Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник Инфинити (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17123)

lyutika 04-04-2014 01:23

Re: Дневник infinity
 
infinity, Восточные танцы - это дело! Я по себе чувствую, как все меняется во мне. Занимаюсь всего три недели, только последние дней 10 стала практиковать по часу в день. С учетом того, что тоже держу себя на относительно низкой калорийной диете ( стараюсь принимать 1300 -1500), то за последние 2 или 3 недели ушло почти 3 кг.
Раз в неделю хожу заниматься танцами в группу, а так сама дома :) Ощущение от тела просто фантастическое!!!

Инфинити 04-04-2014 20:46

Re: Дневник infinity
 
4 апреля 900 ккал, вес 67,1 кг (-2,9 кг за 17 дней)

Брюшко чуть сдулось, джинсы теперь застегиваю без ХХХЭ! Лицо осунулось, щеки поплыли вниз, ёшкин кот. И так носоугбки вылезли, теперь щеки совсем повиснут. Наше семейное проклятье, у деда в 16 лет уже обозначились, у мамки после 25, у меня тоже. Династия бульдожков. Очень старят эти носогубки, а в совокупности с висящей кожей... беспардонное безобразие.

Цитата:

Сообщение от mdnadin (Сообщение 893631)
очень интересная динамика

Маловато калорий, но мне кажется, просто орагнизмус подрастерялся от неожиданного изобилия витаминов-минералов, еще и вода в меню появилась вместо кофе. Сейчас все устаканится, и я смогу упихивать в него заветные 1300-1400 ккал (ниже 1300 не хочу - основной обмен, необходимые микро/макроэлементы). Думаю, обменка не тормознулась и вес будет продолжать падать. Считать буду по-прежнему по Минусфунту, но калораж в зависимости от веса менять больше не пытаюсь. Трудно трамбовать калории в сытый желудок.

День начинаю с водохлебства. Потом закидываю в пищеварительную топку орешки-семечки или кефир. Далее крахмально-белковый обед (картошка/перловка/бурый рис/фасоль) с сырыми овощами.

Перед ужином фрукты/сухофрукты, на ужин рыба (мойва, а сегодня наткнулась на редкую в наших краях скумбрию, надеюсь, не протухшая) тоже с сырыми овощами.

Почитала про сжиросжигатели - левокарнитин и хром. Хрома в моем рационе 220 % от нормы (из-за рыбы), а карнитин должен синтезироваться организмом (надеюсь, он так и делает).

Цитата:

Сообщение от lyutika (Сообщение 893729)
Восточные танцы - это дело! Я по себе чувствую, как все меняется во мне. ...Ощущение от тела просто фантастическое!!!

Лютика, мне нравится читать твой дневничок, и вообще твои сообщения. Ты такая светлая, энергичная и жизнерадостная :))

За совет, спасибо)) Пока не воспользуюсь. Что-то я разваливаюсь в эту зиму совсем, не до танцев. Просто погулять вечером или по магазинам, сейчас достаточно для меня. Про дачу даже думать боюсь, как я сейчас в апреле буду уставать на ней. Туда еще надо добраться (пешком или на велике), и потом обратно как-то выбраться в гору.

Я выше свой силуэт выложила - вроде не страшно, не Караул! Какой жирный кошмар! 70 кг, это даже еще не ожирение (а 67 сегодняшних кг вообще вписываются в норму для 40-летней тетки 167 см ростом). Но для меня, даже когда я 60 кг весила, это было лишнее, косточки на стопах болят, варикоз замучивает, кровообращение замирает где-то там, ниже коленок. Стоять невыносимо. Сидеть, только если ноги подняты как можно выше (если есть возможность, всегда сижу "с ногами" на сиденье). Этой зимой с лишним весом пришли постоянные боли в позвоночнике и одышка. Хорошо себя чувствовала, когда была ниже 60 кг. На каблуках могу ходить (недолго), только если вес до 55 кг. "Летаю", если 50 кг. 10 лет назад недолго был вес за 60, еле ползала на работу (работа была в моем же дворе), а потом за год ушатала вес ниже 50 кг и даже на работе не снимала каблуки, отлично себя чувствовала.

Анфиса 04-04-2014 21:21

Re: Дневник infinity
 
infinity, у тебя хорошая фигура(это я про силуэт),даже с лишним весом,все линии гармоничные,и все пропорционально.
Про носогубнобульдожье...У нас тоже династия по женской линии...Пришла я как-то по наводке к косметологу,решилась на заполнение гиалуронкой носогубок..Денег взяла,как по телефону сказали,не мало,..ну,думаю, для красоты пожертвую..А мне косметолог говорит..да у вас не складка тут,а рельеф,и на вашу сумму я только четвертую часть заполню волшебной гиалуронкой)))Так и хожу..с рельефом)))Но все равно,,красиииивая))страшное дело)) Думаю и ты,слишком критична к себе))а на деле-красавишна.Во всяком случае,о твоем силуэте(не говорю уж об интелекте) мечтают(!!!) многие.
Это я к чему..Завтракала сегодня малиновым желе..мммм...тебе спасибо.Маму угощала.Она вечером звонит,говорит,сделала и нам с папой для суставов,ему сладенькое,он и так худой,а себе без сахара,как у тебя.))Так что..Видишь,как добро распространяется со страшной силой по тырнету)))))))):prv03:

LadyTA 05-04-2014 03:19

Re: Дневник infinity
 
Цитата:

Сообщение от infinity (Сообщение 893951)
Лютика, мне нравится читать твой дневничок, и вообще твои сообщения. Ты такая светлая, энергичная и жизнерадостная :))

Подписываюсь...с удовольствием.

LadyTA 05-04-2014 03:21

Re: Дневник infinity
 
Цитата:

Сообщение от Анфиса (Сообщение 893959)
Видишь,как добро распространяется со страшной силой по тырнету))))))))

Подписываюсь...с удовольствием.
__________________

LadyTA 05-04-2014 03:23

Re: Дневник infinity
 
Цитата:

Сообщение от infinity (Сообщение 893951)
Но для меня, даже когда я 60 кг весила, это было лишнее, косточки на стопах болят, варикоз замучивает, кровообращение замирает где-то там, ниже коленок. Стоять невыносимо. Сидеть, только если ноги подняты как можно выше (если есть возможность, всегда сижу "с ногами" на сиденье).

Что-то тревожно читать.
Цитата:

Сообщение от infinity (Сообщение 893951)
а потом за год ушатала вес ниже 50 кг и даже на работе не снимала каблуки, отлично себя чувствовала.

ну вот и порядок.

Versaveia 05-04-2014 08:06

Re: Дневник infinity
 
Цитата:

Сообщение от Анфиса (Сообщение 893959)
у тебя хорошая фигура(это я про силуэт),даже с лишним весом,все линии гармоничные,и все пропорционально.

Подписываюсь:-)Все отлично:prv03:

mdnadin 05-04-2014 13:21

Re: Дневник infinity
 
Цитата:

Сообщение от infinity (Сообщение 893951)
Почитала про сжиросжигатели - левокарнитин

э-э-э не совсем так. он утилизирует жир, который поступает в кровь при похудении, но происходит это только при физ. работе... (грубо, убирает разбитость, плохое самочувствие)

LadyTA 05-04-2014 17:33

Re: Дневник infinity
 
Цитата:

Сообщение от lyutika (Сообщение 893729)
infinity, Восточные танцы - это дело! Я по себе чувствую, как все меняется во мне. Занимаюсь всего три недели, только последние дней 10 стала практиковать по часу в день. С учетом того, что тоже держу себя на относительно низкой калорийной диете ( стараюсь принимать 1300 -1500), то за последние 2 или 3 недели ушло почти 3 кг.
Раз в неделю хожу заниматься танцами в группу, а так сама дома :) Ощущение от тела просто фантастическое!!!

а так?
http://www.youtube.com/watch?v=6RhvpKte9mU
http://www.youtube.com/watch?v=XkKgA8cC6iY#t=21
http://www.youtube.com/watch?v=T2Zx7R2PyTk#t=72

Инфинити 06-04-2014 18:17

Re: Дневник infinity
 
5 апреля - 1360 ккал
6 апреля - 1200 ккал
66,7 кг (-3,3 за 20 дней)

Второй день гуляю на дачу, еще снег, но там уже есть чем заняться (сею все, что можно сеять под зиму). Получается 3,5 часа на ногах, ноги ломает и черенок больше минуты держать не могу, руку сводит, учусь работать левой.


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами