Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Врачи о голодании (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=21)
-   -   Международная специализированная клиника лечебного голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=236)

Атамурат 02-09-2013 03:38

Re: Международная специализированная клиника лечебного голодания
 
Здраствуйте доктор Асадулин! А зачем проверять цитолиз (разрушение клеток) ? Может надо проверять его до, во время и после ЛГ для науки? Да во время ЛД старые клетки отмирают это и так ясно. Зачем лишний раз пациентов гонять туда-суда. А железу зачем проверять?:hi:

Вячеслав 02-09-2013 03:45

Re: Международная специализированная клиника лечебного голодания
 
Цитата:

Сообщение от Атамурат (Сообщение 839157)
PS: Пока чувствую, что только anyk99 много знает. Посмотрим еще кто ?

Вы типа эксперт? :-)

Вадим Асадулин 02-09-2013 04:21

Re: Международная специализированная клиника лечебного голодания
 
Цитата:

Сообщение от Атамурат (Сообщение 839459)
Здраствуйте доктор Асадулин! А зачем проверять цитолиз (разрушение клеток) ? Может надо проверять его до, во время и после ЛГ для науки? Да во время ЛД старые клетки отмирают это и так ясно. Зачем лишний раз пациентов гонять туда-суда. А железу зачем проверять?:hi:

Ни про какую железу я не писал. Цитолитический синдром подразумевает повышение активности печеночных ферментов.
А про старые и новые клетки, как-то не по медицински!

Атамурат 02-09-2013 08:11

Re: Международная специализированная клиника лечебного голодания
 
Не старые и новые , а старые и молодые , ну пускай будет: слабые, больные, поврежденные, бесполезные. Много, что будет не по медицинский, для того чтобы придти к истине ( извини за язык, я не очень знаю)
Вячеслав , все кто читает эти строки, все в каком-то смысле эксперты. Думают "кому доверят надо а кому нет" И никто об этом честно не скажет.

Вадим Асадулин 02-09-2013 12:38

Re: Международная специализированная клиника лечебного голодания
 
Цитата:

Сообщение от Атамурат (Сообщение 839548)
Не старые и новые , а старые и молодые , ну пускай будет: слабые, больные, поврежденные, бесполезные. Много, что будет не по медицинский, для того чтобы придти к истине ( извини за язык, я не очень знаю)
Вячеслав , все кто читает эти строки, все в каком-то смысле эксперты. Думают "кому доверят надо а кому нет" И никто об этом честно не скажет.

Думаю, что у нас очень разные весовые категории, чтоб дискутировать на теоретические темы.

Вячеслав 02-09-2013 12:43

Re: Международная специализированная клиника лечебного голодания
 
Цитата:

Сообщение от Атамурат (Сообщение 839548)
Вячеслав , все кто читает эти строки, все в каком-то смысле эксперты. Думают "кому доверят надо а кому нет" И никто об этом честно не скажет.

Естественно.
Только непонятно, что вы делаете на этом форуме?
Вы сюда голодать пришли? Или давать оценки другим? :-)

Атамурат 02-09-2013 14:24

Re: Международная специализированная клиника лечебного голодания
 
Я, говорю "Голодалщики всех стран соединяйтесь" А вы сразу ва "весы"
Ау, где добрые люди? Ну хотябы чуть-чуть добрее?
Ps. Уровень АСТ и АЛТ сдесь не причем ( все знают что они ненадежные)все равно придется голодать эсли это не церроз. А определить это можно и визуально.

professor859 13-11-2013 22:06

Re: Международная специализированная клиника лечебного голодания
 
Атамурат, доброй ночи, был у Юрия Юнусовича с супругой, затем к нему отправил всех своих сотрудников ( заслуживающих этого), сейчас с женой нахожусь на самостоятельном голодании 9 сутки. Не могли бы вы мне выслать в личную почту stroimeh1@yandex.ru таблицу выхода, которую Ю.Ю. нам давал на лекциях. Свою найти не могу , а напрямую обращаться по пустякам не стоит. Заранее благодарен.

Атамурат 21-11-2013 08:16

Re: Международная специализированная клиника лечебного голодания
 
Извини, я давно не открывал почту, так как уже 10 дней нахожусь в Германии у др.Андреаса Бухингера который тоже лечит пациентов с помощью голода. Как говорится набираю опыт. Программа чрезмерно насыщенно по этому у меня не было времени для просмотра почты. А таблица выхода должно быть где-то на теме у др. Даутова

Юрий Казначеев 07-12-2013 15:16

Re: Международная специализированная клиника лечебного голодания
 
Цитата:

Сообщение от Vlad (Сообщение 1694)
А зачем нужны эти клиники когда можно делать тоже самое, только бесплатно и "без отрыва" от дома и любимого телевизора и компьютера??

А для чего рисковать?? За процессами протекающими в организме необходимо наблюдать и это наблюдение должно вестись специалистами в области медицины. Наблюдение основывается на исследованиях функционального состояния человека (пробы, анализы), которые осуществляются в лабораторных условиях.


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами