместе с кефиром - в топку. Перловку заменю на гречку; если в микрорайон завезут бурый рис, подключу. Из безглютеновых круп мне доступны еще пшено и кукуруза, но эти не люблю.

P.S. Погорячилась. Кефир пока пусть будет:)) Сейчас отбракую только глютен. От кефира избавлюсь во вторую очередь. Изгнание любимых фасолек и прочих крахмалов оставлю под занавес.

Umelets 22-04-2014 07:32

Re: Дневник infinity
 
Цитата:

Сообщение от infinity (Сообщение 896968)
Снова жорик.

Ничего, бывает. :-) Я вчера сыроедческий торт-мороженное приготовил. С утра чуть с ума не сошел- так вкусно. :-) Для меня сладкое всегда головной болью было. :D И кто придумал, что мужчины сладкое не любят. :hz:

Цитата:

Сообщение от infinity (Сообщение 896968)
Уже читаю, спасибо :))

:offtopic:
Я когда читал, думал, что это за Анастасию все время в книге вспоминают. Сейчас читаю "Анастасию". Блин, классно, вообще не оторваться.

Розочка 22-04-2014 07:40

Re: Дневник infinity
 
infinity, кинь ссылку на книгу "Питание растений, животных, человека" С.Тужилина ... чо то я не нашла...

lyutika 22-04-2014 08:20

Re: Дневник infinity
 
Umelets, А рецепт тортика? :D Так вкусно написано!!!

Umelets 22-04-2014 08:38

Re: Дневник infinity
 
Цитата:

Сообщение от lyutika (Сообщение 897160)
Umelets, А рецепт тортика? :D Так вкусно написано!!!

"Торт-мороженое
Для нижнего коржа измельчить в блендере и смешать в однородную массу:
1,5 ст. грецких орехов,
¾-1 ст. фиников.
Массу ровно утрамбовать в разъёмную форму (диаметром около 20 см*).
2-й слой: пюре из 2-х бананов. После этого поставить форму на полчаса-час в морозилку.
3-й слой: пюре из 1-го банана и 150 г любых свежих или замороженных ягод (у меня — красная смородина с подружкиной дачи ). В морозилку!
Последний слой — ягоды."
З.Ы.: От себя добавлю, что после заморозки лучше положить торт просто в холодильник. Что бы он помягче стал. В качестве ягод использовал вишню. Больше ничего в магазине не было. :hz: Но получилось вкусно. :-)
Сегодня вечером фото выложу, если жена все не съела. :D

Инфинити 22-04-2014 08:43

Re: Дневник infinity
 
Цитата:

Сообщение от Розочка (Сообщение 897148)
infinity, кинь ссылку на книгу "Питание растений, животных, человека" С.Тужилина ... чо то я не нашла...

http://www.sib-sad.info/forum/index....pe=post&id=201

lyutika 22-04-2014 09:00

Re: Дневник infinity
 
Umelets, Спасибо, попробую, у меня в морозилке много ягод с прошлого сезона осталось :)

Инфинити 23-04-2014 15:09

Re: Дневник infinity
 
Закупила травки-отравки, запарила, травлюсь. Два года назад их пила, но не помню, чем тогда все кончилось. Народ пишет про жор на сладкое, жду прихода.


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами