Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Ну что поехали....(Войной по варикозу) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17448)

serg981 16-07-2014 04:22

Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)
 
Цитата:

Сообщение от Багирочка (Сообщение 911404)
Ну сам подумай признай этот метод и еще другие пяток. Кому он стал бы нужен.

Вот тут я с тобой не согласен.
У Огулова огромная практика лечащего и вылечивающего методом висцеральной терапии людей. Он возглавляет ассоциацию висцеральных терапевтов. Сотни (а может уже и тысячи) людей, вылечившихся лично им и его сподвижниками в его клинике.
Причем к нему идут люди уже отчаявшиеся от неспособности официальной медицины не просто вылечить, а даже хотя бы поставить правильный диагноз!
И выздоравливают! Даже рак вылечивает!
Он - умница с пытливым умом, впитывающий в себя как губка все новое, способное излечить человека.
Он пропагандирует все новые методы излечения (тут и прием перекиси водорода, соды, постановка банок, пиявок , пчел, приветствует биорезонансную терапию, использует гипоксию, приветствует методики Бутейко, Стрельниковой, массаж Шиатсу (скребковый массаж), поркотерапия, правильное питание и т.д. и т.п.)

Другое дело, что на сегодняшний день всего этого уже недостаточно!
И все мой авторитеты (Огулов, Городиский, Неумывакин, Бутейко, и т.д.) сегодня одних их методов совершенно недостаточно для излечения от любой болезни.

Ведь корень болезни в самом человеке. в его характере, в его отношении к другим людям, в его способности прощать обиды, в его грехах (см. 10 заповедей И. Христа).
Ведь болезнь нам дается для осознания своих грехов и для изменения своего отношения к миру!

Почитай обязательно все книги (их более 15) С.Н. Лазарева и тебе все станет ясно. Более того после прочитывания его книг, начинаешь меняться сам! ("Все стало вокруг голубым и зеленым..." - строка из песни). И проблемы потихоньку начинают уходить...

Багирочка 16-07-2014 08:09

Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)
 
Серега принято. Знаю твое отношение к Огулову )))))))))).Не буду по больному )))))).
Цитата:

Сообщение от serg981 (Сообщение 911507)
Ведь корень болезни в самом человеке. в его характере, в его отношении к другим людям, в его способности прощать обиды, в его грехах (см. 10 заповедей И. Христа).
Ведь болезнь нам дается для осознания своих грехов и для изменения своего отношения к миру!

Почитай обязательно все книги (их более 15) С.Н. Лазарева и тебе все станет ясно. Более того после прочитывания его книг, начинаешь меняться сам! ("Все стало вокруг голубым и зеленым..." - строка из песни). И проблемы потихоньку начинают уходить...
__________________


Вот к этому Сереж обязательно вернусь.Позже.Сперва ты потом я)))))))))).Прочту конечно но сейчас.Совсем времени ноль. То ноги то тренинг. По дому ни чего не успеваю)))))))).Все наскоком.Тут еще клизьмы.
Чет разгон большой.Чувствую усталость .Ну скоро с клизьмами все по легче будет.

Gregory 16-07-2014 11:45

Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)
 
Багирочка, ага, так вот Вы где обитаете. Если бы мою тему сюда не перекинули, так бы и не узнал, что есть такой раздел :-) Что сказать - тоже варикоз у меня на правой икре. Диабет в семье есть, сдаю кровь на сахар периодически, у двоюродного брата он уже выстрелил вместе с онко, но тот бухает постоянно - я нет. Поэтому сахар пока в норме. Гемоглобин с тромбоцитами были у верхней границы, сейчас более-менее посреди остановились. Так что с варикозом я тоже борюсь. Понятное дело чем - грибочками :-) Говорил, вроое, Вам, что Рейши кровь разжижает. А вот про эндометриоз скажу, что от него Молочай Палласа хорош. Молочай Палласа не только полезен для мужчин, но и для женщин. Благодаря тому, что он стимулирует выработку женским организмом мужских гормонов. Т.е не закидываешь гормоны в себя, в результате чего организм халтурить начинает, а именно сам организм начинает работать. Так что могу Вам на пробу завезти - все одно - по дороге. Заодно и дикую вишню могу забрать для Milo :-)

Багирочка 18-07-2014 17:14

Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)
 
Цитата:

Сообщение от Gregory (Сообщение 911571)
Так что могу Вам на пробу завезти - все одно

Спасибо)))))))))).
Но пока не готова к грибам.Хочу посмотреть что будет дальше с моего лечения .Каков результат)))))
А то не пойму потом что помогло .

Багирочка 18-07-2014 17:33

Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)
 
отчет :-

Первая хорошая новость .Венки потихоньку сдуваться стали.Снизу с самого . почти незаметно.
Клизьмы продолжаються.(думаю можно было и без них).Но уж начала доклизьмусь.
Просто от них есть дискомфорт:-бурчание,покалывания и легкие боли.
После буду обогащать бактериями.
Отеков нет ни каких.
Болей тоже.Зато постоянно чувстую бегущие ручейки.То там зажурчит то тут по венке?.
Сейчас работаю по витаминам по варикозу.
Начала пить магний - курс пропью.
Остальное по плану как и было.

Моль моя трудиться во всю. )))))))).
Водки не хватает ))))))))))(завтра поеду штрумовать винный).
Поставила еще ей шесть рамок. Теперь в подвале вместо закатки будет в банках моль))))и ее отходы)))).
Собрала перги 3кг.
Работы много еще))))).

Растирки и питье тоже что и было.
Диета та же.Сейчас больше налегаю на овощи свои.
С утра на противень фасоль туршевую,баклажанны ,перец ,кабачки.Натру солью и чесноком и запекаю.А помидоры ,огурец,и морковь так ем.
Рыба раз в неделю. Мясо пока клизьмы не ем.(это уже так от себя решила).

serg981 19-07-2014 14:26

Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)
 
Цитата:

Сообщение от Багирочка (Сообщение 911940)
Первая хорошая новость .Венки потихоньку сдуваться стали.Снизу с самого . почти незаметно.

Ай браво!
Как я рад за тебя.!
А у меня наоборот начинают на другой ноге набухать , хотя я к лечению ничем пока не приступил. Вот только наблюдаю за ними...

Багирочка 19-07-2014 16:14

Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)
 
Ой Сереж это пока только маленькие две .Но тем немение растаяли.
Боюсь представить сколько всеь процесс займет))))))).
Но назад поздно.
Я собственно и дневник завела.Чтоб не соскочить и не забросить .А вникнуть и добиться существенных изменений.
Так то стыдно начать и бросить)))))).
А так все пока по маслу-весь распорядок соблюдаю..Вся в этом.

Сейчас вот витамин. и минер.-занимаюсь подсчитываю и изучаю сколько и чего надо при варикозе.Еще каштана надо побольше на зиму заготовить.

К стати ищу легкую чистку для печени - если есть что кмнь идейку)))).

Инфинити 19-07-2014 17:26

Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)
 
Цитата:

Сообщение от Багирочка (Сообщение 912064)
К стати ищу легкую чистку для печени.

Свеклой?

Багирочка 19-07-2014 18:25

Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)
 
infinity -ткни носом меня в этот метод)))))))))).
Что сие из себя хоть представляет.Будь ласка.

Инфинити 19-07-2014 18:52

Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)
 
Чистка печени свеклой


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами