Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник Инфинити (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17123)

Инфинити 11-05-2014 03:03

Re: Дневник infinity (21 день)
 
День 9 (10 мая 2014)

Вес 59,3 (отвес - 1 кг). Живот урчит, четвертый день. Тошнота. Пены в моче меньше. Сон последний два дня был по 4 часа, сегодня 4 часа ночью и 5 часов днем.

Прогулка 5 км, работа на даче 1,5 часа.

Приехал детский отец на лето, мне показалось, что у него слишком большой живот и вообще, он много ест (хотя, он наверное, выглядит и ест как обычно, просто у меня сейчас искаженное восприятие). Решила, пусть он будет вегетарианцем, пока я голодаю :D Сварила ему вегетарианский гороховый суп и нарезала салат с руколой. Он сказал: о, вкусно, ты готовить научилась? :D

Инфинити 11-05-2014 03:25

Re: Дневник infinity (21 день)
 
День 10 (11 мая 2014)

Вес 58,1 (отвес - 1,2 кг). Живот продолжает урчать, достало. Тошноты с утра нет, вроде. Пены в моче нет. Сон 8,5 часов.

Gulichka 11-05-2014 04:09

Re: Дневник infinity (21 день)
 
Полезная и правильная пища очень даже вкусная,я своих тоже потихоньку приучаю!

Инфинити 13-05-2014 04:50

Re: Дневник infinity (21 день)
 
День 11 (12 мая 2014)

Вес 58,0 (отвес - 0,1 кг). Давление 95/55, прижимает к земле, слабость. Гайморит на протяжении голодания обострился, давило на правую сторону лица при наклоне (но температуры не было), теперь начал затухать, запах гноя исчез. Про суставы писала выше - боль прошла, на отечном уставе прошел отек. По-прежнему прогулка, дача.

День 12 (13 мая 2014)

Вес 57,9 (отвес - 0,1 кг). Давление 100/60. Все то же, что и вчера.

KrIsTa 13-05-2014 11:00

Re: Дневник infinity (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от infinity (Сообщение 900741)

День 12 (13 мая 2014)

Вес 57,9 (отвес - 0,1 кг). Давление 100/60. Все то же, что и вчера.

Поздравляю!!! :prv03::prv03::prv03:

Brisa 13-05-2014 13:17

Re: Дневник infinity (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от infinity (Сообщение 900741)
Гайморит на протяжении голодания обострился, давило на правую сторону лица при наклоне (но температуры не было), теперь начал затухать, запах гноя исчез. Про суставы писала выше - боль прошла, на отечном уставе прошел отек.

Ты клизмы делаешь? Они должны помогать, обострение гайморита - показатель, что организму трудно другими путями выкидывать слизь, и он через верх гонит. А если ему открыть "другую дверь", он должен понять намёк)))

Инфинити 14-05-2014 04:45

Re: Дневник infinity (21 день)
 
День 13 (14 мая 2014)

Вес 57,5 (отвес - 0,4 кг). АД левой 95/55, АД правой 100/60, шумит в ушах. Псориатические чешуйки исчезли (пятна остались, конечно), гайморит глохнет потихоньку. На подбородке выступила темно-красная сыпь сливающимися пузырьками, не знаю, что такое, на прошлых голоданиях тоже вылезала.

Вес уходит слишком быстро, неэкономно. Наверное, потому что готовлю. Вид ужасен, потому что худеет в первую очередь лицо, плюс моя тонкая сухая кожа дает известный эффект, плюс я везде хожу с бутылкой воды в руках и прислоняюсь к стенкам, если надо стоять. Продавцы в близлежащих магазинчиках, с которыми здороваюсь, внимательно меня разглядывают, хотелось бы мне знать, что они думают (просто интересно).

Голода нет, пока не контактирую с едой. Вчера своим решила сделать котлеты из печени, потому что меня всегда подташнивает от запаха сырой печени. Не сработало, пищевой тракт так возбудился при виде этого сырого кровавого месива, еле успокоила :D

На улице последние дни +28, тяжело ходить на дачу и работать там. Сегодня обещают + 30, не знаю, как пойду, но надо досажать-досеять, ну, и полоть-поливать все это. Вообще, из-за дачи я чувствую себя лучше в это голодание, нет такой сильной слабости в мышцах, нет желания лежать пластом, как два года назад. Эх, а завтра по прогнозам +32, послезавтра +33. Не знаешь, что хуже - в морозы голодать или в жару.

Цитата:

Сообщение от Brisa (Сообщение 900794)
Ты клизмы делаешь? Они должны помогать, обострение гайморита - показатель, что организму трудно другими путями выкидывать слизь, и он через верх гонит. А если ему открыть "другую дверь", он должен понять намёк)))

Brisa, да, делаю каждый день, иногда по два раза в день, желчь идет, камешки какие-то. Похоже, за последние полтора года замусорилась дальше некуда.

ludasja 14-05-2014 07:06

Re: Дневник infinity (21 день)
 
Цитата:

Сообщение от infinity (Сообщение 900915)
Вид ужасен, потому что худеет в первую очередь лицо, плюс моя тонкая сухая кожа дает известный эффект, плюс я везде хожу с бутылкой воды в руках и прислоняюсь к стенкам, если надо стоять. Продавцы в близлежащих магазинчиках, с которыми здороваюсь, внимательно меня разглядывают, хотелось бы мне знать, что они думают (просто интересно).

И у меня такое было, на лице кости черепа просматривались чётко и жёлто-зелёный скелет. все соседи дружно решили, что я уже не жилец:Dобсуждали за глаза. Теперь смотрят на меня цветущую и не верят.

Цитата:

Сообщение от infinity (Сообщение 900915)
На улице последние дни +28, тяжело ходить на дачу и работать там. Сегодня обещают + 30, не знаю, как пойду, но надо досажать-досеять, ну, и полоть-поливать все это. Вообще, из-за дачи я чувствую себя лучше в это голодание, нет такой сильной слабости в мышцах, нет желания лежать пластом, как два года назад. Эх, а завтра по прогнозам +32, послезавтра +33. Не знаешь, что хуже - в морозы голодать или в жару.

Блин чего у нас +10 и дождь. Я голодала зимой в морозы, чесно скажу, не надо такого делать. Лучше летом.
Цитата:

Сообщение от infinity (Сообщение 900915)
Brisa, да, делаю каждый день, иногда по два раза в день, желчь идет, камешки какие-то. Похоже, за последние полтора года замусорилась дальше некуда.

Вот только не надо про мусор. Замусорился мол. Бред. У вас что-то в энергетике или в психофизическом состояние такое, что болеют именно эти органы. У меня например сразу соли откладываюся, когда день голодаю, слышу как сунут по почкам и вниз на выход. У вас почему-то камешки делаются. Ну я свою причину знаю- Срах и неуверенность. У вас может быть злость, и ещё чего-то. Я полтора года ела что хотела и мясо жирное и курила и алкоголь будь здоров пила и на голодании никаких камней с клизмами не выходило. Ищите психологические причины болезни. Понимаете . Иначе отголодаете, очиститесь, а потом психика их всё равно в тело вернёт. И всё сначала. Здоровья вам и удачи. Спасибо, за то, что ведёте дневник и не оставляете без внимания другие дневники.Держитесь.:4u:

Pani Valevska 14-05-2014 07:31

Re: Дневник infinity (21 день)
 
Infinity,здравствуйте!При гайморите помогает еще такой трюк:разогреть соль и насыпать в небольшой мешочек(знакомый насыпает в х/б носок) и прикладывать к переносице,чтобы хорошо прогреть;где-то минут через 20 нужно перевернуться на живот,подвинуться к краю постели и свесить голову вниз-разогревшись предварительно солью,мокроты выходят через нос и становится легче(не приходится харкать,простите):shuffle:.Для псориаза можно еще попробовать коллоидное серебро-его раствор,читала,помогает при кожных проблемах,ожогах,грибках и,надеюсь,при псориазе.Только это не вода,настоянная на серебре,а именно приготовленный раствор.У меня друзья купили серебряные монеты на еbay (лучшие,говорят,канадские) и изготовили прибор для серебряной воды.Вдруг у Вас тоже есть такие друзья?:-)Удачи Вам!:super:

ludasja 14-05-2014 07:43

Re: Дневник infinity (21 день)
 
зачем с ебея гнать монеты? извращение какое-то. Зайти в любой банк и купить слиточек чистого серебра со штампом и сертификатом:D


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами