Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Как жить с паразитами? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4045)

Jseven 03-11-2007 17:36

Re: Очистка от паразитов
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
А выводы...

Да, с выводами у них проблемы )))
Рыбка - значит щука, щука, значит с зубами, с зубами, значит собака.. )))

Евочка 03-11-2007 20:27

Re: Очистка от паразитов
 
Цитата:

Сообщение от Jseven
Глисты - это такие длинные большие прекрасно видимые НЕвооруженным глазом, но тут же народ за призраками гоняется. Даже и назвать не знает как, бактерии, вирусы, поэтому тупо паразитами называют.

Короче моя излюбленная тема. У людей нет четкого определния. А не зная его ничего умного не сделаешь. Без правильного названия того с чем ты борешься, ты будешь бороться сосвоей мысленной конструкцией, не более.

Паразитами вообще называют любых подселенцев, которые живут на теле или в теле непрошенными гостями, от этого вообще слово "паразит" относится даже к противным, никчемным людям, не то что видимым-невидимым глистам и прочим спутникам жизни человека и животных.

Я на днях сдавала на гигиенический паспорт экзамен, там как раз об этом было...К всему, что мешает жить (в нашем случае паразиты и простейшие) относят вирусы, бактерии, а также глистов. Бактерия, как таковая - фактически паразит в том смысле, что в человеке имеется в среднем 2 кг бактерий, и далеко не все из них полезные. Когда организм ослаблен, плохие бактерии идут в рост и вызывают болезнь. Также вызывают отравление плохие продукты (плохие бактерии). Бороться с ними надо ДО того, как съел, путем несъедения. :-) А истинные паразиты - это действительно глисты, и самые маленькие (ну очень маленькие, их почти и не видно), но уж звиняйте пользы от них не бывает, кроме как для безумных теток, которые с помощью тайских глистов худеют.

Поэтому ежели есть подтверждение что в организме живут такие подселенцы, бороться с ними нужно, так как они могут привести к очень многим заболеваниям.
Представьте, на курсах финского со мной учится полу-финнка (карелка, ингермаланка называется), так у нее бабушка умерла...Готовы? Горлом пошел бычий цепень, умерла от удушения.

mister 03-11-2007 20:36

Re: Очистка от паразитов
 
родинки - тоже вроде как паразиты.

Super_Nova 03-11-2007 22:30

Re: Очистка от паразитов
 
По поводу полезности паразитов..
Интересовалась темой вывода тяжелых металлов из организма. Наткнулась на интересный факт, что заводятся микроорганизмы, которые перерабатывают тяжелые металлы. Вот и лечись, не зная от кого. Ведь благое дело делают.
Может, и вредят, конечно. Но что было бы, если б их не было??

Василий 04-11-2007 02:35

Re: Очистка от паразитов
 
Паразиты как и презеденты - бывают хорошими и плохими, но без них не проживеш.
Кому то не повезет, но есть и везучие ...

Iurii 06-11-2007 18:50

Re: Очистка от паразитов
 
имхо не надо заморачиваться на паразитах и специально пытаться "выгнать" их... переходите на здоровую пищу и они сами "уйдут" как описывают некоторые сыроеды...

Andragar 06-11-2007 20:35

Re: Очистка от паразитов
 
А теперь Андрагар выкладывает огромную бомбу! ))))))))))))
----------------------------------
Итак, проголодал четыре с половиной дня, мог бы и неделю, но пока еще рано. Голод сперва кинулся на паразитов - вся хронь осталась в стороне и ни награмм не вылечилась. Разумеется, паразиты - тоже. Крупные ведь, черви, нематоды...
Я витал в глубинах отчаяния и не в едал, что делать дальше. И тут решил вдруг попробовать рецептик один старинный - свежевыжатый морковный сок. Тяпнул целый стакан утром.
Днем началось нечто страшное - думал, что это паразиты меня едят. Думал, сдохну, как собака к декабрю.
К вечеру ситуация начала проясняться. Кризис стал более отчетливым, появились характерные симптомы лечения паразитов - раньше у меня тоже были кризисы, когда других глистов ловил и лечил.
Ребята, вы не представляете, какая это мощная штука - морковный сок. Вроде не острый, не противный, легко пьется - а бьет паразитов по-страшному.
Всё!
Я же говорил, что в новый Год я их не пущу. И не пущу. Буду каждый день пить сок, изв еду всю моркву, но выгоню гостей из моего тела. Каждый день - страшный кризис, но мне приятно)))))))))))
И совветовать, словно Вера Ивановна, я не буду. Мне помогло - не факт, что другим поможет. Однако знайте - морковным соком можно попробовать паразитов крупных выгонять.
А я уже уверен, что своих выгоню - кризис страшный, весь день не отпускает. Так и должно быть. Они ж меня полгода сосали!..
Я СДЕЛАЛ ЭТО!
Теперь буду нормально голодать. А если и затошнит, то не сразу, а где-нибудь там день так эдак через неделю, ага.
Кстати, выдерживать стал голод очень легко - неделю проголодать должен - вылечусь и побездю!!!!!!!!!!!

anyk99 07-11-2007 02:04

Re: Очистка от паразитов
 
Цитата:

Сообщение от Andragar
вылечусь и побездю!

Это особенно впечатляет! ;)))))
Пардон, Andragar, я беззлобно. Просто не удержался.
А насчёт морковного сока - это давно известное средство.
Увы не ото всех глистов. Нематод, действительно плющит.

А как Вы к гвоздике относитесь? Я её не только как глистогонное люблю. Честно говоря, любил задолго до того, как с удивлением узнал об антиглистных её свойствах...
А вот Катя моя, гвоздику не любит.

Andragar 07-11-2007 03:39

Re: Очистка от паразитов
 
Здравствуйте!
Я тоже вообще-то гвоздику не люблю, хотя это не значит, что вещь не подойдет.
У меня в шкафу под компом как раз пара пакетиков гвоздики лежит - гостинец из Занзибара :-)))
Не подскажете, как ей хоть лечиться-то? Только я пока чур морковным соком лечиться буду. Гвоздика - это так, про запас, чтобы знать...

Pjankof 07-11-2007 09:52

Re: Очистка от паразитов
 
Цитата:

Сообщение от Andragar
Кризис стал более отчетливым, появились характерные симптомы лечения паразитов - раньше у меня тоже были кризисы,

Перечитал несколько раз пост, так и не понял, глисты-то вышли? (или это очень интимный вопрос?...)

Если вышли, то может быть фото???? (где-то была ветка "Ужасы нашего города", там занятные фотки есть.....)


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами