Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Взяться что ли за ум??? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3332)

Sweet 06-09-2007 18:31

Re: Взяться что ли за ум???
 
mister,
Я готовилась морально на Чёрном море)))План зрел давно :"Вот вернусь и ух-вдарю!"
А смущают меня пока знакомые, с которыми долго не виделась.Все соскучимшись в гости приходят или к себе зазывают поделиться последними новостями, как минимум за чашкой чая.)))
Сейчас уж эта волна схлынет и я ух-вдарю!

mister 06-09-2007 18:47

Re: Взяться что ли за ум???
 
Sweet,

давай!!!!!!! и дневничек заведи на это мероприятие. Поддержка форума часто недооценивается.

Евочка 06-09-2007 19:00

Re: Взяться что ли за ум???
 
Цитата:

Сообщение от mister
так, переношу все в клизмы.........

Мистер разбушевался что-то после голодания. Что-то все тянет что-нибудь куда-нибудь перенести. Надо - не надо. Сизиф ты наш...

mister 06-09-2007 19:04

Re: Взяться что ли за ум???
 
Евочка,

на то и работа модератора, чтобы форумом можно было пользоваться ориентируясь на названия топиков.

Это дневник Павло, оно ему нужно в дневнике про клизмы? И не Сизиф, в результате форум становится упорядоченнее, в нем легче ориентироваться и новичкам и старожилам. Я еще за свой дневник возьмусь, а то уже знакомым перестал давать ссылки в качестве живого примера в призывах поголодать. Там черт ногу сломает, больше тыщи сообщений, кто их станет читать кроме меня (когда в следующий раз стану голодать).......

Александр Катион 06-09-2007 19:18

Re: Взяться что ли за ум???
 
Цитата:

Сообщение от Sweet
Я готовилась морально на Чёрном море)

Езжай к Илье на Красное ;-) Так точно жрать нечего ;-)

mister 06-09-2007 19:21

Re: Взяться что ли за ум???
 
Александр Катион,

ага, как же, ты глянь в нашем с ним дневнике сколько там рыбы всякой вкусной.

кстати, Илья грил, что после голода будет всех их пробовать ..... и молчит.....

Sweet 06-09-2007 19:24

Re: Взяться что ли за ум???
 
Когда я ем - я глух и нем!

pavlo77 07-09-2007 12:38

Re: Взяться что ли за ум???
 
Цитата:

Сообщение от barmalini (Сообщение 99779)
Я буду. Уже второй день на одних апельсинах сижу, готовлюсь. Хочу начать с сухой голодовки, день-два-три, сколько понравится, а потом продолжить мокрой. Вобщем, завтра в 6 утра делаю пракшалану и начинаю отсчет.
.

Ну чтож, завтра так завтра. Эх жаль у меня пракшалана не идет, так и булькает, сволочь, в желудке:-(
Понеслась!

_vr_ 07-09-2007 12:43

Re: Взяться что ли за ум???
 
Упражнения надо делать. Если уж совсем не идет, можно помочь клизмой. Что называется, приоткрыть проход.

mister 07-09-2007 13:01

Re: Взяться что ли за ум???
 
Цитата:

Сообщение от _vr_
приоткрыть проход

тогда уж воронкой
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами