Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Zaba (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22746)

Zaba 10-01-2019 14:37

Zaba
 
Голодаю 7 день наконец то пропало чувство голодаи ушли все мысли о еде похудул на 11 кг:aliendance:

Zaba 10-01-2019 14:42

Re: Первое голодание на форуме
 
Начал голодать со 162 но сначала ел пару яблок но чувство голода не уходило последний подход после нг и обжорства с пьянками 151 кг наел со 145 теперь на весах 140 кг не ем вообще ничего только травяные чаи энергетики и жевачки с ксилитом ?Чувство эйфории и радрсти от того что совершенно не хочется есть жкт как законсервировали мечтаний о еде нет думаю гнать до 120 кг

Княженика 10-01-2019 16:17

Re: Первое голодание на форуме
 
Zaba, Приветствую Вас на форуме! Рада вашему хорошему начинанию. А мы обязательно поддержим добрым словом и советом

Zaba 10-01-2019 20:11

Re: Первое голодание на форуме
 
Чтото непонятно пока как создать свой дневник первый раз на форумах)

МИЛУСЯ 10-01-2019 22:09

Re: Первое голодание на форуме
 
Цитата:

Сообщение от Zaba (Сообщение 1076290)
не ем вообще ничего только травяные чаи энергетики и жевачки с ксилитом ?

:deepsleep:
если всё же кроме похудения ещё и здоровье нужно а на воде не можешь, то пей слабый настой шиповника, можно в воду добавлять чуть мёда, или чуть лимона.
Цитата:

Сообщение от Zaba (Сообщение 1076290)
не ем вообще ничего только травяные чаи энергетики

какое сердце такую нагрузку выдержит?:brokenheart:

Zaba 11-01-2019 09:10

Re: Zaba
 
Нет ч3вствую себя превосходно на энергетиках!Всю жизнь занимался спортом сердце сильное принимал всегда бады с кофеином и гуараной!На голодании тоже ем много гуараны кофе ищу травы которые стимулируют пью жиросжигателп некалорийные и все это очень и очень помогает.Вообще не понимаю почему при голодании нельзя кофе!Из трав пью шалфей счас!Напишите почему нельзя кофе или чай я вообще чтоб войти в голодание пил чифир?Здоровье меня конечно же не интересует только сбросить вес из за которого я потерял работу! СПАСИБО ЧТО ОТВЕТИЛИ МНЕ Я ТУТ НОВИЧЕК)

Княженика 11-01-2019 11:16

Re: Zaba
 
Zaba, Вы так не только работу, но и здоровье потерять можете... Давайте сначала прочитаем базовые книги по голоданию. Так вам всё понятнее будет. На главной странице форума есть библиотека небольшая. Да и форумчане вам скинут ссылки, что почитать. Но НИКАКИХ энергетиков точно нельзя принимать. Ни кофе, ни чай.

Zaba 11-01-2019 11:31

Re: Zaba
 
Книги это конечно хорошо я их читаюно также люблю ставить эксперименты и если чувствую себя прекпасно то почему бы и нет?у меня три высших образования два из них медицинское и психологическое поэтому не всегда принимаю на сто проц то что пишут в книгах!кроме того есть и юридический аспект автор книги не имеет права дать опасную рекомендацию чтоб не нажить проблем сам был врачем много лет я знаю)а если энергетики на сахарозаменителях например монстер зеро прочищают мозги и прибавляют силы но не вес то почему бы и нет?я горстями принимаю всякие бады пил уксус жевал чеснок и прочее мой принцип то что мне помогает сбросить вес и улучшает самочувствие то хорошо и правильно чтоб об этом не писали.Хотя еслиб сам писал книгу конечноб не давал рискованных рекомендаций чтоб нп загреметь!спасибо что ответили мне очень важна поддержка!


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами