Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Комбинированное голодание 24 дня (сух+влажн) против миомы янв-февр 2017 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21061)

OlgaE 23-01-2017 14:09

Комбинированное голодание 24 дня (сух+влажн) против миомы янв-февр 2017
 
Всем привет! Предысторию с августа 2016 года предлагаю смотреть в моих предыдущих дневниках.

Благодаря тому опыту я избежала гормонотерапии и операции на матке.
Однако я поняла, что пройденные сроки голодания 7 дней влажного и 2-4 дня сухого не решают проблему целиком, дают временное облегчение.
Кроме того, я поняла, что мясо и яйца мне теперь есть совсем нельзя, рыбу исключаю тоже. Исключение этих продуктов остановило воспаление.
А вот с молочкой, сахаром и быстрыми углеводами - посмотрим, пока неоднозначно. Даже с ними воспаление прошло.

Я начала длительное голодание - не меньше 21 дня хочу или до полного завершенного голодания - чтобы очистился язык и появилось чувство сильного голода.

Вперед и с песней!! Справлюсь с миомой раз и навсегда!:good:

Сегодня 2 день сухого голода. Буду придерживаться комбинированного режима - несколько дней сухого голода потом несколько дней влажного - и т.д.

1 день - 22.01.17 - вес утром 65,5кг - к вечеру клонило в сон, уже днем начали болеть глаза, покраснели
2 день - 23.01.17 - вес утром 64,2 кг - самочувствие очень даже ничего, даже слабости нет особенно

OlgaE 23-01-2017 15:49

Re: Комбинированное голодание (сух+влажн) против миомы янв-февр 2017
 
про очищение печени сохраню
Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:

Сообщение от Гвоздь (Сообщение 51131)
Akmus
Вы молодец, что делали перед голодом УЗИ. Проблемы с печенью скорее всего из-за прошлых грехов в питании и, возможно, каких-то осложнений после перенесённых гриппов и ОРЗ. Печень ведь фильтр, вот она и нафильтровала за предыдущие годы. Я перед прошлым большим голодом год чистил кишечник (мягко, без колонотерапии, мёдом утром натощак и вечером на ночь по столовой ложке и раз в месяц - слабительное перед тюбажём) и печень - собственно тюбажём. Пересмотрел кучу книг по тюбажу - лучшая в России методика - Е.Щадилова. Его книги у нас в книжных - свободно. Из англоязычных: Andreas Moritz "Тhe amazing liver cleanse (A powerful approach to improve your health and vitality)" - USA: " 1st Books Library", 2002. За год сделал 10 тюбажей (вегетарианская неделя, в течении которой по литру в день яблочного сока - это размягчает накопления в печени + на 7-й день слабительное + оливковое масло + лимонный сок+ лежание с грелками + слабительное), каждый раз выходило помногу (десятки) зелёных билирубиновых камней и камешков, но с постоянным раз от разу уменьшением количества и размеров камней-окатышей. Подозреваю, что таким образом внутри них организм хоронит свои "ядерные отходы". А на голоде эти отходы у Вас могли тронуться в путь и в кишечнике расконсервироваться - отсюда и проблемы. Могло быть и нарушение функции привратника - сужения-клапана между желудком и двенадцатиперстной кишкой). Тогда желчь может забрасываться в желудок. Припомните, не было ли у Вас состояния, подобного гастриту? Если было, тогда это и объясняет то, что сейчас происходит. Моё самочувствие на голоде после таких чисток стало гораздо комфортнее, без головных болей и тошноты. Насчёт сухого - я слышал и читал только о вариантах, когда начинают с 3-х сухих дней, потом обычное мокрое. А то, что Вы сейчас с собой делаете - это для здоровых. Если не очень - возможны варианты, о которых мы понятия не имеем. Надеюсь, что у Вас всё будет нормально. Удачи.



про выход за 3 дня реалистичный от Илья
Нажмите тут для просмотра всего текста
Значит это,что у Вас относительно здоровый кишечник!радуйтесь!
Успехов!!!Даже с учетом срывов,гоодание не бесполезно.А уж если выйдете относительно правильно-будет замечательно.
Я бы советовал первый день на овощах,второй на овощах-фруктах,третий день уже с салатами(то есть с маслом),орехами и не отказывать в количестве.А потом-как обычно.Многие осудят,но так скорее удержитесь от жора хлеба,что хуже,будете знать,что еще 3 денька-и можно все (что вобще стоит)

OlgaE 24-01-2017 12:39

Re: Комбинированное голодание (сух+влажн) против миомы янв-февр 2017
 
24.01.17 - 3 день - утром вес 62.9 кг (-1,3)
впервые на голоде попробовала массаж - это кайф!! рекомендую!:love:
после массажа вялость утренняя прошла, я ездила по делам
сравниваю с последним 4-дн сухим голодом - тогда на 3 день я еле ходила.
Кстати массажистка тоже голодание практикует) повезло же мне!:-)

OlgaE 24-01-2017 12:42

Re: Комбинированное голодание (сух+влажн) против миомы янв-февр 2017
 
и еще про очищение печени на 3-4 неделе голода по Суворину

Нажмите тут для просмотра всего текста
Mula (Muyassar) , я посмотрела Суворина и вот , что пишет про
Волнующие проявления при ведении голода Тошнота зеленым, иногда черным и рвота указывает на начавшийся процесс очищения печени. Обыкновенно это бывает на 3-6 неделе голода. Благоразумнее всего перетерпеть эти несколько дней. Припадки такой рвоты сопровождаются слабостью, падением настроения и сонливостью.

Если такая рвота наступает на 32-33 день голодания, то это продолжается обычно 8-10 дней, которые следует спокойно выждать. Идти против- неразумно, ибо печень не подчиняется сразу, т.к. подсознание продолжает процесс очищения печени и реагирует на приказ остановиться с некоторым замедлением.

В это время начинают идти особые процессы и выбрасывается такой мусор, который может выброситься только таким путем и подсознание не прекратит этих процессов, пока не выйдет весь мусор.

Если вы попытаетесь начать есть, еда будет отвергаться с рвотой. А если процесс очищения печени довести до конца, то вы увидете как оживет и расцветет организм.

Помощь в этом случае: очистить желудок 3-4 стаканами горячей воды и выпить немного горячей воды с апельсиновым соком (0,5 стакана). Глубокое дыхание тоже помогает успокоить желудок. И постарайтесь сделать клизму
Цитата Лолиты http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=1828&page=29

OlgaE 25-01-2017 09:04

Re: Комбинированное голодание (сух+влажн) против миомы янв-февр 2017
 
25.01.17 - 4 день сухого голодания - вес утром 61.9 (-1кг)
вялость с утра
съездила на массаж - стало полегче, но такой бодрости, как вчера, нет
такое ощущение, что тошнота скоро подступит

а вчера я еще вечером и загород в ТЦ съездила с одругой, и вечером еще мин 40 погуляла

Арина Ермалаева 25-01-2017 15:05

Re: Комбинированное голодание (сух+влажн) против миомы янв-февр 2017
 
OlgaE, Оля, какая вы молодец! Сухой и уже четвертый день! Кожа на губах не слазит?

OlgaE 25-01-2017 15:11

Re: Комбинированное голодание (сух+влажн) против миомы янв-февр 2017
 
Арина Ермалаева, :-) в этот раз всего лишь маленько сохнут губы. Я правда мажу их кремом утром и днем на улице 1-2 раза гигиенич помадой.
Я удивилось, что не трескаются.
В прошлое 4-дн сухое голодание они трескались и болели. но и состояние у меня было общее плохое: я еле-еле ходила на 3-4 дни и много спала. А сейчас почти обычно себя чувствую. Слабость только утром, но я уже 2 дня езжу на массаж. После него живаю и так до самого вечера. :idea:

Арина Ермалаева 26-01-2017 11:25

Re: Комбинированное голодание (сух+влажн) против миомы янв-февр 2017
 
Рада за вас! У меня на второй день сухого кожа с губ лезет очень сильно. Зато на нем мне легче чем водном. На водном в желудке не пойми что происходит. Как вы в первом дневнике писали:- общее бессилие центр в желудке. Прям один в один. Удачи вам!

OlgaE 26-01-2017 12:43

Re: Комбинированное голодание (сух+влажн) против миомы янв-февр 2017
 
26.01.17 - 5 день голодания, сегодня первый день ВГ
вес утром 60,8 (-1,1)кг
всего отвес за 4 дня СГ (-1,3-1,3-1-1,1=-4,7)

Вторую половину дня вчера очень хотелось пить. Активность до вечера очень хорошая)
я выдержала и вчерашнюю ночь без воды после 4 дня СГ!!!:smile2:
Для меня достижение - в прошлый раз не могла уснуть и вышла из СГ на ночь глядя.

Сегодня утром я проснулась в 6 утра. Первым делом сделала клизму с содой 2л. немного попила святой водички примерно по 50 мг через каждые 15-20 мин. Святая вода такая вкусная! После нее вода из 19-л бутылей не лезет((
Первый раз по-моему пью святую воду - папа на крещение угостил. Хочу еще добыть. Интересно как это делают?? В церкви покупают?:dialog:

Съездила на массаж шейно-воротник зоны. Блаженство...:good:
Девчонки, впервые узнала, что при миоме НЕЛЬЗЯ делать массаж поясницы, крестца, ягодиц при миоме!:hz: Массажистка молодец, проконсультировалась с врачом и просвятила меня.

В 11 часов приняла слабительное Слабилен 45 капель. По инструкции действие через 10-12 часов.

Заметила я, что прыщи стали возникать на груди. Обратила внимание, что все они на левой стороне. Там где легкое болело время от времени (раньше был хронич бронхит). Думаю, это симптом очищения. Круто!)
Выделений нет. Были вчера небольшие покалывания внизу живота, кратковременные и несильные.

У Суворина прочитала о сроках голодания. Поняла, что сразу 40 не надо мне делать. Хочу в этот раз 3 недели поголодать, потом 20 дней на молочно-растит питании, потом 40 дней голода (или до очищения языка и появления аппетита).

OlgaE 26-01-2017 12:46

Re: Комбинированное голодание (сух+влажн) против миомы янв-февр 2017
 
Арина Ермалаева, спасибо, и Вам легкого голода!:-)
Какой срок наметили? Все сухое будет?


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами