Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Дневник моего очищения и оздоровления. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15209)

fatSergio 31-03-2013 15:11

Re: Дневник моего очищения и оздоровления.
 
А я с зеркалом все никак не подружусь... смотрит на меня оттуда толстая голодная рожа и кирпича в рожу хочет, по глазам блестящим видно...

Эсфирь 02-04-2013 04:26

Re: Дневник моего очищения и оздоровления.
 
Цитата:

Сообщение от fatSergio (Сообщение 762141)
А я с зеркалом все никак не подружусь... смотрит на меня оттуда толстая голодная рожа и кирпича в рожу хочет, по глазам блестящим видно...

А вы улыбнитесь этой замечательной роже в зеркале и скажите, что вы ее очень любите и будете делать для нее все-все-все самое лучшее и полезное.:-)

fatSergio 02-04-2013 04:44

Re: Дневник моего очищения и оздоровления.
 
Рожа мне рассохшимися губами показывает в ответ желтозубый оскал... чуть не в цепился в наглую :) но вчера она уже не такая жирная была :) наверное, липосакцию сделала :lol:

Эсфирь 02-04-2013 04:53

Re: Дневник моего очищения и оздоровления.
 
14 день Самочувствие без изменений: стабильно хорошее. День был очень активный, с утра и до 18-00 ни разу не присела (и фитнес, и дети , и работа скучать не давали).
Мне очень нравится мое настроение, какое-то ровно-спокойно-приподнятое, ничего не раздражает, даже то, что раньше вызвало дискомфорт и заставляло нервничать. Я делаю разные упражнения с сознанием и энергией, может быть это они дают эффект, а может быть это влияние голода, скорее и то и другое вместе. Чувствую, что цели, о которых я писала в первом, сообщении я добиваюсь.

15 день моего голодания получился еще активней, чем предыдущий. 1-го апреля у моей доченьки был день рождения. Голодание голоданием, а у ребенка должен быть праздник.
Детишки веселились, развлекались, пировали, а мы смотрели и умилялись. Какое же это счастье, иметь детей! Я желаю всем-всем детям расти здоровыми, веселыми и счастливыми.:heartbeat:
Кстати вчера в развлекательном центре, где мы праздновали, встретила старую знакомую и она назвала меня "худенькой", я не слышала по отношению к себе такого слова уже 9 лет. Мелочь, а приятно.:diffident:

fatSergio 02-04-2013 05:03

Re: Дневник моего очищения и оздоровления.
 
О! Результат на лицЕ :) не скроешь :)

Эсфирь 04-04-2013 16:26

Re: Дневник моего очищения и оздоровления.
 
16, 17 и 18 день голодания прошли все также энергично и без признаков слабости. 1 раз в три дня по прежнему делаю клизму, выходит все тоже самое (желчь, слизь), ничего необычного. Замучил только налет, постоянно пью и плююсь, и еще на улице, на свежем воздухе во рту очень сохнет, так что бутылочка с водой всегда при мне. Сон абсолютно нормальный, сегодня даже ничего про еду не приснилось. Опять ходила в русскую баню, получила очередную дозу кайфа.
Обоняние у голодающих действительно очень обостряется, от некоторых запахов просто воротит (особенно от сладких духов), а некоторые нюхала бы целый день, например запах парной и березового веника.
Никак не приступлю к дыхательным практикам, наверное зря, ведь все время голодания не будет так легко, не за горами второй криз. Я окончательно решила голодать не менее 40 дней. Считаю, что это вполне реально и очень вдохновляет.:super:

Gelios 04-04-2013 19:58

Re: Дневник моего очищения и оздоровления.
 
Эсфирь, я пока не озвучивал, - что толку наперед говорить,но есть и у меня такое желание. 40 дней.:hi:

Эсфирь 05-04-2013 05:53

Re: Дневник моего очищения и оздоровления.
 
Gelios, я думаю, что вы очень целеустремленный человек, и если решите для себя, что вам нужно 40 дней, значит так и будет.:-) Главное не терять связь с Источником, который помогает во всем хорошем и нужном.
Тех, кто сейчас настраивается на 40 дней голодания все меньше (мы теряем по дороге бойцов), а очень хотелось бы идти с кем-то параллельно, сравнивать ощущения и просто чувствовать, что ты не один. Я очень надеюсь на вашу поддержку!!!
И еще раз большое спасибо форуму за то, что он есть и всем его участникам за внимание и неравнодушие!!!:hi:

Gelios 05-04-2013 15:44

Re: Дневник моего очищения и оздоровления.
 
Эсфирь, целеустремленность есть, но ГЛАВНОЕ- не растратить жизненную силу, которая трудно восполняется.Т.е. не навредить себе.Вот на это я ориентируюсь- если будет все хорошо более-менее при достижении 30-ки, т.е. 18 апреля. Тогда и приму решение относительно продолжения. Вы очень правильно сказали про Источник. До 30-го дня я буду знать, "работает" ли он так же хорошо и далее, или пора восстанавливаться, совершенствоваться и идти вперед. Поэтому,хочу сказать, очень обрадовался,когда узнал, что вы на 40 дней планируете - если все будет хорошо, то и я и вы будем не одни, поддержим друг друга. А пока - дорогу осилит идущий.:prv03: :hi:

fatSergio 05-04-2013 19:53

Re: Дневник моего очищения и оздоровления.
 
Вы молодцы. А у меня батарейка садится прямо на глазах...


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами