Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   14-дневное голодание. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4245)

Lutte 25-01-2008 11:15

Re: 14-дневное голодание.
 
tasic,
Так нечестно-а где мордашка?)От кого шифруешься-то?)
Кста да-фигурка ниче(наскока ее мона рассмотреть))А пришли фотку сейчас, если можешь)

tasic 25-01-2008 11:15

Re: 14-дневное голодание.
 
Цитата:

Сообщение от Lutte
П.С. Очень показательно то, что на авике Твигги)

а твигга просто худая и красивая. на нее смотришь, и это подталкивает к похудению, сил прибавляет, радости что скоро будешь худой..

tasic 25-01-2008 11:17

Re: 14-дневное голодание.
 
Цитата:

Сообщение от Елена Троянская
вспомнила когда лишние кг появились))

ну,знаете ли, я уже 12 кг сбросила. после больницы. а до больницы я сбросила 18.

Lutte 25-01-2008 11:18

Re: 14-дневное голодание.
 
Цитата:

Сообщение от tasic
из-за него родимого. давление упало до 80 на 40....и гастрит обострился.

А как диагноз звучал? Надеюсь не анорексия?...))В каком отделении лежала?

Цитата:

Сообщение от tasic
потому что есть мертвечину это негуманно. вот у меня кошка живет, я же ее не ем. так почему я должна разрешать себе есть корову?

Тогда я не понимаю, как тебя с подобными убеждениями можно "заставить" есть мясо.Я тоже с 17-и лет вегетарианка и по тем же причинам, меня никто не заставит.В лучшем случае пошлю в...баню, в худшем-засыплю аргументами))Да и мясо есть уже физически не могу-противно.

Елена Троянская 25-01-2008 11:20

Re: 14-дневное голодание.
 
Цитата:

Сообщение от tasic (Сообщение 135999)
ну,знаете ли, я уже 12 кг сбросила. после больницы. а до больницы я сбросила 18.

Не спорю, сбросила - молодец))
Но я совсем о другом...ПОЧЕМУ ты набрала эти 30 (?!!) килограммов, если знала как нужно питаться и склероза у тебя не имеется??))
Не логично как то))
Вот в чем так сказать весь фикус-пикус то))

tasic 25-01-2008 11:20

Re: 14-дневное голодание.
 
Цитата:

Сообщение от Елена Троянская
Вот ты, например, ведь и до этого все знала про ЗОЖ (ну там фрукты-овощи...подсчет колорий и т.д.) однако вот ведь чего-то как-то вспомнила когда лишние кг появились))

лишние кг были последние года 4, а про сыроедение я очень мало знала. потому что в меня с детва пихают булки-шоколадки и в семье принятно жрать за полночь и всегл=да есть "что-нибудь к чаю" в количестве около к. а то что после всего этого(пищевых привычек,навязанных семьей) ребенка в 6 классе дразнят жирным карликом, никого не волнует.


Цитата:

Сообщение от Елена Троянская
Если на ВСЮ ЖИЗНЬ, тогда прямо не знаю как выразить мое восхищение))

на всю, на всю. с периодическими поблажками, но на всю.

Lutte 25-01-2008 11:21

Re: 14-дневное голодание.
 
Цитата:

Сообщение от tasic
а твигга просто худая и красивая. на нее смотришь, и это подталкивает к похудению, сил прибавляет, радости что скоро будешь худой..

да...красота дело субъективное))мне например Твигги не нравится вообще, как и Кейт Мосс..Неженственные они какие-то.Только и помню у Твигги, что ресницы накрашенные в пять слоев.Самая выдающаяся ее часть тела)))Мне например фигурка Орейро нравится.Навскидку.Вот она-королева просто для меня)

Елена Троянская 25-01-2008 11:24

Re: 14-дневное голодание.
 
Цитата:

Сообщение от tasic (Сообщение 136002)
на всю, на всю. с периодическими поблажками, но на всю.

Верю!))....особенно в периодические поблажки:-)

tasic 25-01-2008 11:36

Re: 14-дневное голодание.
 
Цитата:

Сообщение от Елена Троянская
...ПОЧЕМУ ты набрала эти 30 (?!!) килограммов

не 30, а 18. в больнице мне вернули исходный вес.
а теперь я с ним борюсь.


Цитата:

Сообщение от Елена Троянская
Верю!))....особенно в периодические поблажки

ну знаете ли. без молочки все же тяжко.

tasic 25-01-2008 11:40

Re: 14-дневное голодание.
 
Цитата:

Сообщение от Lutte
Мне например фигурка Орейро нравится.Навскидку.Вот она-королева просто для меня)

о вкусах не спорят.

Цитата:

Сообщение от Lutte
А как диагноз звучал? Надеюсь не анорексия?...))В каком отделении лежала?

нет, не анорексия. лежала в хирургии с подозрением на язву. после того как друзья на 6 день голода(нв чаях) отвели меня в макдональдс и впарили картошечку по-деревенски.
рвало с кровью. но когда отвезли, ничего уж такого не нашли. просто из-за "истощения" напрвили на долечивание в центр какой-то
Цитата:

Сообщение от Lutte
Тогда я не понимаю, как тебя с подобными убеждениями можно "заставить" есть мясо

я меня была глубокая депрессия и мне утверждал врач, что иначе он меня не выпишет.


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами