Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Неприятный запах изо рта! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1758)

АлександрД 27-01-2007 15:21

Неприятный запах изо рта!
 
Здраствуйте!У меня проблема-это неприятный запах изо рта который длится уже 2 года.Причем запах не только изо рта но и из носа!Ходил к стоматологу он говорит все в порядке.ходил к гастроэнтерологу он поставил диагноз гастродуаденит.У моего знакомого была такая проблема -он впал в дипрессию стал очень мало есть примерно 1 раз в день!И у него все прошло через 2 месяца!!!!!!Вот мне интересно правдо ли голоданием можно излечится???В дорогую клинику не охото ложится да и результата 100%го нельзя ждать от нее!!Слышал что голоданием на воде можно излечится за 10-15 дней!Вот только не знаю правда ли это и стоит ли пробовать?!?!?!?

_vr_ 27-01-2007 21:06

Re: Неприятный запах изо рта!
 
Правда. Но во время голодания, по крайней мере, первые дни, запах может только усилиться.

Murad 29-01-2007 02:40

Re: Неприятный запах изо рта!
 
Цитата:

Сообщение от АлександрД (Сообщение 43451)
В дорогую клинику не охото ложится да и результата 100%го нельзя ждать от нее!!

Результат будет 0%.....


Цитата:

Сообщение от АлександрД (Сообщение 43451)
Слышал что голоданием на воде можно излечится за 10-15 дней!Вот только не знаю правда ли это и стоит ли пробовать?!?!?!?

У Вас просто другого выхода нет, а период зависит от степени закислённости вашего организма...

АлександрД 29-01-2007 13:21

Re: Неприятный запах изо рта!
 
Степени закисленности???Если честно я не знаю что это!!!Ладно.буду пробовать.!

Murad 30-01-2007 02:11

Re: Неприятный запах изо рта!
 
Это не так легко голодать 10-15 дней. Надо "очень сильно" настроится... И желательно изучить литературу на эту тему... Кстати, в на этом форуме можете открыть дневник, и каждый день получать советы у опытных голодающих...

Vipera 07-02-2007 23:24

Re: Неприятный запах изо рта!
 
А у меня наоборот запах начался во время голодания. Голодала 2 раза по 10 дней, и оба раза страдала от этого ужасного запаха! Что такое закисленный организм? Где можно про него почитать? Как можно избавится от этой закисленности?

Murad 08-02-2007 01:37

Re: Неприятный запах изо рта!
 
Цитата:

Сообщение от Vipera (Сообщение 44714)
А у меня наоборот запах начался во время голодания. Голодала 2 раза по 10 дней, и оба раза страдала от этого ужасного запаха!

Так и должно быть...

Цитата:

Сообщение от Vipera (Сообщение 44714)
Что такое закисленный организм? Где можно про него почитать?

"Чудо голодание" Пола Брегга, а других на русском незнаю... :-(

Цитата:

Сообщение от Vipera (Сообщение 44714)
Как можно избавится от этой закисленности?

Голодание и правильное питание... побольще потенциально-шелочных продуктов (свежие овощи и фрукты).. и поменьше потенциально-кислых продуктов (рафинированный сахар, белая мука, мясо)...

Murad 08-02-2007 01:50

Re: Неприятный запах изо рта!
 
Цитата:

Сообщение от Vipera (Сообщение 44714)
и оба раза страдала от этого ужасного запаха!

Как только организм очистится, запах "отойдёт"

Vipera 11-02-2007 21:04

Re: Неприятный запах изо рта!
 
Спасибо, Murad!

Petr 08-01-2008 06:27

Re: Неприятный запах изо рта!
 
Люди, почитав ваш форум, понял почему у меня воняеет из рта, почему у меня гастрит, оказывается всё звенья одной цепи. ВОт недельку после нового года поголодал и перешёл на диету благоторя информации с форума. Щас гораздо легче теперь будем ожидать удаление воняния... :)))


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами